окулус | блоги | arrex | статьи | венера-сатурн самого бедного президента...

Венера-сатурн самого бедного президента в мире

Анализируем черты характера и их связь с космограммой самого бедного президента в мире

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Joaillerie
Дата поступления: 26.05.2014 04:06

Да, это он

...при этом гусарские демонстративные траты на себя, жадность на всех других и эпизодические благотворительные траты по эмоциональному вдохновению с оттенком странности и неадеквата. Если бы не сатурн, то финансовая дисциплина отсутствовала бы напрочь. - Когда-то работал в казино и сам играл, но все проигрывал из-за неумения вовремя остановиться и эмоций. С женитьбой стал стабильнее и удачливее во всех сферах, а когда стал кичиться - жизнь преподнесла очередной урок.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 26.05.2014 01:48

Аскетизмом не пахнет, всегда хотел денег и статуса для себя

В данном случае человек уважает себя за финансовую удаль, возможность много зарабатывать и тратить определяет "насколько я мужчина".

При этом прожжённым материалистом называть его сложно, он просто любит себя за статусность-денежность, поэтому лишние траты - это риск подорвать статус и оторвать кусок от сердца.

Обратите внимание на двенадцатидомную венеру в конфигурации с нептуном и плутоном, перст судьбы + в резонанс с этим 12 домом и венера-нептуном работает управитель 2 в рыбе.

Человек будет богаче среднего уровня по региону проживания, при этом гусарские демонстративные траты на себя, жадность на всех других и эпизодические благотворительные траты по эмоциональному вдохновению с оттенком странности и неадеквата. Если бы не сатурн, то финансовая дисциплина отсутствовала бы напрочь.

Joaillerie
Дата поступления: 26.05.2014 00:00

08.07.1985

4.15

Воронеж, Воронежская обл.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 25.05.2014 23:42

Вы правы абсолютно в том, что влияет и уровень личности, и пережитый опыт. Гармоничное солнце и диспозитор означают в большинстве случаев адекватную самооценку, но не аскетизм. Умение довольствоваться тем, что есть, в данном случае даёт гармоничный телец В СОЧЕТАНИИ с венерой-сатурном.

Описанные Вами указания, большой трин из светил и сатурна, означает лишь сильное стабильное ядро личности, которой тяжело отказываться от привычек и убеждений и которая в целом в гармонии сама с собой.

Если дадите карту, то можно будет сказать больше.

Joaillerie
Дата поступления: 25.05.2014 23:29

Я думаю, что дело не только в Венере-Сатурне-Нептуне. Повлияло и тюремное заключение на 14 лет. Уход в себя и переосмысление. Плутонианское выворачивание наизнанку и сдирание ненужной шелухи, ведь Плутон с Кету соединяется. От Плутона не деться никуда. К тому же, идейность и революционизм в его жизни всегда присутствовали, но в течение жизни трансформировались юпитерианские и уранические энергии.

Так что это просто жизнь и уровень человека

Если смотреть по теории гармоничности солнца и диспозитора, то есть знакомый, у которого Солнце в раке в 1 доме, Луна в рыбах в 10, Сатурн в скорпе в 6. И все они без поражений в большом тригоне. Аскетизмом не пахнет, всегда хотел денег и статуса для себя, но жизнь так мотает и плющит, что теперь все это хочет, но чтобы что-то хорошее сделать для мира, оставить след. Надеюсь у него все получится, и в 79 лет он будет аскетом

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 25.05.2014 21:12

Потому что трин рачьей венеры диспозитора солнца с рыбьим сатуром и вся эта конфигурация сатурн-нептун-венера объясняют удовлетворённость натива скромным образом жизни.

А т.к. финансовая астрология - моя главная область специализации, такие случаи для меня особо интересны.

Joaillerie
Дата поступления: 25.05.2014 18:44

Ясно А почему "Венера-Сатурн самого бедного президента в мире"? Почему заострили внимание на этих планетах? Как пример гармоничного солнца с диспозитором венерой в трине с сатурном? Если битое солнце или венера, то не было бы так все аскетично и принимаемо?

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 25.05.2014 17:58

Для этого нужен сам натив, отвечающий на вопросы по прогнозу ближайшего прошлого по каждому посчитанному варианту времени рождения (при интервале неизвестности сутки их может быть с десяток).

Joaillerie
Дата поступления: 25.05.2014 17:44

А по событиям проверяли?

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 25.05.2014 17:37

Я прекратил практику угадывания асц по внешности, ибо занятие это бесполезное, на внешность влияет слишком значительное количество факторов.

Знак асц ещё теоретически можно угадать по динамике тела. Да и то на каждое правило помню по живому исключению.

Поэтому честно не знаю.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом