окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после солнечного затмения...

Неделя после солнечного затмения с 3 по 10 ноября. "Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе."

Фибих Поэма

Птицы летают клином, потому что когда птица машет крыльями, создается восходящий поток, которым пользуется птица, летящая следом. Построившись клином, стая получает на 71 процент больше диапазона полета чем, если бы каждая птица летела сама по себе.

А что если бы У ЛЮДЕЙ было ТАК ЖЕ...?

Когда гусь выходит из клина, он начинает резко ощущать сопротивление воздуха от одиночного полета и быстро возвращается обратно в стаю, чтобы воспользоваться подъемной силой, которую создает летящая впереди птица. Так же и люди, которых объединяет общая направленность и чувство единства, могут добраться до цели гораздо быстрее и легче, потому что они получают подпитку друг от друга.

Когда летящий впереди гусь устает, он подстраивается в середину клина, а место на острие клина занимает другая птица. Разумно выполнять трудную работу по очереди, это относится не только к летящим на юг гусям, но и к людям.

И, наконец (и это очень важно), когда гусь заболел или ранен и вынужден покинуть клин, с ним улетают еще две птицы, следуя за ним, чтобы обеспечить ему помощь и защиту. Они остаются с отставшим гусем, пока он снова не обретет способность летать или не умрет, и только потом отправляются дальше, одни или с другой стаей, чтобы догнать своих. Если у нас разума не меньше, чем у гуся, то почему бы нам так же не стоять друг за друга?

Не дано увидеть те силы, которые позволено только ощущать...

Апулей

Солнечное затмение произошло 3 ноября в 15 часов 58 минут, и начался новый лунный месяц

Нам не стоит поддаваться на дурные инстинкты, надо проявить больше уважения к себе и другим, знать свое место. Не время доказывать сейчас кто самый главный или умный. Но и давать себя в обиду тоже не желательно. Идеально распределять обязанности и почести между всеми участниками происходящего по заслугам и умениям. (-) Сейчас будет видно кто и в чем переступает грань. Куда мы вкладываем ресурсов больше, чем можем себе позволить. Какие жизненно необходимы сферы жизни оказываются обесточенными из-за нашего неправильного выбора.

НЛУ 8 тельца: Наша опора в понимании, что нам сейчас жизненно необходимо, а что так. Нам даются с одной стороны удивительные возможности, с другой стороны наши силы ограничены. Что-то мы можем делать из последних сил, и это оправданно, важно чтобы нас хватило не только на это. Главное не подвести не людей, не себя. Жадность наказуема.

Черная Луна 17 рака: Испытывают нас на обидчивость и взбалмошность. Если что против шерсти, можно такое учудить за что потом стыдно будет. Хочется убежать от проблем подальше, на край света. И возможно это будет правильно, как временная передышка, но все равно надо будет сделать что должно в удобный момент для этого.

… бойтесь женщину слишком ранимую, … у которой близко слёзы. И опасайтесь спрашивать, почему она плачет, – возможно, она плачет из-за вас.

© Марта Кетро "Осенний полёт таксы"

Скрываешь внутри важное,

Мелькаешь своей обложкой.

Обложка, она бумажная,

И рвется уже немножко...

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

1 лунный день 3 ноября 15 часов 58 минут:

День хорош для внутренней работы и плох для активности внешней. Сегодня благоприятно наблюдать за тем что происходит вокруг. Возможно появятся идеи новых проектов и вероятно будут знаки, насколько они жизнеспособны и эффективны, когда и с кем их внедрять в жизнь.

2 лунный день 4 ноября 9 часов 31 минута:

Отвратительное настроение, зато возможность заглянуть в суть происходящего. Благоприятен поиск важной информации. Вероятна ситуация преодаления, но возможно, все обернется легче чем ожидалось. Сегодня хорошо начинать диету, цикл физических упражнений или обучаться чему-то новенькому.

3 лунный день 5 ноября 10 часов 49 минут:

Возможно к нам сегодня придет полезная информация, и что-то встанет на свое место. Но мы склонны требовать уважения больше, чем заслуживаем, быть горды тем, что пока не имеем. Благоприятное время для начала любых дел. День надо провести активно, не зацикливаясь на своей персоне. Прежде чем обидевшись, идти рубить дрова, хотя бы просчитать до 10. Тогда вероятно ваш поступок будет более конструктивным. Утром 6 ноября мы можем быть рассеяны.

4 лунный день 6 ноября 11 часов 55 минут:

Беспечность и импульсивность и как следствие возможна бездарная растрата сил. Трудно собраться и сконцентрироваться на чем-то одном, не вписаться в поток времени, не уложиться в запланнированный график. Призходит разношерстная информация, трудно понять что к чему. (-) Мучает то, что не сбылось. Неудовлетворенность, все складывается не так. (+) Быстрота мысли, можно просчитать все наперед и везде успеть. В этот день важно не стремится захватить все что надо и не надо. Главное сегодня делать то что нужно делать, не пытаясь познать все и схватить все. Опора на почву под ногами, на вечные человечкские ценности и на простые очевидные вещи. Утром 7 ноября странное настроение, неизвестно, непонятно что хочется и куда тянет, неизвестно что от себя ожидать.

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

Шведская пословица

5 лунный день 7 ноября 12 часов 47 минут:

Может прийти скрытая потаенная информация. Возможен ступор мыслей, и вдруг появится замечательная идея. Бесполезно не завершив старое, начинать новое. На расчищенном месте можно моделировать ситуации. Время то ускоряется, то сжимается. Нельзя самодурствовать и своевольничать, не уважать чужие интересы, нарушать неписанные законы. Если перейти черту, что-то важное может закончиться, едва начавшись. День благоприятен для нацеливания на результат, для активный действий. Утром 8 ноября мы будем наполненны и довольны собой. Весьма вероятно, что к нам придет замечательная идея, родиться новый проект, но это нужно будет довести до готовности в другое время.

6 лунный день 8 ноября 13 часов 25 минут:

Самоудовлетворение, много разных планов и идей. (-) Распущенность, позволение себе лишнего в отношениии других людей. Вероятен приступ цинизма и грубых шуток, аккуратнее. День благоприятен для получения, передачи, поиска и информации. Но вся информация сегодня требует переосмысления, необходимо сделать предварительные выводы. Девиз: 7 раз отмерь - 1 раз отрежь. Возможно будут знаки, на которые стоит обратить внимание. Желательно помнить, что нельзя всех желающих посадить себе на голову, потому что всем места не хватит.

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом.

Марлен Дитрих

7 лунный день 9 ноября 13 часов 53 минуты до 10 ноября 14 часов 16 минут. 2 лунная неделя начнется 10 ноября 8 часов 56 минут утра :

Возможно придется преодолевать какие-то препятствия. Вероятны неожиданные повороты и резкие перемены круга общения и ощущение остановки времени при включении в другие циклы - с выбором между прошлым и будущим. Наше поведение сильно различается в разных ситуациях, что удивляет. Мы чувствуем себя слишком свободными, потому склонны путать планы и не уважать авторитеты. Слово не воробей, вылетит не воротишь. Очень аккуратно к словам. Сегодня благоприятно переосмысливать ранее полученную информацию, делать по ней предварительные выводы.

Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.

Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками....ухаживай за своим садом - и они сами к тебе прилетят...!

Петля Меркурия в скорпионе

Лунное затмение 19 октября

Плутон в 10 козерога

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом