окулус | блоги | оксана тамилина | наряды для невест | свадебный наряд для невесты - ...

Свадебный наряд для невесты - Скорпиона

Женщины-Скорпионы – страстные и чувственные, наделены поистине мистической красотой. Свадебный наряд может подчеркивать вашу сексуальность и в то же время должен оставлять простор для воображения. Скорпион – знак глубоко физиологичный, поэтому выбирайте платье, льнущее к вам как вторая кожа и в то же время, не ограничивающее движений. Вы можете надеть узкое платье, повторяющее все изгибы вашего тела, но оно должно быть элегантным и утонченным. Платье без бретелек с несколькими привлекающими внимание деталями смотрится гораздо лучше кричащего «посмотри на меня» глубокого декольте. Скорпионов влекут мотивы Востока, экзотика Марокко, Индии, Бали. Выберите платье, обладающее восточными штрихами, украшенное мерцающими стразами, бисером, ручной вышивкой. Нежно и романтично вы будете смотреться в платье в стиле Ампир, где юбка начинается сразу под грудью и струится мягкими складками вниз. Ореол таинственности придадут вам кружева, через красивые переплетения которых соблазнительно просвечивает тело. Дополните свой наряд перчатками, красиво облегающими руку и делающими ее миниатюрной и аккуратной. Вы сильная личность, которая знает, чего хочет, и вы можете использовать свой потрясающий внешний вид, чтобы добиться желаемого.

Свадебный букет для невесты - Скорпиона

Alfred Angelo, Alfred Angelo, TWO by Rosa Clara, Maggie Sottero, Rina di Montella, Maggie Sottero


Звездные невесты - Скорпионы

Американская актриса Энн Хэтэуэй (12.11.1982) и Адам Шульман стали мужем и женой 29.09.2012 года. Автором свадебного платья Энн стал Валентино Гаравани. Это пышное платье цвета слоновой кости без бретель из шелкового тюля. Главной особенностью платья стали подол и шлейф, вручную тонированные в нежно-розовый цвет и украшенные цветами из сатина. Фата была вдохновлена модной эпохой 20-х годов и состояла из вуали и кружевной ленты с большими цветами, вышитыми крошечными бусинами-кристаллами.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Иванка Трамп (30.10.1981) для своей свадьбы с бизнесменом Джаредом Кушнером выбрала платье Vera Wang. церемония состоялась 25.10.2009 года.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба певицы Сиары (25.10.1985) и профессионального игрока в американский футбол Рассела Уилсона состоялась 6 июля 2016 года. Для церемонии бракосочетания невеста выбрала платье Cavalli Couture, которое создал специально для нее креативный директор бренда Питер Дундас. Он предложил певице остановить свой выбор на платье из шелкового тюля, украшенном цветочным кружевом и деликатной вышивкой из бисера.

.

.

.

.

.

.

.

.

Ксения Собчак (05.11.1981) вышла замуж 1 февраля 2013 года. Платье невесте сшила ее подруга, дизайнер Ульяна Сергеенко.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Звезда сериала "90201: Новое поколение" Шенэй Граймс (24.10.1989), выходя замуж в июне 2013 года, выбрала у черное платье от Vera Wang. Наряд "Жозефина" сшит из черного шелка, серого тюля и кружева шантильи, и стоил невесте почти 5 тысяч долларов.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Актриса Габриэль Юнион (29.10.1972) вышла замуж за баскетболиста Дуэйна Уэйдав 30 августа 2014 года. На свадебную церемонию, которая проходила в замке Artisan в Майями, актриса надела платье цвета слоновой кости от Dennis Basso – шикарное классическое платье с большим бантом на спине.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Американская топ-модель, одна из «ангелов» Victoria's Secret, Лили Олдридж (15.11.1985), вышла замуж за фронтмена Kings of Leon Калеба Фолоуилла 12 мая 2011. Свадьба состоялась в Монтесито, Калифорния. На церемонии Лили появилась в изящном платье Vera Wang без бретелей с кружевом.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американских актеров Деми Мур (11.11.1962) и Эштона Катчера состоялась 24.09.2005. Невеста была одета в длинное облегающее фигуру платье кремового цвета с украшенными стразами бретельками от Jeanne Lanvin.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской супермодели и актрисы Ребекки Ромин (6.11.1972) состоялась 14.07.2007 г. Невеста была одета в длинное кружевное белое платье со шлейфом от Ralph Lauren.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Латиноамериканский певец Марк Энтони и победительница конкурса Мисс Вселенная 1993, Даянара Торрес (28.10.1974), поженились на тайной церемонии в Лас-Вегасе 9.10.2000 г. Позднее, в декабре 2002 года, они повторили свои обеты в соборе Сан Хуан в Пуэрто-Рико в присутствии 200 гостей. Невеста была одета в белое платье от Reem Acra, расшитое жемчугом и кристалами.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба леди Давины Виндзор (19.11.1977), члена британской королевской семьи, и новозеландца Гари Льиса состоялась 31.07.2004 г. Невеста одела кремовое платье с кружевными рукавами от Franka Couture и короткое ожерелье из пяти нитей жемчуга. Букет был составлен из голубых дельфиниумов, белых васильков и узамбарской фиалки.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Испанская супермодель Инес Састр (21.11.1973) в день своей свадьбы одела белое шелковое платье от Alberta Ferretti с завышенной линией талии и короткими рукавами.

Свадьба состоялась 8.04.2006 г.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба бельгийской модели Ингрид Вандебош (08.11.1969) и одного из самых высокооплачиваемых спортсменов мира, автогонщика Джеффа Гордона состоялась 7.11.2006 г.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом