окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | я проснулся. я вижу солнце. неделя...

Я проснулся. Я вижу солнце. Неделя после новолуния с 7 по 14 августа

МУЗЫКА

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

© Джим Дуглас Моррисон

Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига…

Новолуние произойдет 7 августа в 1 час 27 минут ночи.

Это новолуние произошло в градусе обители Солнца (управителя новолуния) в соединении с Вестой во льве, в квадрате к узлам (ВЛУ соединении с Белой Луной и Прозерпиной в скорпионе), трине к Урану в овне. Уран на вершине тау к Плутону в козероге и к Юпитеру в соединении с Черной Луной в раке. Оппозиция Юпитер – Плутон точная в градусах обители и изгнания Луны. Звезда Давида-Соломона разъезжается, но пока в силе.

То, что происходит не очень вписывается в наши пожелания-ожидания. Не этого нам мечталось и хотелось. Точнее будет сказать, что желания наши сбываются, но как-то боком, то что казалось очевидным (мелочью, которая не стоит нашего высокого внимания) по умолчанию превращается в досадное недоразумение. Это омрачает нам настроение, но не лишает нас надежды, что все рассосется само без нашего участия. Увы - не рассосется!!! Если сейчас не сделать корректив в наших планах и поступках. Нас тыкают носом в то, что мы недоглядели, не придавая этому истинного значения. Сейчас все необходимо расставить на свои места, не убегая от проблем, и в тоже время, не зацикливаясь на маловажном.

Мелочь, а красиво как!

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечет в ином направлении.

Акцентированные квадратами Прозерпина и Юпитер грозят нам погрязнуть в том, что нам свойственно - привычном для нас типе мышления: кто-то не будет «видеть за деревьями леса», а кто-то «за лесом деревьев». Внимательнее. Да поможет нам трезвый расчет вместе с широким взглядом на происходящее. По многим показателям неделя благоприятна, открываются возможности, далеко идущие перспективы, и многое имеет шанс получиться, только голова не должна кружиться от предвкушения преждевременного торжества по случаю раздела шкуры неубитого медведя. Не стоит впадать и другую крайность.

Точка новолуния 15 льва: Очень хорошо соображается и действия по вдохновению, можно делать несколько дел сразу. Обитель Солнца вершина человеческих возможностей, качеств и достижений. Блестит, сверкает, завораживает. Выбор - выхожу я на новый качественный уровень или остаюсь в прошлом. Как было привычно, а наверху некомфортно. Возможность схватить удачу за хвост. Не рекомендуется раздуваться как мыльный пузырь от своих достижений, «самодурствовать», «выпендриваться». Если теряешь почву под ногами, можно в свободном падении упасть очень низко. Нет понимания с кем и чем можно играть, а с кем нельзя.

НЛУ 13 тельца: Хочется все сразу и сейчас - идти к своей цели не разбирая дороги. Важно проявить терпение и смирение, дождаться своего часа. Умерь пыл своих избыточных желаний – взгляни на ситуацию трезво. Если чувствуешь в себе силы –бери быка за рога и делай то что должно, не отлынивая от обязанностей и ответственности. Но не взваливай на себя лишнее, распредели работу между всеми участниками ситуации.

Черная Луна 7 рака: Важно оставаться человеком, не идти на низости. Лабиринт времени – тут помню, здесь не помню. Теряется связь между происходящим во времени, а важно ее собрать. Очень много сил вкладывается в процесс, забывая о результате. Переутомился, и пошло все прахом. Задача научиться получать удовольствия от того что делаешь. Не делай лишнего, делай –то что нужно.

Все мы состоим из эмоций, все мы ищем эмоции так или иначе. Вопрос только в выборе пути их получения.

• Айртон Сенна •

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках..

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

1 лунный день 7 августа 1 час 27 минут ночи:

.Благоприятно формировать образы желаний на текущий месяц. Эти образы должны быть представлены как случившиеся в красках и форме. Перед тем как представить образы желательно прочувствовать, насколько они гармонично впишутся в жизнь, комфортно ли вам будет, как вы будете себя ощущать, когда это имеете.

2 лунный день 7 августа 6 часов 50 минут:

Многое делается по инерции, не осмысливая явлений, которые происходят. Навешивается на себя больше, чем требует ситуация. Вступаем в противоречие со своими убеждениями. (+) Исполнительность и ответственность. Хочется большего чем возможно по ситуации, от этого недовольство собой и окружающими. Обида заедается вкусненьким, в чем можно переусердствовать. День благоприятен для начала диеты и образовательного цикла, получения информации. Для важных дел день не эффективен.

3 лунный день 8 августа 8 часов 5 минут:

Водоворот повторений. Возможно, в чем-то придется отстаивать себя. Быстрое включение в новое, но лучше не разбрасываться, просчитав хватит ли ресурсов довести дело до конца, Посмотреть на происходящее без розовых очков как есть, а не как хотелось бы и может быть проскочит. День благоприятен для начала новых дел во многих сферах жизни. Не спать – действовать.

4 лунный день 9 августа 9 часов 21 минута:

Глубокое понимание, но в тоже время и отстраненность. Если дается возможность, то надо реализовывать, то что дается. Другое дело не стоит напрягать пространство своими насильственными действиями. Не требовать от себя и от мира больше чем он может дать. Не пытаться узнать секреты мироздания, не владея прописными истинами, не опираясь на корни. Лезть глубоко из праздного любопытства. День благоприятен для выпечки – этим мы укрепляем семейственность и восстанавливаем в себе генетическую память. Хорошо посмотреть фотографии предков, изучать историю своего рода, народа. День благоприятен для важных дел, которые мы выполняем по предварительной договоренности не только для себя, но на пользу многим (без фанатизма).

5 лунный день 10 августа 10 часов 39 минут:

Сегодня мы нуждаемся в понимании и легкоранимы. От серьезной обиды даже мирный человек может учинить сильные разрушения. Несмотря на несколько заторможенное состояние у нас есть силы и ресурсы для важных дел. Надо только трезво оценить ситуацию и расставить приоритеты и делать то, что нам действительно важно, нацелившись на результат. Не раскисать, не делать из мухи слона.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.

Что дадите, то и получите – хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.

6 лунный день 11 августа 11 часов 57 минут:

Настроение переменчивое, из одного состояния перескакиваем в противоположное. Внимание цепляется за противоположные вещи. Наш выбор понять, что нам действительно ценно и постараться увидеть себя как бы со стороны. Это поможет нам не впадать в крайности и видеть происходящее адекватно, как есть, не накручивая. День благоприятен для наблюдения за собой, и за процессами происходящими вокруг, сбора информации. Можно заметить удивительные вещи, благодаря которым можно прийти к открытиям (пусть даже через форточку), но это поможет нам принять и увидеть многое как есть. Повысить свое качество жизни и приходить к результату легче, чем планировалось

7 лунный день 12 августа 13 часов 18 минут:

Вспыльчивость и мгновенная реакция, хочется быть впереди всех. Преувеличив свои силы, стремясь к лидерству можно сорваться. Хулиганство и неуважение, если залезть куда не просят, то можно поплатиться. Аккуратнее со словами, словом можно ранить и убить. Без жертв, пожалуйста. Переговоры и договоры благоприятны если вы на 100% уверены в своей правоте и дело честное.

8 лунный день 13 августа 14 часов 40 минут до 14 августа 16.00. 2 лунная четверть начнется 14 августа 13 часов 40 минут:

Инстинкты, которые подталкивают на неблаговидные поступки. Видится зло в других, не замечая его в себе. Могут раскрыться тайные вещи. Задача победить в себе низкие желания. День благоприятен для отказа от вредных привычек. Дана возможность увидеть и переосмыслить стереотипы поведения. В привычных ситуациях в которых мы ведем себя не включая голову, автоматом. Мы можем посмотреть на них по новому и решить по другому, и сделав это мы в чем-то малом, а может быть большем перестаем ходить по кругу. Делаем то что должно делать, без экстрима, но со старанием/

.Главное жить...главное любить...главное верить...(с) Война и мир

Не бойтесь изменить что либо в своей жизни,если этого хотят Ваше сердце и душа.Иначе придется жить изменив и душе и сердцу....

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом