окулус | блоги | arrex | статьи | детский гороскоп: 7 факторов у...

Детский гороскоп: 7 факторов успеха

Даём описание основных факторов жизненного успеха ребёнка, при изучении которых в комбинации с натальной картой родитель способен помочь ему преуспеть

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Raspberry
Дата поступления: 02.04.2014 03:39

Спасибо Павел

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 01.04.2014 20:23

Да, в принципе правильно, причём если в его рабочем процессе не будет ничего высоконаучного и виртуального, то обстоятельства вовсе не дадут ему долго усидеть на одном месте и собственное дело будет разваливаться. Надо обязательно учесть в характере деятельности солнце 90 уран 1-10 и управитель 10 в 12 в соединении с марсом.

Raspberry
Дата поступления: 01.04.2014 20:12

Arrex

У меня старший сын в след. году заканчивает школу и будет поступать в университет на computer science. Правильно ли выбрал?

Он и сейчас уже очень продвинутый компьтерщик.

25.10.1997 Лос-Анжелес 12:17 дня.

Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, Павел

Mayday
Дата поступления: 30.03.2014 23:07

Спасибо, Arrex! Возможно да, квадрат картину портит. Хотя тогда вроде должен на 2 дома работать, в близости от купсида, с коллективными отношениями тоже не всегда гладко получается, пока не пройдет время и не пойму что к чему, и чего от кого ждать. Буду разбираться с квадратом и буду ждать дирекций нужных Еще раз благодарю!

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 30.03.2014 10:16

Да нормальный 10 дом, зря Вы на него так киваете. Секстиль с мерком как раз даёт 2+10 как заработки от должностей и построения карьеры.

Во-первых, Вы молоды, может банально дирекций МС не было, чтобы Вас подняли в должности.

Во-вторых, есть подозрение на меркурий-плутон, как единственный квадрат карты. Если при ректификации плутон сдвинется в 10 дом, тогда он станет главным препятствием к деньгам, и его придётся обыгрывать собственными действиями, чтобы он из препятствия превратился в источник денег.

Mayday
Дата поступления: 29.03.2014 23:54

Много я понаписала.... А если кратко, я правильно поняла, что успех при никаком 10 доме возможен, но стоит кропотливой работы над собой и некоторой пере кройки характера? Достигнув же нужных качеств, можно добиться и событийной поддержки в карьере?

Mayday
Дата поступления: 29.03.2014 23:31

Arrex, благодарю за скорый ответ!

Я родилась 22 02 1988, в Москве, 03:35. Несколько лет назад Вы смотрели мою карту и давали мне совет по поводу профессии на другом форуме.

Я работаю архитектором ( больше с уклоном в инженерные решения) и подрабатываю дизайнером интерьеров ( тут реализуется потребность в творчестве и эстетике). Вроде на карту неплохо ложится и то, и то, вот только при всем старании и саморазвитии ( постоянно читаю книги по теме, посещаю курсы, вебинары) карьера стопорится. Как с этим бороться не знаю.

Про творчество и эстетику- тут я неверно разграничивав эти два понятия. Мне нравится и неплохо получается создавать приятную и комфортную среду для проживания, гармонично подбирать цвета, формы и текстуры. Нельзя сказать, что в этом только лишь выражаю себя, скорее следую потребности клиента. В моем понимании вполне себе венерианская деятельность или я ошибаюсь?

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 29.03.2014 23:09

Вы описываете узкий фрагмент карты, откуда я единственное что почувствовал, так это необходимость воздушной синергии: МС весы и управитель в 3 доме. Т.е. как минимум надо научиться работать в команде и строить отношения, набираясь элитарных связей и используя их как топливо для карьерных побед.

Реально ли исправить ситуацию проработкой Венеры ( творческая работа способствует + нарабатывать гармониюи женственность в общении, внешнем виде и пр.) или слабый 10- приговор?

Без карты и детальных расчётов не знаю, но Вы чётко шагаете в ловушку изгнания. В работе должны звучать весы, а они эстетика, но не творчество.

Управитель МС в огненном знаке даёт Вам ошибочную идею пойти на поводу внутренних мотиваций и творить, но это творчество не является первичным и необходимым условием для карьеры. Если Вы родились на европейских широтах, то скорее всего у Вас К2 в козероге, а если так, то и для Ваших денег творчество бесполезно.

Mayday
Дата поступления: 29.03.2014 22:47

Arrex, большое спасибо за статьи, всегда читаю Вас с интересом и удовольствием.

Хочется узнать Ваше мнение: из перечисленных астрологических факторов успеха в моей карте есть 90%. Мощные гармоничный связи по 1-2-4-8. У мамы упр. 5 Юпитер стоит прямо на мс. Есть большое желание реализоваться профессионально. Но 10 дом никакой, пустой, управитель -слабенькая Венера в Овне в 3м с дохленьким секстилем к Мерку. И результат- в сфере карьеры дела не очень, постоянно возникают какие- то препоны. Хотя работаю на совесть и заказчики довольны, ни роста зп, ни карьерного.

Реально ли исправить ситуацию проработкой Венеры ( творческая работа способствует + нарабатывать гармониюи женственность в общении, внешнем виде и пр.) или слабый 10- приговор?

Буду признательна за совет.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 26.03.2014 08:53

логика состоит в том, чтобы сопоставить указанные факторы, в противном случае дочери алкоглликов 100/100 выходили бы за алкоголиков, что часто случается, но не всегда.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 20
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом