окулус | блоги | key-s | зеленая комната | каким я вижу 2014 год?

Каким я вижу 2014 год?

Каким я вижу 2014 год?

Так складывается годами, что больше всего в нумерологии мне не выходило давать прогнозы на новый год.

Не знаю почему. Одна из таких причин, наверно что кроме знаний чисел нужно ещё и вдохновение. А оно на это дело не приходит. Вторая из причин это мой плутонический взгляд во все, что будет плохо. А портить праздничное настроение не хочется никому. Третья причина в том, что календарный год, хоть и дает общую вибрацию энергий для всех,но все же главное это личные вибрации в году. Ну и последняя причина ,это в том,что я не совсем уверен что прогноз на новый год нужно привязывать к первому января. Сами подумайте.Зимнее солнцестояние и нулевая точка приходится обычно на 21 или 22 декабря.А значит и расчет на новый природный кругооборот календаря нужно делать на эту дату. Все эти четыре причины видимо и тормозят меня давать прогноз, заранее зная,что он может быть необъективен. Но тем не менее, наблюдая за цикличностью и за событиями года,привязывая его к датам мы все же имеем попадания.От них я и буду отталкиваться в этом прогнозе.

Если 2013 год ,был годом трансформаций и разрушений, заданный числом 13 (13-й год третьего тысячелетия)

То сам год 2013 нам говорил в чем трансформации.А это общая сумма года 2+0+13=15.6 11.2 - революционные преобразования, новые формы совершенства , в природе это называется дать новый росток, вылупиться из почки деревьев, или начало выхода на новый уровень. Дата начала года подскажет нам,какими физическими действиями это будет происходить. Опять же 1.1.2013=8.8 6.6 или 17.8 15.6.

Две восьмерки и две шестерки в дате начала календарного года говорило нам о стихиях воды в основах,6-ка также означает холод ,ветра,разрушения,потопы с одной стороны или выбор, любовь, семья,путешествия с другой стороны и все это было направленно на то,чтобы испытать нас на умение уравновесить свои силы между духовным и материальным.Попытаться уравновеситься в том,что задает нам вселенная и космос.Не нужно рассказывать какие испытания и важные события года мы прошли связанные с водой,ветрами,холодом и пришельцами из космоса в виде метеорита.В людом случае какие бы не были воздействия -положительные или отрицательные все они были направлены на выход нового уровня материально духовного плана 17.8 15.6

Процесс ещё не закончен,он только задал начало . Его результаты мы начнем видеть в 2015 году. 17.8 13.4 именно с этого года начнется Реанимация старого,но уже в новых формах духовности нашей реальной жизни.Далеко за примерами ходить не надо.Человек,перенесший клиническую смерть или человек, которого реанимировали , хочет он этого или нет,но он рождается заново и уже живет совсем по другому и уже не привычной для него жизни.

Но до этого шага нужно пройти ещё один ,-промежуточный. Когда из почки дерева появляется росток.Это новая жизнь,но ещё с шелухой старого,которую нужно сбросить по мере роста и движения вверх. Именно таким и видится мне год 2014, который можно назвать Очищением или освобождением,чистка, от старого налета.Нужно отшлифовать медный кувшин до блеска, чтобы стать подобием золота,тогда и люьое наполнение этим кувшином будет прозрачным и чистым без накипи видимой основы сосуда.

2014 год.

Год 14-й и кармический.Можно приводить параллели с 1914 годом,но все же это будет необъективно. Там мы жили во втором тысячелетии и жили духом идей и устремлений 1900 года прийти к чему-то новому. Сегодня, начиная с 2000 года все наши устремления сводятся к тому, чтобы уравновесить все то, чего мы хотели, между тем, к чему пришли.

Год 14-й, год Умеренности,когда нужно умерить свой пыл,после года нового Возрождения 2013. Мы находимся на центральной колонне древа жизни между станцией солнца и луны.От станции "Тферет" к станции "Есод" (каббалистический термин Станции "Красоты" и "Основания" форм). А связывает эти станции Зодиакальный Знак Стрельца. На понятном языке мы должны собрать все то хорошее и плохое в единое целое, разграничить свои обязанности, чтобы то и другое работало на построение фундамента и готовность возвести новый храм или перейти в другую реальность и измерение нового мира, называемое земным царством (мальхут) можно сказать и раем,находящийся за тридевять земель и тридевять морей.

Год будет требовать от нас ограничений. Будет проведена четкая грань между тем, что можно и чего нельзя. Вообщем-то можно все,но только нужно понимать,что лучше для дневного времени солнца ,а что для ночной луны.Вспоминается пословица: "Что для русского хорошо,-немцу смерть."

А значит все хорошо,только для одних это целебный напиток вечности жизни,для другого это аллергия ,приводящая к дисбалансу организма. Новое установление границ, законов власти, усиление ораторских способностей и полная свобода слова, которая будет ограничена системой власти,-это то, что ожидает нас в этом году. Сам год 2014, дает число 16 в синтезе с Таро число 16 -Башня.В каббале это соединение тропинки станций Нецах и Ход (Побед и Славы, планеты Венера и Меркурий) А планета связывающая их планета Марс.

Вот такой Крест Солнце-Луна,Меркурий-Венера, где уравновешивающие силы между этими границами будет Марс в Стрельце.

Марс в знаке Стрельца стремится действовать самостоятельно и независимо от чьего-либо мнения. Чужое мнение будет услышано лишь тогда, когда оно будет совпадать со своим собственным. В основе любых действий людей с Марсом в знаке Стрельца лежит честолюбие и ненавязчивое властолюбие, но для них немаловажны и такие понятия, как справедливость, благородство, честь. Слова у них не расходятся с делом, обещанное всегда исполняется. Они не поддаются самообману и намеренно не обманывают других.

Марс в Стрельце

У них хорошие изобретательские и рационализаторские способности, они хорошие ремесленники. По своей натуре они очень подвижны как духовно, так и телесно, поэтому вид деятельности у них часто связан с поездками. Если это не так, то они предпочитают активный вид отдыха. Они большие любители природы и животных, особенно собак и лошадей. За дело эти люди берутся с присущим им энтузиазмом и оптимизмом, они легко вдохновляются и быстро приступают к реализации планов. Их живой темперамент, активная деятельность, благожелательность и желание всем и каждому помочь располагают к ним других людей. Эти люди способны плодотворно трудиться, применяя в своей работе новейшие достижения науки и техники, но не любят, чтобы ими кто-то командовал. Они способны конфликтовать и с представителями государственной власти, и с другими ортодоксами, но не из-за личных амбиций, а в интересах дела. А ещё и потому, что их оригинальные, смелые и дерзкие решения могут сильно отличаться от общепринятых. Их собственное мировоззрение строится не только на знаниях и опыте, но и на способности предвидеть приближающиеся события. Они готовы отстаивать своё мнение в спорах, из которых почти всегда выходят победителями, используя своё излюбленное оружие – неопровержимые факты, весомую, убедительную аргументацию, меткую критичность.

взято отсюда( http://arsmagica.org/astrologiya/goroskop/planety-v-znakax/mars-v-strelce )

Это один из ключей в образовавшемся кресте Солнце- Луна и Меркурий - Венера,который будет влиять своими энергиями на новый 2014 год в нумерологическо-каббалистическом ключе.

Стоит отметить,что холод и вода 2013 года сменит год Жары и Засухи. 1.1.2014=9.9 7.7 (18.9 16.7)

В этом я вижу полное совпадение в знаках астрологических .Ведь Стрелец и Марс это ключи Огненные и темпераментные.

Если взять марса в стрельце и записать магическими буквами Иврита.

Получаем слово

CаФ. (Самех ПейФей), Значение этого слова:

ПРЕДДВЕРИЕ

2.КРАЙ

3.ЧАША

4.ПОРОГ

5.ЛЕЖЕНЬ

Если прочитать наоборот

Пас(Фас) (Пей-Самех)

1.ПЛАНКА

2.ПОЛОСА

3.НАШИВКА

4.РЕМЕНЬ

5.ОБОДОК

6.ЛЕНТА

Если посчитать гематрию

60+80=140

140 это Нептун в Рыбах(40+100)

140=140

КаМ

1.ВСТАЮЩИЙ

2.ПОДНИМАЮЩИЙСЯ

В обратном прочтении МаК(Мэм Куф) - гниль.

Невероятно, но факт,- мы видим число 14 умноженное на 10 порядков. И это 14-й год третьего тысячелетия.

На бытовом плане.

1.1.2014

9.9 7.7 (18.9 16.7)

Мы получим много советов, как переделать себя и свою личность. А возможно, как убить в себе Дракона. Нам нужно будет проявить мужество и терпение, так как многим в новом году придется выслушать много лжи в свой адрес. Не стоит в этом году подписывать договора или заводить новые связи,так как код и число года говорит о безвозвратных разрывов связей на почве лжи и обмана.

В Этом Новом 2014 году лучше отдать себя служению людям и проповедованию Духовности. Будет много разговоров о религии о Духовных практиках,о все том, что называется Мистерия Жизни

В наступающем 2014 году хорошо искать клады, полезные ископаемые и вскрывать правду прошлого, чтобы выявит ложь.

Вскрывайте недостатки,ищите недочеты и заканчивайте то, что уже было начато когда-то.

Главное помнить,что этот год требует от нас пересмотреть все свои вещи, сделать отбор ,ненужное выбросить,нужное подчеркнуть и все это разложить по своим полочкам.

Чистите свое пространство от ненужного. Наполняйте его новым и более прогрессивным.Именно с этим Багажом, накопленного вам предстоит войти в новый 2015 год о котором мы поговорим подробнее через год.

Удачи всем нам в Этом году Деревянной лошади. В Году,где всем мы вступаем в экзаменационный период .

Шпаргалки приветствуются, но только те, которые в виде знамений и предзнаменований спустятся к нам с выше в виде числа 14.

Год очень удачный для родившихся 16 числа, и просто удачный для тех,кто родился 7 и 25 числа.Также неплохой год для тех, кто родился 9,18,27.

Ловите знаки от родившихся 5,14,23.

И вам обязательно повезет.

Берегите сердце и голову, запаситесь жаропонижающими.

И вы обязательно Пройдет этот путь целыми и невредимыми. А главное,- более счастливыми.

Будьте осторожны в предновогоднюю ночь с электроприборами и предметами пиротехники.

Удачи всем нам в Новом Году-Году Предзнаменований Свыше. Очищаемся от негативных энергий.

С Наступающим!!!

Ваш Нумеролог Alex Lev Gold.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!