окулус | блоги | arrex | статьи | венера+сатурн+лилит и борьба елены...

Венера+сатурн+лилит и борьба Елены Мизулиной с развратом

Любопытства ради захотелось взглянуть на космограмму главного ньюсмейкера года, борца с гомосексуалистами, педофилами и растлевателями, депутата Елены Мизулиной, родившейся 9 декабря 1954.

Ввиду того, что человек она весьма "писучий", с молодости сама участвовала в научной деятельности, писала статьи и диссертации, предполагаю луну в близнеце и тау-квадрат луна-меркурий-марс.

Эмоциональное и рациональное начало по оси стрелец-близнец ведут бой не на жизнь, а на смерть, порождая весьма любопытные результаты: от докторской диссертации до гомофобских доктрин. Этот же аспект создаёт комбинацию из интеллектуально изощрённого, искусного хамства и невероятной обидчивости, сопряжённой неадекватными эмоциональными реакциями (в чём убедились Ксения Собчак и Альфред Кох, которых депутат затравила за их записи в блогах вызовами на допросы).

Вероятно, в прошлых жизнях госпожа Мизулина активно воевала с еретиками и отступниками от веры. Диспозитор солнца - рачий юпитер (традиционные ценности) в соединении с ураном и в квадрате с нептуном. Причём эта конфигурация, по всем признакам близкая и личностная, скорее всего причастна к 10 дому, ибо её обладательница, юрист и политик, прославилась ровно из-за темы квадрата юпитер-уран с нептуном: революционная борьба за чистоту в сфере весов и рака.

А кто такой нептун? Он диспозитор марса, дёргает за ниточки вершину тау-квадрата с помощью диспозиционной связи. Тау-квадратный рыбий марс создаёт в психике депутата постоянное напряжение на тему борьбы за чистоту, борьбы за мечту, борьбы за веру.

Тау-квадрат меркурий-луна-марс не даёт покоя госпоже Мизулиной, заставляет её мозг генерировать новые концепции, расклеивать новые ярлыки, клеймить новых еретиков, тщательно доказывать собственный патриотизм (на словах, а внуков лучше в Бельгию отправить), забрасывать в общество интриги и манипулировать скрытыми противоречиями между различными социальными группами.

А кто командует самим нептуном? Весьма любопытная венера в скорпионе, в точнейшем соединении с сатурном и сходящемся соединении с лилит, которая устраивает полярные неадекватные скачки в психике на тему плутона.

По всей вероятности, ни венера, ни сатурн, ни лилит не имеют никакого отношения к десценденту, ибо натив спокойно вышла замуж за однокурсника в ранней молодости. Все страсти гармонично находят выход в виде пропаганды чистоты и битвы за убеждения. Скорпионий сатурн давит, доминирует и контролирует в ходе написания законов на тему венеры и луны. Протесты против орального секса - вполне в духе старика-сатурна.

Аспект венера-сатурн коварен тем, что либо натив до агрессии консервативен в чувствах, либо является активным экспериментатором в отношениях, ибо сатурн в комбинации с плутоном даёт жажду смены формы. Известны наблюдения, что венера в козероге может быть даже более изощрённой в сексе, чем венера в какой-нибудь рыбе. Натив либо сам затейник, либо боится и борется с затейниками (опять же подсознательный пунктик по экспериментам в сексе остаётся и никуда не девается).

Таким образом, я абсолютно уверен, что депутат Мизулина по собственной инициативе и с пребольшим энтузиазом решительно воюет со всем, что раздражает венеру. Она включает нептун, нептун включает уже раздраконенный марс. И Альфреду Коху приходится идти в Следственный комитет оправдываться насчёт орального секса по жалобе депутата.

Несмотря на обвинения прогрессивной общественности в неадеквате и дикости, Елена Мизулина действует в полном согласии со своей космограммой, реализуя её по "верхнему этажу".

В результате такой общественной позиции она самым конструктивным образом сублимирует невероятное количество напряжения, которое зашито в космограмму.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом