окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | лунная неделя после новолуния с...

Лунная неделя после новолуния с 3 по 9 декабря. Не усложняйте...

Дорога без начала и конца

Жизнь до того, как мы её проживём - ничто, но это от вас зависит придать ей смысл.

( Жан Поль)

Не усложняйте :)

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:

- Рыцарь, а ты чего хотел-то?

- Воды попить.

- Ну, так и пил бы...

Зачем рыдать, когда на свете столько счастья?

Зачем страдать? Все в этой жизни в твоей власти!

"Не приделывайте змее ноги" - не усложняйте :)

Дзен

Какое-то странное состояние. Трудно зафиксировать внимание в нужном месте, оно почему-то залипает на всякое разное, поначалу кажущееся главным. Но по факту, получается, что это был отвлекающий маневр от чего-то существенного. Которое прошло удивительным образом так, что о нем мало что можно вспомнить. Ощущение, что жизнь проходит мимо, и ты имеешь ложное представление о самом главном, и пазлик складывается, но картинка на пем далека от того, что было куплено в магазине. И это не плохо, но держит в напряжении. Счастье близко - счастье далеко. К нему находится путь наименьшего сопротивления - и это разумный ход конем. Если не раскисать, что не все складывается, как хотелось бы то очень даже и очень удачное время для многих начинаний.

Точка новолуния в центре тауквадрата к Нептуну в рыбах и Палладе в деве. И главное гвоздь программы Юпитер в соединении с Черной Луной в раке в оппозиции к Венере в козероге.

У каждого есть своя песня для слез, для мечтаний и для одиночества.

Если вам выпало подметать улицы, подметайте улицы так, как Микеланджело создавал свои картины, как Шекспир писал свои поэмы, как Бетховен сочинял свою музыку. Подметайте улицы так хорошо, чтобы все ангелы небесные и земные остановились и сказали: "Здесь жил великий подметальщик улиц".

Точка новолуния 11 стрельца: Если держать хвост пистолетом, а нос не задирать выше положенного и четко выполнять свои обязанности, то велика вероятность к нам придут ключи к пониманию того, что нам не хватало. Возможна ситуация отвода глаз, как мы, так и нас. Главное не запутаться в своих же фокусах. (+) Способность из мишуры событий выделить главное, выуживать детали. Возможность обхватить необъятное, и в тоже самое время видеть на тысячу шагов вперед, что ты можешь получить, к чему ты придешь в жизни. Задача: не обхитри самого себя, иначе попадешь в свои же сети. (+) Хорошо смеется тот, кто смеется последний.Идеальное время для познания себя, увидеть себя как личность. Но не стоит, не в коей мере совершать недостойные поступки, шило в мешке не утоишь. Дело получит огласку.

Юпитер в соединении с Черной Луной в 20 рака: Эмоции способные гармонизировать или разрушать все вокруг. Если мы в ладу сами с собой то мы несем свет и тепло, а если внутри нас буря, то кругом разруха. Важно не допускать грубых состояний.., Задача найти родственные души, друзей и единомышленников. Помоги другому, и все вместе пришли к своим целям. адача психологическая разобраться, понять людей. Нарушения наказуемы. Жалость к себе может вылиться в сильную депрессию, аккуратнее.

НЛУ 8 тельца: Мы своими действиями способны глубоко влиять на окружающих нас людей. Вроде ничего особенного, а резонанс колосальный. Важно свои способности и таланты использовать на пользу себе и людям, Только не стоит лезть туда, куда ходить еще рано, стремиться к тому, чему еще не готовы.

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

Михаил Мамич

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ричард Бах. Мост через вечность

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

1 лунный день 3 декабря 3 часа 47 минут:

Сегодня мы склонны хотеть слишком многого, и для профилактики рекомендуется в этот день почувствовать, что нам действительно нужно, то чего нам не хватает, а потом уже мечтать и формировать желания.

2 лунный день 3 декабря 10 часов 37 минут

Беспечность, рассеянность, импульсивность и непоследовательность. Много сил, но растрачиваются они бездарно. Распыление, трудно собраться и сконцентрироваться на чем-то одном и поэтому не вписаться в поток времени, ничего не успеть. Проходит как полезная информация, так и вредная, которая несет в себе все. Удивительные прозрения соседствуют с полной глупостью, хорошие идеи перемежаются с совершенной бессмыслицей. Все это идет в одном потоке, смешанно и трудно отделимо одно от другого. Мучают неудовлетворенные желания, иллюзии, импульсы. Состояне вечного ожидания, неудовлетворенность, танталовы муки: цель отдаляется по мере приближения. (+) Ункальная быстрота мысли, можно все мгновенно «прокручивать», везде успевать. День хорош для начала диеты, цикла обучения, курса упражнений для оздоровления организма.

Отпечатки наших пальцев, никогда не сотрутся с душ, к которым мы прикасались...

© к/ф "Помни меня"

.

Когда ты любишь, тебе тепло в любой мороз. Когда ненавидишь, окружающие мерзнут при встрече с тобой. ...

3 лунный день 4 декабря 11 часов 38 минут

Может открыться сокровенная информация. Мы сегодня можем себя удивить как в (+) так и в (-). Состояние как будто находишься в другом пространстве и времени. (+) Можно от чего-то отказаться и начать с нуля, моделируя ситуации. Время то ускоряется, то сжимается. В этот день надо быть собой, противопоказано навязывать свою волю, То что нарушает космический закон - отбирается. День благоприятен для начала оздоровительных процедур, начала важных дел. НО необходимо любые дела делать на 100% качественно и никого не обижая (себя в том числе).

4 лунный день 5 декабря 12 часов 23 минуты

Мы сегодня наполнены, имеем много разных планов, проектов, идей. (-) Распущенность, желание делать гадости. Чем больше получается, тем больше разносит. Сегодня как никогда надо знать меру, не стремится к большему чем можем осилить. День не благоприятен для активных действий. Хорошо сегодня что-нибудь, сшить, связать, спечь. Побыть на природе. Привести в порядок рабочее место, сделать его более уютным и удобным.

Не важно, сколько дней в твоей жизни... Важно, сколько жизни в твоих днях...

Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. В случае невозможности этого они переключались на что-то другое, поскольку для принятия решения еще не созрели обстоятельства, либо они сами.

Счастье - это когда всё, что должно произойти, происходит.

5 лунный день 6 декабря 12 часов 57 минут

Несколько отстраненное состояние. Возможна повышенная требовательность к себе и всепрощение ко всем остальным. Сегодня желательно поставить перед собой цель. на этот лунный месяц. Понять что нам наиболее важно. Мы сегодня можем быть импульсивны и чересчур эмоциональны. Важно не заводиться с полоборота.. Что-то планируя предусматривать второй вариант развития событий, хотя от неожиданностей все равно не уберечься. Возможны испытания, надо преодолевать, не раскисать.

6 лунный день 7 декабря 13 часов 22 минуты

Возможен выбор между повторением старого и новым опытом, однозначного решения нет, действовать по ситуации. Искушение в слишком большой свободе, спутывании планов и нарушении иерархии. Может проснуться жадность и зависть, с крайней подозрительностью при отсутствии цели.. Но при всем при этом легче кому-то подчиниться, чем думать головой. и брать на себя ответственость. День сегодня пассивный, идеально прежде чем начать действовать, почувствовать подтверждение своим намерениям, увидеть знак. Своеволие и безответственность путь в некуда.

- Ну идите

— Спасибо.

— Идите… Ну что вы делаете?

— Я ухожу.

— Вы же ищете предлог чтобы остаться!..

— Да, ищу…но не нахожу.

— А я не могу найти предлог, чтобы вас задержать. Что делать?

— Правда? Ну, тогда я сниму пальто и задержусь.

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

7 лунный день 8 декабря 13 часов 42 минуты

Хочется плыть по течению, но глаза заведущие, руки загребущие. Мстительность к тем, кто успешнее и сильнее. Возможны повторения. (+) Стойкость и достойное поведение в бытовухе и серой "ежедневности", Или наоборот излишняя болтливость, желание хорошо провести время и свои проблемы скинуть на другого. Легко дается, не ценится и теряется. Предстоит выбрать чем заняться, какой информации доверять, потакать несправедливости или нет, Если все сделано правильно, что-то станет более понятным, возможно озарение.

8 лунный день 9 декабря 13 часов 59 минут, 2 лунная четверть начнется в 18 часов 48 минут. День закончится 10 декабря в 14 часов 15 минут:

Сила соединена с умом или грубая сила, которой ничего не надо. (+) Внутренняя гармония. соединенная с силой. Хорошо сегодня избавиться от вредных привычек и привязок, от того чего боимся.

Мы сами придумываем себе проблемы. Значит мы сами можем придумать себе счастье.

...Если лекарь наносит на небо прозрачный шов,

если облако вдруг изогнётся цветной дугой,

значит, всё у нас сложится хорошо.

Luna_Manakury

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом