окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 7 по...

Неделя перед полнолунием с 7 по 14 мая. "Тук, тук, тук…», — стучало сердце.

Давай никогда не ссориться

Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся через прощение, любовь и веру в собственные силы.

Пусть будет на душе у вас весна — в любое время года!

А в вашем доме каждый час царит прекрасная погода!!

Человек жив до тех пор, пока способен передать,кому-нибудь,частичку своей ДУШИ.

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.

© Макс Фрай

(+) Открывается свежий взгляд на новое, появляются возможности увидеть свои несовершенства и их подкорректировать, такими способами о которых раньше и мечтать не приходилось. Если быстро реагировать на неожиданные изменения, может казалось бы негативная ситуация повернуться положительной стороной. Но надо действовать, не спать. Действовать дождавшись удобного момента, минимумом сил добиться максимального результа, при помощи и поддержке участвующих в ситуации и в гармонии с окружающим пространством.

(-) Несколько анархичное состояние, присутствует желание ничего не делать, но так чтобы все складывалось само. При этом находятся веские причины искать и находить изъяны в окружающих, и видя малое - обвинять в большем, сваливая с больной головы на здоровую. Обжегжись, перестраховываться и рубить с плеча направо и налево, в страхе повторения негативного опыта. По сути наплевательское отношение ко всем и к себе (сильная привязка к социальным стандартам), действовать так чтобы дело выгорело, а дальше трава не расти.

Луна в соединении с Вакшьей во льве в центре тау, в квадрате Сатурну и Прозерпине в корпионе и Солнцу в тельце. В тринах к Белой Луне в стрельце и Урану в овне. В секстиле с Вестой и Марсом в весах.

Луна в 17 льва: Светлая голова, Прекрасная возможность рассчитать все наперед, Важно только не распыляться на мелочи. Лучше действовать честно, а то можно (-)ться и проколоться на какой-нибудь ерунде. Нельзя слишком увлекаться, можно заиграться и потерять связь с реальностью. Нет понимания с кем можно играть. а с кем лучше не надо. Есть опасность слишком много времени уделить одному предмету и не уложиться в сроки, необходимо переключаться.(-) Идеализация своей власти и возможностей. Важно не переоценивать свои ресурсы и возможности. и не истерить, если что не так складывается.

Солнце в 17 тельца: Много и трудно работал, а получилось не совсем то что хотелось. И стоила ли игра свеч. Стремление иметь некий дефицит, редкость. то что ни у кого нет. Хочется иметь больше с наименьшими усилиями, а свой труд оценивается дорого, потому присутствует желание надурить. За что придется отвечать, и ходить по граблям повторяя пройденные ошибки. Лучше честно решать свои проблемы, не скидывая их с больной головы на здоровую. Зарабатывать положительный опыт работы над своими комплексами.

НЛУ в 29 овна: Опора на прошлое, То что было сделано хорошо на это можно опереться. Красивое, доброе, вечное подсказка и ориентир в выборе, который нам возможно предстоит сделать.

Черная Луна в 8 льва: С одной стороны хорошо собраться всем вместе и сделать хорошее дело. Но важно не в ущерб себе, не убегать от своих проблем в коллективные мероприятия. Важно найти свое место, помочь нуждающемуся по мере возможности, и тебе косвенно помогут в том чем нуждаемся.

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.

- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.

Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.

- Ну что ты молчишь?

- Я верю, - сказал Ежик.

© Ёжик в тумане

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев,печаль, ненависть, ревность.

Ошо

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 8 лунного дня 7 мая после 7 часов 15 минут:

Прекрасное врем для исправления своих ошибок и избавления от привязанностей. Голова работает хорошо, можно делать несколько дел сразу. Важно наметить примерный план и стараться ему следовать. Но не зацикливаться, возможны непредвиденные изменения в намечанной программе, гибко приспосабливаемся, не раздражаемся.

9 лунный день 7 мая 13 часов 7 минут:

Есть склонность многое делать автоматом, не задумываясь над тем, что происходит. На многое имеется обреченный взгляд, как на данность с которой ничего нельзя поделать, опускаются руки. Сегодня наоборот надо быть осознанней. Не концентрируемся на мрачных мыслях, побеждаем их энергией любви и прощения.

Хорошо побыть в уединении, меньше контактировать с людьми, нельзя ссориться. Не пытаемся настоять на своем. Не даем обещаний: весьма вероятно, что мы не сможем их выполнить. Выполняем дела повседневные дела, очищаем помещение огнем свечи. Печем хлеб.

10 лунный день 8 мая 14 часов 18 минут:

Возможны повторения, придется себя в чем-то отстаивать. Возможны подъемы и спады настроения. Из-за невнимательности можно потерять ценную вещь, возможно воровство. Благоприятное время для окозания или получения помощи или поддержки. Хорошо собраться вместе с близкими по духу людьми. чтобы побыть вместе. В этот день хорошо изучать прошлое своего народа, семьи, смотреть на портреты своих предков. Хорошо осознаются ограничения и трудности, мешающие нам в работе и в жизни, легко обнаруживаются совершенные ранее просчеты.

11 лунный день 9 мая 15 часов 30 минут:

Ленивое настроение, но надо быть активнее, и не упускать шансы, которые подкидывает нам судьба. Не стоит слишком много внимания уделять материальной стороне. Возможно мы увидим неожиданный для нас срез действительности. Пугаться не стоит, во всем есть что-то хорошее. День благоприятно провести активно. Можно на сегодня спланировать дела требующие физических усилий, но надрываться не рекомендуется. Все в меру.

Чтобы обрести знание, каждый день что-нибудь добавляй;

чтобы обрести мудрость, каждый день от чего-нибудь избавляйся.

Японская мудрость

Каждый вечер записывайте на бумаге шесть самых важных вещей, которые Вам необходимо сделать завтра. Пока Вы спите подсознание проведет всю необходимую работу и определит, каким образом их можно сделать самым лучшим способом. И Ваш новый день будет гораздо более продуктивным.

Том Хопкинс

Друг мой, вспомни, что иногда молчать хорошо, безопасно и красиво.

Ф.М. Достоевский

12 лунный день 10 мая 16 часов 44 минуты:

Мы настроены на дружеский лад, но против шерсти гладить опасно. Благоприятное время для налаживания отношений. Но для бизнеса день неудачный. Хорошо просто поговорить по душам, но без разбора полетов и претензий. Иначе милая беседа может превратиться в серьезный конфликт.

13 лунный день 11 мая 18 часов 00 минут:

Кидает из крайности в крайность. Идеально проследить за перепадами настроения. Можно сделать о себе очень полезные выводы, которые помогут в понимании себя. Хорошо вспомить какой-нибудь неблагополучный момент из прошлого и мысленно прожить его заново. Родится новый, более здоровый взгляд, на то что с вами было. Что поможет разрешать похожие ситуации в будущем более адекватно.

14 лунный день 12 мая 19 часов 18 минут:

Мы можем быть вспыльчивы, агрессивны и категоричны в своих суждениях. Аккуратнее. Нечаянно можно задеть кого-нибудь или самим оказаться обиженными. День для дуэлей и выснения отношений не благоприятный. Проявим благоразумие, не будем пробивать головой, то что можно открыть другой частью тела. Хорошо сегодня начинать и продолжать важные дела, не терпящие отлагательств.

15 лунный день 13 мая 20 часов 38 минут:

Сегодня важно не поддаваться искушениям и зову дурных привычек В противном случае не хорошая наклонность укоренится и себе в дальнейшем будет трудно отказать. Осторожнее. Хорошее время для поиска скрытой информации, что-то тайное может стать явным. Понаблюдаем. Прекрасное время для практик духовного роста и наблюдением за пространством. Нельзя убегать от своих обязанностей.

16 лунный день 14 мая 21 час 58 минут, полнолуние в 23 часа 16 минут. День закончится 15 мая в 23 часа 13 минут:

На нас могут повесить то, что мы не совершали. Важно отнестись к этому без агрессии и спокойно объяснить ситуацию, предъявив неоспоримые доказательства. Хорошо заниматься поиском важной информации. Пространство нам будет давать подсказки, важно их не упустить.

Добро всегда побеждает! Если добро не победило, значит, просто еще не конец истории!!!

Устав от шумного и беспокойного города, где всё отвлекало от медитации и самосозерцания, человек решил найти тихое спокойное место.

Он пришёл в лес, где не было ни души, но не смог сосредоточиться, потому что ему мешало стрекотание цикад и кузнечиков. Он углубился дальше в лес, но там очень громко пели птицы, отвлекая его от контакта с внутренним «я». В поисках тишины, человек залез в пещеру, там было очень тихо, но звуки капающей воды его раздражали.

Тогда он построил себе маленький коттедж со звукоизоляцией, запер все окна и двери, но в полной тишине всё громче и громче слышалось «тик-так, тик-так…». Тогда он сорвал часы с руки и разбил их об стену.

Сел, успокоился, глубоко вздохнул, довольный, что вот сейчас-то, наконец, будет тихо, но…

«Тук, тук, тук…», — сердце его стучало всё громче в груди.

В далёкой дали, за орбитами планет

танцует женщина, похожая на свет.

А рядом – там, где сушится бельё,

танцует свет, похожий на неё.

Играет сын, похожий на неё.

Кружится мир, похожий на неё.

Танцует женщина. И на её плече –

танцует космос в тоненьком луче.

© Андрей Ширяев

Марс в соединении с Виндемиатрикс

Марс в соединении с Кашир

Неделя после Солнечного затмения с 29 апреля по 7 мая

Уран в соединении с Альферац

Юпитер в соединении с Канопус

Солнечное затмение 29 апреля

Юпитер в соединении с Сириусом

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Хирон в 17 рыб с 17 апреля по 10 мая

Уран в 15 овна с 29 апреля по 20 мая

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Марсианская петля с 26 декабря по 20 июня

Юпитер в 17 рака с 7 по 13 мая

Сатурн в 21 скорпиона с 27 апреля по 11 мая

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом