окулус | блоги | султанбекова шели | ци мень дун цзя | инструкция к использованию активаций...

Инструкция к использованию активаций в технике Ци Мень Дун Цзя


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Шели
Дата поступления: 14.03.2015 23:52

Ссылка на страницу сервиса на Фейсбуке:

https://www.facebook.com/pages/%D0%A6%D0%B8-%D0...address&view

Шели
Дата поступления: 02.07.2014 17:52

Из рассылки к месячному сервису активаций:

При выборе конкретных гор для активаций можно руководствоваться разными вариантами:

1. Разумеется, планировка помещения играет огромную роль при выборе активируемых гор.

2. Разумеется, прежде всего мы смотрим на нашу карту Ба цзы и используем полезные для себя энергии соответствующих гор.

3. Смотрим, есть ли наши личные благородные помощники, которых мы можем проактивировать.

4. Далее, используем активацию четырех Благородных текущего года.

5. Те, кто владеет информацией, могут посмотреть, усиливается ли или аспектируется ли каким-нибудь образом активируемая гора текущим временным раскладом Ба цзы (скажем, в день Тигра область Тигра будет существенно сильнее).

6. Кроме всего прочего, время от времени я буду писать, какие точки нашего дома именно на текущий момент времени в большей степени энергетичны. Это ситуация динамическая, она имеет отсыл к западной астрологии.

По сути активируя эти точки, вы как бы проводите массаж в области действия транзитных планет (я буду смотреть только медленные планеты, быстрые слишком активно меняют позицию). В общем, не буду вас загружать, просто обратите внимание на то, что ваш выбор становится еще более многовариантным.

Итак, на текущий момент в большей степени энергетичны:

север-2/3 (область на стыке севера-2 и севера-3);

северо-восток-3 (очень близко к востоку-1);

восток-3;

северо-запад-2;

юго-запад-1 (очень хорошая область, транзит Юпитера);

запад-3.

Всем успешных активаций!

Шели
Дата поступления: 08.05.2014 07:41

Все время забываю выкладывать отзывы пользователей:

Шели, здравствуйте! Понравился эксперимент! я убеждена, он работает! С квартирой (продажа) очень интересно получилось, как только закончилась 2-х часовка желтыми свечками,, ко мне приехали покупатели- и сразу же решили купить именно мою квартиру, а ведь продать ее за городом-проблема))) так что я воодушевилась

Шели,здравствуйте!

Думаю,Вам интересно будет узнать о результатах Вашей работы.

У меня этот месяц выдался очень активным в плане клиентов.Причем,у меня есть клиенты(сотрудники МВД)

И в связи с политической обстановкой у них мог 'сгореть' тур,им не подписывали разрешение на выезд,

Но все разрешилась благополучно.Я нашла сотрудницу в офис.Вот такие результаты)))

Я не на все активизации хожу, и не всегда успеваю что-то включить и зажечь,но в удобное для себя время

Стараюсь следить за календарем.Вообщем,спасибо Вам!

Шели, здравствуйте.

Я обещала писать о результатах.

Вот сейчас сижу и голова кружиться от того что со мной сейчас происходит.

То ли уж так старательно проводила активации, то ли время просто настало)))

Похоже что я всё таки ухватила удачу за хвост.!!!

Мне по работе сделали такое предложение , которое я три года визуализировала, но уже отчаялась, старалась последнее время и не вспоминать, думала что это не возможно. Но нет, всё возможно.

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать расписание прогулок на оставшуюся половину месяца?

Не знаю, помог ли сервис или это просто кто-то хорошо поработал (например, мои коллеги), но продажи выросли, точнее динамика роста продаж стала значительно лучше. Вот такие новости.

Ваши отзывы могут быть следующими

Шели
Дата поступления: 09.03.2014 17:51

ПОДАРОК прекрасной половине человечества - 50 % СКИДКА на первое приобретение месячного сервиса активаций Ци Мень Дун Цзя. Действительна только в марте!

По вопросам приобретения обращаться по адресу: sheli69@mail.ru

Шели
Дата поступления: 26.05.2013 11:36

Оригинальный отзыв:

Шели здравствуйте!

Активации в воде имели забавный эффект! Если направление дайва совпадало с о временем и направлением активации - то мы видели-встречали всех кого только можно пожелать!!! я про рыб и морских животин, все просто в восторге были на третий день за мной начали следить и спрашивать куда я собираюсь повести группу, потому что

я уходила от гида в своем направлении и там все было!!! Вообщем большое Вам спасибо отличная поездка получилась!!! и еще группа была тяжелая из новичков, а погружения сложные, и так все сложилось само собой что никто не в обиде, и опыт получили огромный и проблемы "сморгались". И сейчас народ тоже идет , хочет учиться!!

Вот.

С уважением, Ольга,

Шели
Дата поступления: 01.05.2013 14:00

Из переписки:

Шели, а есть направления "отрицательные", например как положительные? Если положительное направление, то можно гулять, жечь свечу и т.д., а если отрицательное, то нельзя чтобы работала плита (как огонь), вентилятор (в ванной и туалете), телевизор (как мобиль). Может это мешать в жизни?

Марина, да, конечно. Стремных энергий гораздо больше (они везде! ) И мы регулярно что-нибудь подхватываем, включая телевизор, например, в неподходящее время, или каждый день идя на работу или с работы . Но отслеживать это все - это уже просто паранойя, согласитесь

И к нашему разговору: при том, как много вокруг негативных энергий тем более важно хотя бы пару раз в неделю выбирать время для прогулок "за хорошим", чтобы набирать благотворную энергию (не упускать ее), нарабатывать иммунитет к отрицательным воздействиям. Некоторые даже собираются компаниями, разрабатывают маршрут и гуляют вместе. Тем более, для вашей цели именно прогулки, пожалуй, будут гораздо эффективней. К тому же, когда ж еще гулять, как не летом , самое оно.

Чуть попозже мы еще вами пробежимся по вариантам, в которые вам стоило бы почаще прогуливаться.

И по поводу карт для прогулок: вы можете просто сфотографировать карту с сайта мингли

Шели
Дата поступления: 28.04.2013 12:15

О, уже реакция! :

Спасибо! за подсказки по направлениям отдельное спасибо!!

Сейчас весна и вокруг дома полно работы и уборки и копошения в земле, я стараюсь гулять -копошиться по направлениям, пока удачно, люди звонят прям во время "прогулок".

Шели
Дата поступления: 28.04.2013 11:34

Небольшая информация по частым вопросам:

Когда лучше гулять, а когда дома?

Если стоит ссылка "традиционно - для прогулок", это значит что однозначно - лучше гулять, активаторы указаны, чтобы добро совсем даром не пропало, и вы хоть что-нибудь да зацепили. Ну, кроме Дракона для прибыли, который в помещении также активируется, просто эффект получается слабее.

По поводу самих прогулок:

сайт, на который дается ссылка в Инструкции, иногда глючит и перестает считать магнитное склонение , поэтому при расчете карты попробуйте сначала посчитать направления без магнитного склонения, а потом с ним и сравнить. Если карты один в один, используйте лучше сервис мингли:

http://www.mingli.ru/24-mountain.html#builtYear...lBYear=false

Можно купить небольшие карты вашей местности и перечертить для себя направления из дома и из офиса, чтобы всегда были под рукой.

Определите для себя симпатичные вам объекты, куда вы будете регулярно гулять для активизации предпочтительных для вас гор и направлений.

Еще раз: что дает просто прогулка? Это набор энергии определенного качества, а стабилизация на месте - это, так сказать, усвоение этой энергии. При этом, если вы не успеваете все сделать за 2 часа, процесс "усвоения" может выходить за пределы указанной двухчасовки.

Знаю, многие (сама такая ) ленятся гулять, но! такие цели и направления как здоровье, отношения, обучение очень часто требуют именно прогулок. Поэтому когда стоит альтернатива - прогулки или помещение, приходится делать выбор.

Чем можно заменить магнитофон?

Конечно, активаторы иногда приедаются. Кроме того, не всегда можно без недоуменных взглядов использовать, например, свечу или благовония. В таких случаях универсальным активатором является небольшой вентилятор.

Веселых майских праздников!

Шели
Дата поступления: 26.04.2013 08:47

Шели, добрый день!

Помогите, пожалуйста, ответьте еще на один вопрос. Например, 27 апреля указано, что с 11 до 13 в направлении Юго-Запад:

Но не указана ни прогулка, ни помещение. В этом случае можно и гулять и в помещении? Или только в помещении? И еще, что означает "магнитофон"? Что с ним надо делать?

А что такое мобиль?

Ответ: Обычно, когда есть какие-то традиционные ограничения, я об этом пишу так: "Традиционно для прогулок" или "только в помещении"

В данном случае структура настолько разнокалиберная и благоприятная, что может активироваться различными способами, кому что нравится.

Обозначено!, например, что при активации в помещении - "в течение 10 дней небольшая сумма денег", т. е. эта активация будет иметь отношение, скорее, к финансам.

В вашем случае (т. е. в целях оздоровления) лучше с удовольствием прогуляться, соблюдая технологию.

При использовании магнитофона понятно, что имеется ввиду. Конечно же музыка, включать его надо!

Металлический мобиль (в активациях я всегда имею ввиду именно металлический мобиль) - это такая штучка с вращающимися металлическими частями. Очень трудно найти что-то приличное, обычно это такие китайские поделки для офиса, в которых вращаются всякие там шарики, дельфинчики, в общем, ужас.

Шели
Дата поступления: 18.02.2013 17:33

Опять типичный вопрос по поводу сервиса :

Добрый день, Шели!

Хочется попробовать воспользоваться вашим сервисом Ци Мень Дун Цзя, но боюсь, как-то все это слишком сложно. Сложно разобраться во всех этих структурах, звездах. Смогу ли я с пользой применять ваш сервис, если я совсем новичок в Ци Мень Дун Цзя?

С уважением, Оксана

Друзья, мой сервис как раз для тех, кто не может или не хочет в силу разных обстоятельств сам разбираться в Ци Мень. Он, так сказать, общеупотребительный. Научить им пользоваться можно даже ребенка. И это вполне безопасно, т. к. я выписываю только безопасные структуры, зато все. Так что вы имеете возможность использовать Ци мень тогда, когда у вас есть потребность, время и желание.

Но настройка на отдельного человека тоже присутствует. С теми, кто заказывал у меня гороскоп Ба цзы, мы определяемся с наиболее благоприятными горами для активаций с учетом личного Ба цзы-расклада.

Но чтобы не вводить никого в заблуждение: я не даю никакой теории по Ци мень, это не обучение. Я работаю на тех людей, кто основательно занят своим делом и часто просто не имеет времени или желания вдаваться в подробности, на тех, кому просто нужно подспорье и двигатель в их делах и проектах. Как-то так.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 14
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом