окулус | блоги | foi | планета в доме | astrofix. аспекты сатурн/мс

AstroFix. Аспекты Сатурн/МС

Четкий, прочный внешний авторитет. Жесткость в способе взаимодействия с внешним миром. Уточнение своего способа взаимодействия с внешним миром. Имеет реальный, нужный во внешнем мире авторитет. Нормальная, реальная профессия. Обоснованная репутация. Осознание того, что есть ограниченное время для реализации целей. Принимает близко к сердце критику своей профессии. Хмур перед внешним миром. Профессиональное поведение. Некто, кто управляет, и его уважают. Люди, достигающие максимума. Человек, который тестирует других в своей профессии. HeadHunter. Демонстрация профессионализма. Идет вперед по примеру. Стрессоустойчивость. Идет по линии. Некоторые люди могут выглядеть глупо в своей профессии и им плевать на это, но не вы. Очень серьезны на своей пути по карьерной лестнице. Не валяет дурака на работе. Придерживается правил и принципов.

Высший авторитет вашей мамы или папы. Воспринимает внешний мир как жесткий и враждебный. Ожидает что он будет ответственным и дисциплинированным. Надеется, что будет соответствовать родительским ожиданиям. Вы символ зрелости и ответственности. Мудрее с годами. Зреет с годами. Маленькие старички и старушки в молодых телах. Начали упорно работать с малого возраста. Малолетний, а уже профессионал. Выбрал одну профессию и всю жизнь оттачивает мастерство. Начало карьеры в раннем возрасте. Амбициозен с пеленок. Хочет достичь того, что ожидает от него его семья. Удовлетворяет желания родителей в сфере своего призвания. Переживаете, что вы не делаете то, что хотят от вас родители.

Правила и люди в авторитете. Хочет быть авторитетной фигурой. Хочет оказывать влияние и формировать мир. Кто-то, кто устанавливает стандарты профессии. Хочет иметь власть над общественным мнением. Хочет, чтобы его видели как тем, кто держит все под контролем. Босс в игре. Не любит показывать слабость в своей профессии. Не может показывать свою некомпетентность в своей профессии. Каменное лицо профессионализма. Все ради цели. Идя узким путем. Идет по канату над пропастью.

Идет наверх благодаря здравому суждению и уважению к старшим. Идет наверх вблагодаря связям с авторитетами. Он идет тем путем, которым шли его кумиры, его за это уважают кумиры. Обуза этот общественный имидж. Не хочет быть ответственным за то, что происходит с другими. Обуза — когда на тебя все смотрят.

Обязан ухаживать за родителем. Один из родителей чрезмерно занят, жесток и скован своими требованиями к себе. Родитель с депрессией. Очень высокие требования у одного из родителей. Один из родителей не смог реализовать свою месту из-за непреодолимых препятствий. Ваши родители любят, когда вы послушны. Ваш успех вы цените больше, чем свои собственные чувства и потребности. Внешнее признание намного важнее внутреннего мира. Вам важно, чтобы авторитеты вас приняли. Семейная душевная атмосфера может быть утрачена из-за ваших амбиций.

Люди с аспектами Сатурн/МС:

* Джиральдо Ривера: Сатурн в оппозиции к МС

* Ширли Темпл: Сатурн в квадратуре к МС

* Майкл Мур: Сатурн в оппозиции к МС

* Джоди Фостер: Сатурн в трине к МС

* Натали Вуд (маленькая девочка из Чудо на 34 улице): Сатурн в квадрате к МС

* Эмерил Лагас: Сатурн в квинкоксе к МС

* Стив Джобс: Сатурн в квинкоксе к МС

* Дрю Берримор: Сатурн в полуквадрате к МС


Это перевод статьи из блого Мишель AstroFix - Saturn MC aspects


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом