окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | первая неделя лунного месяца с...

Первая неделя лунного месяца с 5 по 12 октября. Если я решу сделать кого-то счастливым, то его уже ничто не спасёт.)

Бах Музыкальная шутка

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости..

Не бойтесь дарить согревающих слов,

И добрые делать дела.

Чем больше в огонь вы положите дров,

Тем больше вернется тепла.

Омар Хайям

Новолуние произошло 5 октября в 3 часа 36 минут ночи.

Оппозиция точка Новолуния в весах к Урану в овне выстраивает большой крест к Черной Луне в Раке и Плутону в козероге. С одной стороны возможность начать достигать того о чем давно мечталось, а с другой стороны очень трудно оценить насколько нам это нужно. Весьма вероятно что по прошествии времени, цель поставленная давно сейчас стала неактуальна, или требует коррекции. Да и возможности наши стали другими, в чем-то мы себя недооцениваем, а в чем-то нам море по колено.

«Всё хорошо!» Деревья это знают.

И знают дети, зайцы и трава.

И семя одуванчика взлетает,

Мигрень проходит: «Здравствуй, голова!»

Мой милый друг, для счастья много ль надо?

- Растёртая ладошками полынь,

Прикосновенье любящего взгляда,

Полёт на санках с бешеной горы.

А зайцы улыбаются чудесно,

А феи удивительно легки.

И всё на свете станет интересно,

Когда коснёшься маленькой руки.

Когда встречаешь РОДНУЮ ДУШУ, в жизни начинаются ЧУДЕСА...

Общаясь с человеком который тебя понимает и мыслит в унисон, сердце наполняется радостью, душа ликует от счастья, мысли становятся светлыми и ясными...Происходит ИСЦЕЛЕНИЕ...

Встречаетесь чаще и берегите друг друга!

Новолуние в 12 весов: Ощущается легкость, хочется вдохнуть полной грудью и радоваться жизни. Хочется взаимопонимания и теплого отношения, радости и счастья. (-) Конкуренция. Надо лучше, чем у соседа. На первый план выходит тщеславие, погоня за деньгами, за противоположным полом. Желается прЫнца, а сама по «параметрам» …. НО тот не этот, этот не тот. Или кто-то наслаждается жизнью, а тот кто рядом тепла не чувствует. Справедливость всем поровну, а надо ли? Ведь потребности у всех разные: что-то и даром не надо, а чего-то необходимо много, значительно выше средней меры. Предупреждение: Если не просят, не делай лишнего из добрых побуждений.

Уходит всё, что мило,

природа любит месть.

Но если что-то было,

то значит — где-то есть,

и сколько через точку

проходит плоскостей,

настолько нам отсрочку

дает Отец Вестей.

На речке быстрокрылой,

где соловьев не счесть,

ты спросишь: это было? -

а я отвечу: есть,

и так устроен Космос,

который не объять,

что рано или поздно

мы встретимся опять…

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Пауло Коэльо

Хирон 11 рыб: Желание вырваться за рамки любых ограничений. (-) Можно очень далеко улететь в духовных поисках и получении удовольствия. (+)возможно озарение и понимание чего-то глубокого, настоящего, если не убегать от решения насущных задач. Мы легких путей не искали. Интриги наказуемы.

Венера 27 скорпиона: привязки, привязочки…. Привычки которые держат как цепи, держат в зоне комфорта, не дают двинуться вперед. Пришло время в чем-то выйти из зоны комфорта, и сделать , что должно по ситуации, но не делалось по «уважительным причинам», Если нет, дадим слабинку, будем избегать всячески поступка, то в чем-то лишимся успеха, а можем получить и ограничения.

НЛУ 8 тельца: С одной стороны ограничения, а с другой возможности, которые надо использовать на пользу себя и людям, но не переходя грань дозволенного. А грань тонкая едва ощутимая, и кажется перейдешь и не заметят, ан нет, тут же дадут по рукам. Резкие переходы – все хорошо, но что-то делаешь не так - получи темную полоску. Важно для себя понять, что мое, а что нет и не лезть куда не просят, необходимо прислушиваться к советам друзей и партнеров.

Черная Луна 14 рака: Медвежья услуга. Не просят - не делай, и если даже попросили - оцени, не в ущерб ли ты себе это делаешь. Решая чьи-то задачи, убегаешь от своих проблем, находишь уважительную причину стоять на месте. Велики амбиция, но велико и недоверие к себе. А если ты не доверяешь себе, то и окружение к тебе относится с опаской.

Если душе стало холодно - соберись и разведи Огонь внутри Себя.

Жалеть себя - плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, так измени своё к ней отношение.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

1 лунный день 5 октября 3 часа 36 минут ночи:

Кому не спится сегодня ночью, можно немножко помечтать, представить себе в краске и объеме свои желания. Ощутить как будто они сбылись, и хорошо ли телу, радуется ли душа? Если нет, то что вам хочется, не совсем готово появиться в вашей жизни. Вам необходимо свои желания немножко подкорректировать, чтобы они принесли гармонию в ваше пространство.

2 лунный день 5 октября 8 часов 46 минут:

Двойственность, хочется всего и сразу. Трудно расставить приоритеты, настроение может меняться очень быстро. Важные решения принимать сегодня не рекомендуется. День прекрасен для начала: диеты, цикла оздоровительной гимнастики, изучения нового материала. Плохо сегодня переедать и жадничать.

3 лунный день 6 октября 10 часов 9 минут:

Сегодня мы можем быть быстры на подъем, но резки и вспыльчивы. Хочется быть первыми и главными. (-) Преувеличение своих сил, непрошенное действие наказуемо. (+) Интуиция и предчувствие опасности. Сегодня можно многое успеть, желательно провести день активно. Утром 7 октября дела могут несколько затягиваться. Искушение поддаться дурной привычке.

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Ведь "Ты" – это Вселенная, которая смотрит на себя через миллиарды глаз, которые то открываются, то закрываются, то возникают, то исчезают...

Алан Уотс

4 лунный день 7 октября 11 часов 32 минуты:

Некий налет таинственности, иллюзии, возможны искушения. Вероятна ситуация подталкивающая на поступок ниже нашего уровня и достоинства. Интрига, когда идет обвинение другого в своих же провинностях. (-) Обманы и раздоры. (+) Есть внутренняя сила бороться со своими дурными привычками, меняться в лучшую сторону. В этот день противопоказаны интенсивные контакты, новые знакомства, групповая работа. Лучше провести это время в уединении или в кругу семьи. День неудачен для торговли и для начала дальних путешествий. Нельзя принимать поспешные решения, надо все тщательно обдумывать. Следует избегать двусмысленных ситуаций; попытка усидеть сразу на двух стульях закончится провалом. Хорошо провести очистительные процедуры, печь хлеб. Утром 8 октября через обычные повседневные дела, может прийти понимание чего-то очень важного.

5 лунный день 8 октября 12 часов 52 минуты:

Возможно ощущение покинутости и ненужности, от этого убегание в «лишь бы чем заняться». Благоприятное время для поиска важной информации, но не в ущерб своим обязанностям. День хорош для решения серьезных дел и постановок новых задач. 5 лунный день символизирует выбор цели и активную защиту своих жизненных принципов. Необходимо подавлять в себе вспыльчивость, заносчивость и раздражительность. Хорошо расстаться с ненужным, если появились слезы, то они указывают на наши недоработки в той сфере, которая связана с поводом, вызвавшим их. 9 октября утром стремление добиться цели любым путем.

6 лунный день 9 октября 14 часов 3 минуты:

Гордыня, высокомерие и желание власти. (+) Возможность объединять вокруг себя людей. Приходит важная информация. (-) Презрительное отношение к другим, изменение своих убеждений в угоду чему-то. В этот день полезны контакты, общение, обмен мнениями. поскольку ваш собеседник воспринимает не то, что вы сказали, а именно то, что вы имели в виду. Поэтому открыто проявляйте свои чувства и эмоции, вы будете правильно поняты Можно без труда ощутить настроения и чувства других людей. Один из лучших дней для публичных выступлений, для чтения лекций, только не занудствуйте. 10 октября утром, днем мы можем быть рассеяны и импульсивны, не успевать в ранее намеченный график.

Не бойся того, что будет завтра. Полюби своё сегодня, полюби его любым, нежеланным, плохим. И тогда оно ответит тебе любовью, подобно тому, как отвечает любовью тот, кого уже никто не хочет видеть и принимать, и вдруг находится кто-то, кто принимает его тотально.

Аму Мом

Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.

Это либо твои страхи, либо твоя любовь. Кто-то боится ночи, и каждого, кого он видит в облике ночи, он наречёт "демоном". Кто-то боится жары, и каждого, от кого он чувствует жар, он наречет "испепеляющим". Кто-то боится искренности, и того, кто искренен в проявлении своем, он нарекает "слабым". Но правда в том, что страх - это отсутствие любви. Это непонятость, болезнь. А потому всё, что вызывает страх и осуждение, надобно лечить. Но не в другом. В себе.

Аму Мом

7 лунный день 10 октября 15 часов 2 минуты:

Возможно странное состояние «отсутствие присутствия»: ощущения себя глупее некуда, либо приходят замечательные идеи. Чувствуешь себя непонятно к чему способной и неизвестно на что готовой. Надо делать, что должно делать – самоволие и самодурство сегодня наказуемы. Присутствует удивительное состояние, как будто находишься другом времени и пространстве. Вероятно, что-то начнется с нуля, с чистого листа, если вы готовы отойти от старого, и моделировать ситуации на новом качественном уровне. Это работа со временем: оно то ускоряется, то сжимается. Сегодня слово воплощается в жизнь. . В этот день, как ни в какой другой, следует помнить о том, что слово - не воробей. Будьте осторожны со словами: необдуманные, внезапно вырвавшиеся злые слова и пожелания могут сбыться, и, если это произойдет, вам будет очень плохо, поскольку все сказанное бумерангом вернется к человеку, ставшему причиной случившегося, пусть даже невольной. Хорошо избавляться от слов-паразитов, засоряющих язык. Один из лучших дней для убеждения словом, например, для рекламной деятельности, если ваша реклама правдива.

8 лунный день 11 октября 15 часов 48 минут. Вторая лунная четверть начнется 12 октября в 3 часа 59 минут утра. День закончится 12 октября 16 часов 22 минуты:

Сегодня в противоположность прошлому дню мы чувствуем себя переполненными и самодостаточными. У нас много планов и идей. (-) Распущенность и цинизм. Чем лучше получается, тем быстрее пропадает чувство меры. День разрыва ненужных связей, воплощения давно разработанных планов, преодоления препятствий, обретения внутренней свободы и пробуждения скрытых сил.

Тишина мира успокаивает лучше, чем миллион ненужных слов.

Конфуций

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.

Сатурн в 11 скорпиона

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 21 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом