окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 27 января...

Неделя после полнолуния с 27 января по 3 февраля. Вдруг как в сказке скрипнула дверь.

Королек – это вторая по величине, по миниатюрности птица в мире. Уступает он только колибри.

Решив выбрать себе короля, птицы долго думали — по каким критериям его нужно выбирать? И решили – будет королем та птица, которая выше всех сможет взлететь. Многие птицы взмыли ввысь, но орел оставил всех позади (вернее внизу). И вот когда казалось, победа уже была в руках, из-под его крыла вылетела маленькая птица, прятавшаяся в его перьях на груди, и полетела еще выше.

Все начали кричать: «Король! Король!». Но была среди птиц мудрая сова, которая увидела обман и вывела обманщика на чистую воду. После этого орла заслужено выбрали королем, а маленькую птичку шутливо назвали корольком. Так это прозвище и прижилось за хитрой птичкой.

Полнолуние начнется 27 января 8 часов 38 минут утра

.

Луна 8 льва: Воля случая и неповторимость. Вдруг случайно, (но не случайно), или в плюс, или в минус. Если далось, не растрать:, харизму, творчество, любовь. Зажигайся и зажигай, приноси радость и себе и людям. Если кисло, придумай что-нибудь праздничное и на душе всем станет легче. Дарите подарки которые принесут радость и вам, и другим.

ПЕСНЯ НЕДЕЛИ ,

Удивительное состояние абсурдности, легкости и глубины. Что-то получается странное, сам удивляешься результату. Главное не переусердствуй, не делай того что-не просят. Будут ситуации, когда вы кого-то научите чему-то важному, или вам передадут знания

Восстанавливаются силы. Появляется энергия для творчества, приходит вдохновение и выносливость для важных дел. Выплескивается заряд такой силы, оказывающий на окружающих серьезное воздействие. Возможна фанатичность и максимализм в отстаивании своих идей. Важно рассчитывать свои силы, чтобы Муза творчества не надорвалась.

Умиротворение, гармония или не найти себя и желание большего, чем имеешь.

Солнце 8 водолея: Испытание на соответствие «занимаемой должности», не выпендриваться.

Зажимают, хочется сбежать, скрыться. Не сбегать.

Песня-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ,

Пройдешь испытание и будешь на коне. Зависимость от прошлых ситуаций. Взять из прошлого достойное и применять по принципу «новое это забытое старое».

НЛУ 24 тельца: Принести радость себе, и в этом состояние сделать праздник окружающим людям, навести красоту в доме и на работе, от души неожиданный сюрприз.

1. Предупреждение, не притягивать лишних людей, а найди своих.

2. Предупреждение: утро вечера мудренее. Принять ситуацию разумно, считать как минимум до трех, а потом действовать, чтоб не наломать дров.

Черная луна 16 близнецов: Искушение в опьянении информацией, ее так много, такая интересная, что забывается проза жизни. Зачем, собственно, что-то изучаем - для «Азарту». Непоследовательность, хаотичность.

16 лунный день 26 января 17 часов 43 минут

Описание после полнолуния: Расчет и ловкость, или суетливость и болтливость. Хорошо соображается и возможность делать несколько дел сразу, или разбросанность с упертостью и сбеганием от проблем. Ощущение переполненности энергией, но трудно найти ей достойное применение (в силу разницы между стереотипными хотелками и нашими истинными желаниями). Повышенная энергетика может провоцировать конфликты, агрессию со стороны окружения. Честность и искренность . Поступки должны соответствовать внутреннему содержанию, без сбегания от трудностей.

День равновесия и спокойствия. Проверка на миролюбие, если случается скандал, теряем все деловые предложения на 2 недели. Не проявляйте служебное рвение, карьеризм в этот день наказуем. Отложите решение серьезных финансовых вопросов. В этот день не стоит слишком погружаться в материальные дела, сосредоточьтесь на проблемах духовного роста. Но важные и срочные дела откладывать нельзя.

17 лунный день 27 января 18 часов 59 минут

Сердце наполненное любовью – вечный двигатель мира. Хорошо ощутить себя частичкой космоса, почувствовать себя в гармонии с ритмами вселенной. Для этого желательно часть свободного времени посвятить себе, ощутить свою величайшую ценность (без гордыни) и что-нибудь сотворить без распущенности. Возможность комбинировать свои действия, работа по вдохновению, генерирование идей. Хорошо дарить людям подарки.

День радости. Возможность соприкосновение с высшим творческим началом, на границе максимуме нашего восприятия. Глубокая внутренняя радость это высшая точка на эмоциональном уровне, говорящее о целостности восприятия. В худшем случае эмоциональная несдержанность, или большая обида запрятанная внутрь. Самый яркий аспект этого дня - любовь. Однако необходимо контролировать свои эмоции и поступки, так как пробуждение стихийных сил в этот день таит в себе много неожиданностей, особенно для тех, кому изменяет чувство меры. Не предаваться унынию. Важно не заиграться и не поменяться силу женскую на мужскую. Смех и радостное настроение приносит удачу. Желательно распланировать день так, чтобы делать только дела, приносящие радость. Не нужно строить долгосрочных планов, давать обещания, надо быть готовым услышать голос Неба.

18 лунный день 28 января 20 часов 17 минут

Сегодня чувство долга пересиливает личные убеждения. Многое делается по инерции, не осмысливая явлений. Перфекционизм к себе и другим, обреченность и готовность к самому худшему. Переменчивость настроения. И вдруг «Шашки наголо, прорвемся», или «анархия мать, порядка». Считаем хотя бы до трех, а потом действуем. Не надо крайних мер и спасать мир тоже подождем. Вдохни свободно и тело даст подсказку, что делать. Неприятие ситуации, может дать повторение проблемы. Никаких авантюр.

Будьте терпимы к другим и не желайте никому зла. Полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, можно чаще смотреться в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки, необходимо проявлять самокритичность и аскетизм во всем. Гоните прочь иллюзии и самодовольство, необходима трезвость во всех значениях этого слова. Все что происходит с нами в этот день наше отражение. Подумайте, что можно подкорректировать в себе чтобы ситуация изменилась в нужном направлении. Услышанное вами в этот день, даст вам хорошую пищу для раздумий.

19 лунный день 29 января 21 час 37 минут

Водоворот жизненных повторений, зато быстрое включения в новое, дающее шанс выхода из круга. Блуждание в потемках поиск выход из лабиринта. Откликается и идет в направлении любых звуков, как правило, в обратную сторону. Абсурдная картина, проверка на отработку отточенность своих действий и полученного опыта.

Необходимо придерживаться закона, договора, заключенного раньше. Нельзя ругаться врать, нарушать слово. Следует остерегаться попасть под чужое влияние, нужно жить своим умом, быть внимательными и бдительными, обращаться только к тем источникам информации и эмоциональных переживаний, к которым вы обычно обращаетесь и в чистоте которых вы уверены. Лучше всего провести этот день без неожиданностей, заниматься делом, которое вы давно и хорошо знаете. . Гоните прочь назойливых людей, не раздавайте долги, не принимайте серьезных решений, не пытайтесь выяснять отношения - вы лишь сильнее запутаетесь в них.

20 лунный день 30 января 22 часа 58 минут

Состояние понимания и сострадательности, но и некая отстраненность. Присутствует жизненная сила и приходит вдохновение. Утром: замкнутость на себе, во многом заторможенность. Или наоборот жажда деятельности Днем появится желание большего понимания с близкими людьми. К вечеру переменчивость настроения. Возможно состояние: «весь мир до основания разрушим, а потом уже разберемся». Запутанность в понимании вечных ценностей. Не рубить с плеча. Утром 21 лунного дня будет уже другое состояние.

То что было в этом месяце усвоилось и может принести результат. Можно вознестись в небо, либо упасть. Хорошо провести этот день дома, занимаясь семьей, традициями, домашними делами, хозяйством, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Хорошо для получения информации, приходят озарения. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - это день преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий. Искушение в стремление к ложному возвышению над другими, к самоутверждению за чужой счет.

21 лунный день 1 февраля 0 часов 21 минута

Выбор между двумя крайностями, или попытка совместить их в себе. Пессимизм и расчетливость сменяется оптимизмом и щедростью. Задача не погрязнуть в тоске, а радоваться жизни и радовать других. Возможность увидеть ситуацию с разных сторон и совместить несовместимое. Способность менять мир, или меняться самому в этом мире. Создаются образы, которых реально нет, но которые представляются нам. Желательно с кем-нибудь объединиться и для общей пользы что-нибудь намоделировать, без фанатизма естественно.

Сегодня можно решиться на то, о чем мы раньше боялись даже подумать. День возвращает нас к проблемам нашего физического тела и напоминает о том, что тело - это храм нашего духа, и оно нуждается в заботе и внимании. Возрастают резервы физического тела, поэтому хорошо уделять внимание своему здоровью, полезно делать физические упражнения, закаливание, выполнять физическую работу, быть на свежем воздухе. Хорошо принимать ванну, душ, делать обливание, стричь волосы и ногти. Активный, творческий день, он связан с проявлениями храбрости, бесстрашия, упорства в достижении цели. Хорош для спортивных состязаний, для начала путешествия, перехода на другую работу. Можно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем. Здорово поиграть с детьми.

22 лунный день 2 февраля 1 час 45 минут

Сегодня резкость и вспыльчивость, хочется быть первым. Отстаивание справедливости или хулиганская вседозволенность. Хочется всего сразу, преувеличение своих возможностей. «Раздвоенность сознания», считаешь себя таким, через 5 минут уже другое представление о себе. Возможность воссоздать целое из разрозненного, выйти из кризиса обновленным.

Полезно заниматься самообразованием, изучать свои корни, традиции, ритуалы, накапливать знания - они в этот день легко усваиваются. Слон с обломанным бивнем (слон Ганеша) - это символ знаний, приходящих через горький опыт, пережитых испытаний, из которых можно выйти мудрым и сильным. Не подписывайте документов и не давайте обязательств и обещаний. Не благоприятно для веселья, но хорош для индивидуальной работы, занятий по дому.

23 лунный день 3 февраля 3 часа 10 минут.

Иллюзия, странности и излишняя таинственность. Сила или напряженность. Пробуждаются инстинкты, подталкивающие на неблаговидные поступки. Бросаются в глаза мелкие недостатки в других людях, хотя в самом человеке они могут присутствовать в большей концентрации. Тайное становится явным. Здесь надо свою гордыню засунуть подальше и не показывать никому. Гордыню засунуть, а достоинство и таланты оставить, и ради выгоды материальной себя задешево, и даже задорого не продавать.

Избегайте интенсивного общения и коллективный действий. Хорошо выполнить ранее данное обещание, сдержать свое слово, соблюсти договор, завершить важную работу (поставить последнюю точку в какой-нибудь важной бумаге, которую собираетесь подавать в официальные инстанции). День связан с воздаянием, заслуженной наградой или наказанием, решительными переменами и ломкой отжившего. В этот день нужно отстаивать свои интересы, честь и достоинство. Нельзя идти по головам других людей. Противопоказано сомневаться и хитрить, страх.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! (Генри Форд)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 28 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом