окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после солнечного затмения...

Неделя после Солнечного затмения с 29 апреля по 7 мая. "Всё, что приносит РАДОСТЬ... имеет право на вход... ВНЕ ОЧЕРЕДИ!"

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть всё плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё, что мы пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит – к лучшему!!!

Озеро отражает свет луны и звезд, но о своей глубине не говорит ничего.

(с) тибетская поговорка

С одной стороны хочется оказаться в центре внимания. С другой присутствует ощущение своей выделенности и исключительности. (+) Находятся единомышеленники и все вместе мы что-то делаем. Или. (-) получается состояние непризнанного гения, который хотел как лучше, а вышло как всегда. Впридачу борьба с ветряными мельницами. Острое желание чтобы все было по нашему. И отсюда возможны ситуации необоснованного протеста, вроде все по справедливости должно.быть. Но приоритеты у всех разные и от этого возможны разногласия. Важно договариваться, высказывать свою позицию и пожелания, не как единственно важные, но с учетом мнений участников ситуации.

НЛУ 29 овна: Наша опора в понимании, что не надо срывать с дерева то, что еще не созрело. Торопиться, хватать желаемое, раньше времени вырывать его из рук того, кто хочет нам это подарить. Так можно обидеть судьбу. И вот оно самое - самое прошло мимо нас. Потому помним - всему свое время.

Черная Луна 7 льва: Искушение наше - хочется небо в алмазах, без труда. Чтобы все хорошее из прошлого перекочевало в будущее, и только самое-самое распрекрасное происходило и только радовало и никаких печалек. Усидеть на 2 стульях хочется, жалко только что в теле одно заднее место. Эхх.

Это привычка, хорошая привычка - каждый день стремиться быть счастливым!!!!

Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил.

Ханна Мор

1 лунный день 29 апреля 10 часов 15 минут.

На этот день лучше не планировать важные дела. Хорошо его провести с близкими людьми, занимаясь ежедневными делами не убегая от обязанностей. Хорошо сегодня поаблюдать за знаками, которые будет нам давать пространство. Не время быть в центре внимания или доказывать свою правоту.

2 лунный день 30 апреля 6 часов 43 минуты.

Мы сегодня имеем тонкую восприимчивость, нас тянет к прекрасному. Но возможны резкие перепады настроения, можем легко погрузиться в любой поток, но не различаем его качество. Потому неразборчивость. Сегодня благоприятный день для начала: изучения новой сферы знаний, оздоровительной гимнастики. Только не стоит переедать, заедать обидки вкусненьким.

3 лунный день 1 мая 7 часов 17 минут:

К нам сегодн могут приходить замечательные идеи, которые могу быть нам полезны. Нельзя лениться. И если судьба дает нам что-то интересное, этим надо воспользоваться с благодарностью на пользу себе и другим людям. Не стоит быть слишком агрессивно напористыми, все делается в гармонии с пространством. Сегодня активный день хорошо начинать какой-нибудь цикл или новое дело.

4 лунный день 2 мая 7 часов 58 минут:

Сегодня возможны перемены и испытания. Возможны приступы дурного настроения, коорыми мы будем отпугивать окружающих, аккуратнее. Есть склонность преувеличивать опасность и взваливать на себя больший груз, чем можно вынести. (-) Мечтательность и обман других. Стремление к познанию не назовешь хорошим качеством. Узнавать новое можно тогда, когда есть в этом потребность, и мы твердо стоим на земле. Знания полученные ранее мы используем в жизни, и они приносят нам свои плоды. И мы уже созрели сделать следующий шаг. Хорошо сегодня заниматься обычными делами, поковыряться в земле, заземлиться. Испечь что-нибудь вкусненькое.

Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.

Дипак Чопра

Человек оценивает себя по тому, как к нему относятся окружающие, - по чему же еще? Постепенно, совершенно ненамеренно, люди внушают нам своё мнение о нас самих.

5 лунный день 3 мая 8 часов 48 минут:

Все видится в перспективе, то что под носом не воспринимается. Хочется объять необъятное, убежать куда подальше и заняться чем-то очень интересным и зажечь этим окружающих. Сегодня благоприятный день для того чтобы наметить цель и к ней начать следовать. Большой обзор видимости хорош для понимания своего места в пространстве. Делаем то что, надо не размениваясь на мелочи.

6 лунный день 4 мая 9 часов 46 минут:

Внутреннее противоречие - хочется всем угодить и в тоже время большие амбиции и желание преуспеть. Отсюда возможны лживость и интриги. (+) Тонкое чувствование людей, можно к каждому подобрать свой ключик, найти общие связывающие всех интересы. День благоприятный для нахождения общего языка с людьми. То что мы сегодня говорим, людьми чувствуется как есть, читается между строк. Можно быть искренними.

7 лунный день 5 мая 10 часов 50 минут:

У нас много сил, энергии и творческого вдохновения Важно рассчитать свои возможности и желания и тогда можно многое успеть. Важные вопросы лучше решать вл второй половине дня, утром возможны задержки. Сегодня хорошо бороться со словами, которые загрязняют нашу речь. Думаем что говорим, лучше промолчать чем сказать плохое слово или предположение. Плохие слова могут нехорошим образом впоследствии отразиться на нас.

8 лунный день 6 мая 11 часов 57 минут. 2 лунная четверть начнется 7 мая в 7 часов 15 минут. Лунный день закончится 7 мая в 13 часов 7 минут.:

Сегодня светлая голова, можно делать несколько дел сразу. Но не стоит разбрасываться. Важно расставить приоритеты, какие дела важнее и тогда будет можно многое успеть. День сегодня хорош для отказа от вредных привычек и избавления от привязанностей.

Держитесь за жизнь добротой...)

Оно распадается на множество тёплых мыслей и приятных воспоминаний, согревающих наши души.

Оно не только продолжает жить — оно умножается.

"Всё, что приносит РАДОСТЬ...имеет право на вход...

ВНЕ ОЧЕРЕДИ!"

Солнечное затмение 29 апреля

Юпитер в соединении с Сириусом

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Хирон в 17 рыб с 17 апреля по 10 мая

Уран в 14 овна с 11 по 29 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Марсианская петля

Юпитер в 15 рака с 24 апреля по 1 мая

Сатурн в 22 скорпиона с 12 по 27 апреля

Сатурн в 21 скорпиона с 27 апреля по 11 мая

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом