окулус | блоги | аист | обсуждения | сицилианская защита

Сицилианская защита

Звонит мне вчера по скайпу сестрень... глаза по блюдцу, волосы дыбом на щечках румянец юный пылает, пеньюарчег розовый на груди вздымается))))))))

- Юля!!! Что было!!! Что было!!!

А она на Сицилии сейчас, они строят там из камней стенку подпорную на пляже, потому что зимой огромные волны бьются о склон и размывают им берег. По паре метров в год крадут землицы сиракузской, честно купленной. А за стенкой планировался еще небольшой домик для хранения пляжных жезлонгов, зонтиков и т.д.

Выхожу, говорит, на террасу перед домом и вижу, как четко напротив виллы у самого берега разворачивается военный корабль - огр-р-ром-мны-ы-ый-й-й!!! И пушкаме на нее просто в грудь целит. На борту написано "Гвардие де финанс" ... На борт "крейсера" высыпает вся команда и на нее показывает руками. Потом к этому всему полиция приехала и куча мужчин в бронежилетах. Вызвали сеструху и ее прораба и говорят - по нашим разведданным тут немцы строят бункер и укрепления(!!!) на границе с Италией))))))) Какие будут ваши доказательства???))))(c)

Финальным аккордом приехали пограничники на джипах и сначала выстроили всех предыдущих, видимо показать кто тут главный для острастки, потом выпили у сеструхи кофе съели печеньки и между делом рассказали что недалеко от берега нашли пушку с кучей снарядоф-ф-ф... - и сейчас они будут это взрывать.

Сеструха дрожащим голосом, ломая руки, затянула - " Пушку это не я-я-я !!! Это не мое!!! Честное слово!!! ". Да, сказали ей, пушка американская... еще со второй мировой. .А вы лучше бы спрятались бомбина, как бы не вылетел какой снаряд к вам в розарий...

Короче 4 часа там тусовалось знойное офицерское собрание всех родов войск Сицилии. Устроили у нее на террасе штаб, выжрали весь кофей и сказали, что зайдут на днях еще ( у вас тут прелестный вид... и вы такая милая ...))) Сестрень пришла в крайнее возбуждение и все повторяла мне - "А я то в одной ночнушке!!! Я то совсем раздетая еще была!!!"))))))))))) Я ухохоталась с ней пока по скайпу разговаривала. Вобщем вот)))

По совету старших товарищей полезла смотреть - что у нее в карте на этот момент...

Увидела и смеялась еще больше - МАРСАР!!!))))))))))


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом