окулус | блоги | arrex | статьи | астрология суицида. часть i

Астрология суицида. Часть I.

Нестандартные случаи суицида в диагностике и прогностике.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 17.06.2013 09:55

Olivotka, спасибо, совершенно верно, что помимо карты работают и генетические, и физиологические факторы. Очевидно, что для гиперреагентности нужна почва в виде вегетативных и гормональных дисфункций (кстати, они натально также диагносцируются по 8-12).

Valeryx, спасибо, может либо ошибка в базе, либо я неточно переписал дату, но серьёзным образом день-два погоды не делает, я сверхбыстрые прогрессии не использую, и транзиты в основном тяжёлые смотрю.

Valeryx
Дата поступления: 17.06.2013 09:09

Всё-таки по Isobel Barnett, не всё так, сама кража состоялась ранее, осенью, а 17.10.80 был не арест, а суд, по которому её приговорили к штрафу в 75 фунтов, а суицид состоялся позднее, по крайней мере её тело было найдено 19.10.80.

Olivotka
Написать письмо автору Дата поступления: 13.06.2013 13:32

Павел,

Спасибо за интересную статью!

Вы правы в том что люди по разному реагиуют на различные личные, социальные и экономические проблемы и кризисы и то что больше чем для 90% будет являться слабым стимулом,для оставшиеся % будет являться достаточным толчком для суицида.

Спусковой крючок для суицида вы нашли анализируя натальные карты,прогрессии,дирекции и транзиты нативов("Сильное не скомпенсированное давление элементов 12 дома на светила и управителя Асцедента. Уран и Плутон в 12 которые учавствуют в описанных конфигурациях. Нескрываемая и ничем не скомпенсированная оппозиция тяжёлой планеты (особенно несущей свойства 6/8/12) на слабый элемент 1 дома и светила."

Спусковой крючок является поводом, а не изначаьной причиной для суицида.

Для размышления и для примера что могло послужить поводом, который невозможно опредилить визуально анализируя натальные данные нативов:

Research with adults has found irregularities in the serotonin systems of suicidal patients. In 1994, Nielson and colleagues studied the major metabolite of serotonin,

5-hydroxyindoleacetic acid, which is found in cerebrospinal fluid, in conjunction with the genotype tryptophan hydroxylase. This was the first report to implicate a specific gene in the predisposition to certain antisocial and suicidal behaviors regulated by serotonin.(Nielson et al,1994). Researches have determined that there are changes in the brain's ability to manufacture and use serotonin. Postmodern studies revealed that the dorsal raphe nucleus in the brainstem sent less than usual amounts of serotonin to the orbital prefrontal cortex (Ezzel,2003). A research that involved the use of a positron emission tomography study demonstrates that there are alterations in the serotonin transporter binding that indicate serotonin hypofunction, particularly among the individuals with high -lethal suicide attempts(Joiner et al, 2005; Parsey et al, 2006). Joiner and colleagues(2005) examined the biologic aspect of suicidal behavior. They described two general categories that increase risk for suicidal completion: 1)a dysregulation in impulse control; and 2)an experience of intense psychologic pain.

The persons from your article fit into the second category.

В случае если у них была десрегуляция обработки и использования серотонина головным мозгом помноженная на интенсивную психологическую боль(позорный арест жены мера и и актрисы из за шоплифтинга и угрозы заключения из за "изнасилования" состоятельного уважаемого в обществе банкира)- для таких людей это уже достаточно для совершения суицида.

Milkandhoney
Написать письмо автору Дата поступления: 12.06.2013 20:28

Сколько бы и чего не было в мирах сансары, всё это нарисовал ум. (c) Будда

Спасиб!)



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом