окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на март 2014 для знаков...

Гороскоп на март 2014 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАРТ 2014 ВЕСЫ

С 1 по 3 марта большая вероятность семейных конфликтов. Не забывайте, что вы повязаны искренними чувствами и не будьте жестокими. С 7 марта начало периода, когда вы станете более открытыми к общению и лояльными. Период благоприятен для творческой деятельности, для отдыха и налаживания отношений с детьми. С 13 по 14 марта удачный период для активных контактов, возвращения к старым увлечениям и прожитым темам в творчестве. Период благоприятен и для начала самостоятельного обучения интересующим делом. С 21 марта энергия будет сконцентрирована на партнерские отношения, которые из дружеских могут вылиться в романтические с 28 по 29 марта.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2014 СКОРПИОН

У скорпионов в марте замедляется ритм жизни. Это время, когда нужно расслабиться и сосредоточиться на здоровье и на отдыхе. Дайте передышку своему организму и своим мыслям. До 21 марта самое время для отпусков и приятного времяпровождения. С 12 по 13 марта не подписывайте документов, связанных с недвижимостью. Вероятны конфликты в семье. С 13 по 14 марта удачный период для домашней активности и для всех видов занятий, требующих уединения и сосредоточенности. 14 марта удачно для закрепления результатов, связанных с организационными работами в творческой сфере. Это время принятия ответственных решений, связанных с детьми. С 28 по 29 марта удачный период для восстановления гармонии и доверительности с близкими людьми. Большая вероятность возобновления чувств и нового витка в отношениях в семье.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2014 СТРЕЛЕЦ

Начало марта может стать приятным сюрпризом в сфере финансов: крупное наследство, крупные прибыли от вложенных денег. Будет чувствоваться напряжение и ветер неотвратимых, не ожидаемых перемен. Но лучше не напрягаться, а дать этим переменам войти в Вашу жизнь. С 11 марта жизнь начнет набирать быстрые обороты. Увеличиться уверенность и энергия. С 21 марта к этому добавиться азарт и склонность к риску. Время благоприятно для отдыха, для дел, связанных с творчеством и детей. С 26 по 27 марта благоприятный день для заключения сделок, связанных с недвижимостью, для покупки жилья и вложения денег в строительство.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2014 КОЗЕРОГ

С начала месяца Сатурн разворачивается в обратное направление, что говорит о смене направления приоритетов на последующие пол года. С 1 по 3 марта большая вероятность конфликтов на работе или с родителями. Знайте себе цену, но не унижайте достоинства противоположной стороны. С 10 по 12 марта не подписывайте никаких финансовых документов, и не одалживайте денег. С третьей декады марта акценты будет смещены в область семьи и домашних забот. Страсти прошлого месяца улягутся, и будет более комфортно. С 27 по 28 марта благоприятный период для общения и контактов, а так же получения информации от влиятельных людей. С 29 по 30 марта неблагоприятный период для приобретений и покупок предметов искусства и мебели.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2014 ВОДОЛЕЙ

До 7 марта у водолеев период напряженных перемен и форсированных событий. С 7 марта появляются шансы к конструктивному взаимодействию с внешним миром. Возрастает ваша привлекательность и умение сотрудничать. С 10 по 12 марта возможны конфликты на работе. Не подписывайте трудовых договоров. С 14 по 16 марта благоприятный период для возобновления деловых контактов с заграницей. А с 18 по 19 марта большая вероятность романтического знакомства по интернету и неожиданной вспышки чувств. С 21 марта вы включаетесь в увлекательный водоворот новой информации и новых контактов, которые сулят массу интересного и увлекательного. С 29 по 30 марта возможные размолвки и разрывы с начальством. Не рвите до конца, если нет путей отхода. Зато эти дни могут добавить массу позитивных эмоции, если свои приоритеты вы переместите в сферу общения и романтических связей.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2014 РЫБЫ

Начало месяца для рыб будет удачным и полон приятных сюрпризов, в особенности, для рожденных с 28 февраля по 2 марта. Месяц удачен для дел, связанных с творчеством, детьми, для новых увлечении. Месяц будет активным и насыщенным и полон очарования. С 13 по 14 марта удачный период для организации презентации и рекламы, для деловых контактов с юридическими лицами и заграницей. С 22 по 23 марта будьте бдительны, так как внимание будет рассеянным. Не принимайтесь ни за какие серьезные дела. Расслабьтесь и получайте удовольствие от искусства. С 26 по 27 марта удачный период для запуска творческих проектов, связанных с интернетом, а так же для проектов интернет обучения. С 28 по 29 марта остерегайтесь неоднозначных ситуаций и четко проверяйте полученную информацию.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом