окулус | блоги | таня-ян | статьи | 13. что заключено в камне ….

13. ЧТО ЗАКЛЮЧЕНО В КАМНЕ …..

ЧАСТЬ 13

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
myland
Дата поступления: 15.11.2012 00:08

Lewka, спасибо!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 12.11.2012 19:44

Метод, который написала Таня, очень действенен. (Я прочистку и промыв камня и изделий из металла).

С металла снимается всё рпоще, с камней сложнее - иногда не раз нужно делать, особенно промыв под проточной водой - при этом, промывая, представляйте себе, как смывается с камня всё ненужное и уходит..

myland
Дата поступления: 12.11.2012 17:16

Таня-Ян, большое спасибо за совет!

Natka, спасибо и Вам за участие. Вы все правильно пишете, я согласна с Вами в целом. А частности заключаются в том, что я вспоминаю о проблемах и сложностях тети, когда смотрю на ее серьги и думаю о том, стоит ли мне их надеть. Я могла бы не вспоминать об этом, но такие мысли приходят и я не могу не замечать их. Но Вы правы, возможно надо не концентрироваться на страхе, а вспомнить тетю с любовью .

Natka
Дата поступления: 11.11.2012 23:46

Прошу не бить больно (просто мое личное мнение).

Многоуважаемая myland, если бы человеческий негатив был настолько заразен, как Вы полагаете, то человечество бы уже давным-давно вымерло. Ан нет: испокон веку живые благополучно пользовались вещами умерших (в т. ч. и умерших при не самых лучших обстоятельствах). У каждого из нас свои достоинства и недостатки, свои грехи и благодеяния, свои отношения с Богом, поэтому чужие проблемы может к человеку пристать только в том случае, если он сам начнет на себя эти проблемы проецировать (силы зла, как известно, о-о-очень большие любители претворять человеческие страхи в реальность). Поэтому вспоминайте Вашу тетю с добром и любовью, носите ее наследство с благодарностью, а еще лучше – каждый раз, когда Вы их надеваете, помолитесь хотя бы мысленно о ее упокоении.

В крайнем случае (если Вы подозреваете, что Ваша тетя пострадала от какой-то бесовщины) стоит помолиться Богу и окропить серьги святой водой (если, конечно, Вы в такие вещи верите): уж против силы Божьей никакое зло точно не выстоит; дальше – по вышеописанной схеме, и дай Вам Господь доброго здоровья и прочих благ!

Таня Ян
астролог-исслед
ователь
Написать письмо автору Дата поступления: 11.11.2012 22:00

myland,

7 - (число Сатурна) лет прошло, отлежались, если есть желание носить, почистите и носите, в понедельник (день Луны - жемчуг), в 7 вечера, положите в сосуд, залейте водой и присыпьте солью, сутки полежат, затем промойте в проточной воде, 17 будет Луна в Козероге, суббота, желательно надеть в час Луны, и все, они будут служить вам как оберегом.

myland
Дата поступления: 11.11.2012 19:58

Таня-Ян, спасибо Вам за Ваши статьи! Всегда интересно, познавательно и очень позитивно.

Подскажите, как мне правильно поступить. Моя тетя оставила мне свои серьги с жемчугом (так и сказала: "Возьми их себе"), она их очень любила и носила всю жизнь. В конце жизни она болела (рак), уже 7 лет ее нет в живых. Я не могу носить эти серьги, мне кажется, на них много информации о тете, ее болях и проблемах которые она, возможно, так и не смогла решить. Может быть мне не стоит носить ее вещи (серьги) вообще. Или мне следует их почистить? Верю, что она оставила мне их с добром.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!