окулус | блоги | foi | планета в доме | astrofix. аспекты марс/mc

AstroFix. Аспекты Марс/MC

Известен своим телосложением. Плотские достижения. Спортивные цели. Фитнес. Цель — стать худым. Готов соревноваться. Готов сражаться за своё место в мире. Не желает делить с кем-то сцену. Желает быть во главе. Хочет быть самым лучшим в мире. Желает работать в одиночку. У него разгорается энтузиазм, когда есть с кем конкурировать на работе. Топ модели. Драка с мамой. Не хочет, чтобы его сравнивали с кем-то. Избивает конкурентов. Делает все возможное, чтобы не быть посмешищем в своей карьере. Хочет что-то доказать миру. Карьера физической работы, не обязательно спорт. Озабоченность тем, как мир воспринимает ваше тело.

Захват выбранной профессиональной области. Известные эгоисты. Делает свою работу лучше, когда есть с кем состязаться. Битва до последнего. Предприниматель. Стартап. Ненавидит, когда им управляют. Сам себе босс. Независимый исполнитель. Жесткий конкурент. Не хитрит, когда дело касается его амбиций или репутации. Карьера важнее, чем семья. Свои собственные профессиональные цели. Войны карьерной лестницы. Не боится авторитетов. Раздраженные, злые начальники. Известен своим жестким подходом. Демонстрация мускулов. Бодибилдинг. Желает работать независимо от всех. Желает признания за личные достижения. Желает быть известным селфмейдмэном. Карьера борцухи. Бесстрашен в достижении целей.

Отважные родители. Жестокие родители. Один из родителей издевается и дерется. Дерется с родителями. Мать злюка. Мама с яйцами. Мама желает, чтобы ты был сильным. Мама направляет тебя в спорт. Мама хочет, чтобы ты была моделью. Мама желает, чтобы ты выбрал профессию уже в детстве. Мама поощряет твою независимость. Мама гордится тем, что ты можешь стоять за себя. Известен тем, что холостяк. Известная шкода. Мама носит бриджи. Мачо-мама. Мама-амазонка. Эгоистичная мама. Неженственная мать. Мама сожалеет, что имеет детей. Мама не желает с тобой сюсюкаться. Мама пытается выбрать тебе профессию для ее собственной выгоды.

Мир должен видеть меня настойчивым, сильным. Желает иметь большое влияние. Сильная, независимая мать. Рос только с матерью. Мама зарабатывает все деньги. Мама носит штаны. Мама была авторитетной фигурой, которая имеет власть. Не желает быть подчиненным. Битва за признание. Мама руководит твоей жизью. Известен своей автономностью. Напористые авторитеты. Битва за награды. Имеет четкое ощущение, что он должен делать в мире. Ведет себя как отменный говнюк на публике. Расстройства в питании. Сексапил.

Люди с аспектами Марс/МС:

* Кристен Стьюарт: Марс в соединении с МС в Водолее

* Хайди Клум: Марс в секстиле к МС в Тельце

* Жизель Бюндхен: Марс в соединении с МС в Весах

* Ван Гог: Марс в соединении с МС в Рыбах

* Кейт Хадсон: Марс в соединении с МС в Овне

* Стив Карелл: Марс в соединении с МС в Близнецах

* Эшли Джад: Марс в соединении с МС в Тельце

* Юэн МакГрегор: Марс в Козероге в оппозиции к МС в Раке

* Арнольд Гор: Марс во Льве в трине к МС в Овне

* Арнольд Шварцнегер: Марс в Близнецах в квадрате к МС в Рыбах

* Британи Мёрфи: Марс во Льве в квинтиле к МС в Тельце

* Карэн Карпентер: Марс в Весах в квикоксе к МС в Весах

* Кэти Курик: Марс в Овне в квадрате к МС в Козероге

* Портия Де Росси:Марс в Стрельце в тридециле к МС в Деве

* Кейт Уинслет: Марс в Близнецах в дециле к МС Раке

* Николь Ричи: Марс во Льве в секстиле к МС в Близнецах

* Келли Рипа: Марс в Деве вквадратуре к МС в Близнецах

* Игги Поп: Марс в Овне в соединении с МС в Овне

* ЛеАнн Раймс: Марс в Скорпионе в соединении с МС в Скорпионе

* Роберт ДеНиро: Марс в Тельце в секстиле к МС в Рыбах

* Джес Вентура: Марс в Раке в трине к МС в Рыбах


Это перевод записи из блога AstroFix. Mars IC aspects


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом