окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 5 по 12...

Неделя после новолуния с 5 по 12 сентября. Что делать, если все надоело?

Бах. Сюита №2

Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами,... и тогда никакие холода не страшны!

Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом...

...Выбирать между очевидным и невероятным? Зачем? Я живу и это очевидно. Жизнь - это невероятно!

Новолуние начнется 5 сентября в 15 часов 19 минут.

Мужик пошел в лес за грибами и взял таксу с собой. Когда дошли до леса, собака села, потом легла, дальше не пошла. Постояли у леса пол часа и пришлось возвращаться домой с пустой корзиной.

14 градус девы новолуние и 14 скорпиона Прозерпина. Медвежья услуга и дурацкое положение. Не хотела такса в лес…

Замечайте мелочи, потому что, может быть, кто-то пытается достучаться до вас.

Бен Шервуд

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдет.

Восточная мудрость

Точка новолуния в соединении с Приапом в деве, в оппозиции к Хирону в соединении с Хаурангом в рыбах. В тринах к НЛУ в тельце и Плутону в козероге. В секстилях с Юпитером в соединении с Черной Луной в раке и ВЛУ в соединении с Прозерпиной и Белой Луной в скорпионе. Точка новолуния оказалась одним из лучей Звезды Давида. Такое положение благоприятно, но нам (-) усложняют жизнь или (+) вносят в нее динамику Марс во льве на вершине тау к узлам, и Уран в овне в центре тау к Юпитеру и Черной в раке и Плутону в козероге. Состояние - когда какие-то процессы в жизни стали привычными и приносят свои как положительные, так и отрицательные плоды. Хорошее стало неотъемлемой частью нашей жизни, мы не можем и не должны от него отказываться. Плохое же сильно надоело и мешает нам двигаться вперед. Мы же на данном этапе увидели давно сложившуюся и работающую ситуацию свежим взглядом. И картина нас мало радует. (-) Мы с одной стороны чувствуем свою ненужность в этом процессе, что все идет вроде правильно, но что-то дорогое и ценное потеряно и нас как бы нет, или нам не найти свое место. С другой стороны у нас есть силы действовать, но не хватает точки опоры. Если так тяжело, то пришло время отказаться.(+) Наша задача осознать сколько сил мы вкладываем в этот процесс, и какой у нас ресурс. Может мы все без остатка вложили в работу, а на многие сферы жизни у нас не хватает не сил не времени. Пришло время формировать новое, пересмотреть сложившееся положение вещей, что-то созрело для рождения и пора впустить это в жизнь. Что созрело, пока не родится не поймешь, можно только почувствовать новые веяния. Чтобы не происходило, ко всему надо относится с благодарностью. Судьба предусмотрела хорошие подарки за пройденные уроки. Сейчас время держать нос по ветру и чувствовать ветер перемен, лавировать. Идти на таран или на абордаж не благоприятно, если это только не крайняя мера. Важно брать на себя ответственность в том, в чем разбираешься и активно действовать. И фортуна улыбнется!

Позитив на душе и кураж ! Сил на подвиги вдоволь хватает...За плечами из грабель багаж, ярко жить мне отнюдь не мешает!

Болидом Формулы-1 промчалось это лето

Мы не успели сделать"то" и "это", и "вот это"

И планов наших громадьё уходит плавно в осень,

А там работа,"то" да "сё", со временем "не очень"

А раньше был длиннющим май, и время мчалось тише

И был теплее дождь "грибной"... да и деревья выше.

Точка Новолуния 14 девы, градус изгнания Юпитера: Хочется всего и больше, все нужно и необходимо, трудно отказаться от излишков и привязанностей и это затягивает. На многое сложился жесткий стереотип, мешающий увидеть хорошее даже в положительных переменах. (-) Возможны подъемы и спады, депрессивное настроение. Все что не укладывается в схему и таблицу, то неправильно. При всем при этом сильная жалость к себе, если комплект неполный. Не плачь, а действуй, в том что необходимо грамотно расставляй приоритеты. (-) Водоворот жизненных повторений. Приходится вести борьбу за существование. Могут обмануть или обворовать. (+) Быстрое включение в новое, можно делать несколько дел сразу, но важно их завершать. Благоприятно найти мудрого советчика в новых начинаниях, чтобы не мучиться сомнениями при недостатке информации.

Прозерпина 14 скорпиона, градус изгнания Хирона: Здесь без информации некуда, почему, зачем и сколько. Состояние твоЯ моя не понимает, все надо уточнять. Маленький акцент способен все перевернуть вверх дном. Деньги не цель, а средство. Не стоит за них продавать частичку своей души. И не стоит из жалости давать больше чем, можем дать. Нам силы даются для решения наших задач, а не для кормления тех кто ленится, что-то делать для себя. Слушать сердце, оно отличит истинное от фальшивого. Нельзя малодушничать, поставлять других ради своей выгоды, или боясь потерять место.

Меркурий 24 девы: Сильные привязки и привычки, которые держат сильнее цепей. Причем находятся серьезные оправдания, чтобы не делать то, что нужно делать и по уму и по сердцу.

НЛУ 10 тельца: Здоровая сексуальность или наоборот разнос… Можно заиграться, знаем меру. Расставляем приоритеты, всему свое время и место, без фанатизма.

Черная Луна 10 рака, градус обители Луны: Гадкое предчувствие и накручивание себя. Негативное наполнение дурных мыслей сильными отрицательными эмоциями.

Главное не бояться. Не бояться смерти, заботы о родственниках и близких. (+) Проявлять любовь к людям, ко всем кто в этом нуждается. Но не оказывать услуг тем, кто этого не просит. И если даже попросили, подумали по силам и по ресурсам нам это, не загребают ли жар нашими руками.

]- Что делать, если все надоело?

- Взглянуть на мир иначе.

Жизнь - это череда удивительных событий, которые мы ошибочно делим на удачи и неудачи.

© Макс Фрай

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

1 лунный день 5 сентября 15 часов 20 минут:

День хорош для формирования событий на начавшийся лунный месяц. Дела желательно делать только неотложные и ежедневные. Важное в этот день лучше не планировать заранее. Возможны повторения. В чем-то придется отстаивать свою позицию. Велика вероятность перепадов настроения, тяжело быть одному. (+) Быстрая переключаемость. Можно успеть сделать много дел, чувствуя где нужно быть в текущий момент.

2 лунный день 6 сентября 8 часов 24 минуты:

Много сил, но несколько отстраненное состояние. Сегодня надо действовать, не останавливаясь в своем развитии. (-) Замкнутость, отсутствие понимания со стороны других людей, заторможенность. А с другой стороны возможна переменчивость настроения и ранимость, обидки, которые хочется заесть чем, то вкусненьким. День сегодня благоприятный для начала изучения нового, диеты, цикла физических упражнений. Переедать не рекомендуется.

3 лунный день 7 сентября 9 часов 44 минуты:

Сегодня мы нуждаемся в понимании и сочувствии. Кажется, что мы спокойны как некогда это обманчивое впечатление. Если что-то не так, то можно завестись с пол оборота и натворить бед. Поэтому аккуратнее, сами на ерунду не обижаемся, и к окружающим относимся с уважением. День сегодня благоприятный для заключения договоров и важных дел. Только помним, несмотря на кажущееся спокойствие, обстановка от маленькое ерунды может встать взрывоопасной, аккуратнее.

4 лунный день 8 сентября 11 часов 5 минут:

Нас сегодня без видимых причин может бросать из крайности в крайность. Внешне мы можем быть обходительны, а внутри… Замечательный день для изучения истории своей семьи и народа. Хорошо печь хлеб, заниматься домашними делами и очищать помещение огнем свечи. Встречи с большим количеством людей и групповые мероприятия неблагоприятны. Утром день 9 сентября не стоит быть слишком категоричными.

Моя философия жизни очень проста:не подхожу к людям ближе,чем они позволяют,и стараюсь не подпускать к себе ближе,чем они этого заслуживают...

Одинаково трудно угодить и тому, кто любит очень сильно, и тому, кто уже совсем не любит.

5 лунный день 9 сентября 12 часов 27 минут:

9 сентября: Излишняя вспыльчивость и категоричность, стремление быть первым несмотря ни на что. Резкость в словах и проявлениях, желание иметь все и сразу. (-) Преувеличив свои силы, можно выступить там «где не просят», и за это можно поплатиться. 10 сентября (-) могут распирать низкие инстинкты и подталкивать к неблаговидным поступкам. Обманы и иллюзии. (+) Внутренняя сила и возможность меняться в лучшую сторону. День благоприятен для нацеливания на результат, для начала и продолжения важных дел. Предупреждение: не потакать своим слабостям. Прекрасный день для внутренней работы.

6 лунный день 10 сентября 13 часов 47 минут:

Продолжаем побеждать в себе «бушующие страсти-мордасти» и меняемся в лучшую сторону. Возможно, придется в чем-то отстаивать себя. Большая доля вероятности найти ключи к ценной для нас информации. Знания не повод задирать нос, тот кто не видит что под ногами, может больно упасть. День благоприятный для получения и передачи полезной информации, для наблюдения за происходящими процессами – можно увидеть знаки и подсказки, как действовать дальше. Важные неотложные дела делаем, лишнего не накручиваем, от проблем не сбегаем.

7 лунный день 11 сентября 15 часов 4 минуты:

Жажда власти и высокомерие. Неистовость в стремлении к цели. Если много дано, чтобы не было разрушения, надо осознавать себя учеником у тех, кто ведает больше тебя. День благоприятный для работы со словом и передачи информации. Хорошо решать важные вопросы и действовать активно. Возможно меланхолическое настроение и перескоки внимания с одного на другое.

8 лунный день 12 сентября 16 часов 11 минут, 2 лунная четверть начнется в 21 час 22 минуты, день закончится 13 сентября в 17 часов 6 минут:

Беспечность, рассеяность, импульсивность. Много сил, но растрачиваются они бездарно. Распыление, трудно собраться на чем-то одном, и потому не вписаться в поток времени. (-) Мучают неудовлетворенные желания, неудовлетворенность, цель удаляется по мере к ней приближения. (+) Быстрота мысли, может все мгновенно «прокручивать» вперед и везде успевать. День хорош для отказа от вредных привычек и привязанностей. День мало благоприятен, дела могут застаиваться.

Природа-самая талантливая художница....В одной капле целый мир...Просто БОЖЕСТВЕННО!!!

Если вы найдёте человека, рядом с которым сможете вести себя также свободно, как ведёте себя наедине с собой, то цените его, как воздух.

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом