окулус | блоги | людмила кинг (lua) | знаменитости | «луна в овне - я весь в огне»,...

«Луна в Овне - я весь в огне», энергии Марса Дэниеля Крэга.

Дэниель Крэг – шестой (и последний на данный момент) актер сыгравший секретного агента 007 - Джеймса Бонда, в фильме «Казино рояле». Обычно на эту роль берут сексуальных красавчиков обладающих шармом и мужественным видом. Крэг получил много критики от поклонников Бондианы, потому что на их взгляд является не достаточно красивым. Но мужественности ему не занимать. И кстати, потом он был признан «самым сексуальным Джеймсом Бондом за всю историю кино».

Несколько дней назад я «ухватила» кусочек из фильма «Дом Грез» с Крэгом в главной роли и что-то в его облике привлекло меня, причем из кадра, где был вид сзади.

Волнующий торс напряженной мужественности. Иду строить гороскоп – Луна в Овне и Солнце в Рыбах - как у моего сынишки, поэтому от Крэга повеяло родными энергиями.

А еще его суперзнак – Овен, там СЛУ в тесном соединении с Луной и Марс в объятиях Сатурна, вот почему его яркозаметная мужская сексуальность выглядит такой напряженной и сдержанной.

Все трюки Бонда Крэг выполнял сам без каскадеров, не обошлось без шрамов и травм – он повредил руку и ему сделали операцию на плечо.

Вообще гороскоп не богат на аспекты – там несколько секстилей и один квадрат, планеты стоят как «мухи отдельно от котлет», то есть септенер (исключение Юпитер) отдельно от высших планет.

Солнце в Рыбах и без аспектов – роль шпиона и взгляд с поволокой (бесцветные глаза) – рыбье наше все.

Преобладающая стихия – огонь 45%, воды – 23%, воздуха 20% и земли 10%.

Огонь наделяет Дэниеля интуицией, энергией, мужеством, уверенностью и энтузиазмом. Он страстен, волевой, стремится вперед и не боится рисковать, достигает целей и реализует мечты. Трудность с отступлением назад или в дерзости, которые могут привести к необдуманным поступкам.

Вода и Рыбье Солнце дают ему высокую чувствительность, им движут чувства и сильные эмоции.

Из модальности преобладает кардинальность – 38% (фиксированность-34% и мутабельность- 27%). Расположенность к активным действиям и инициативность. Импульсивность.

Полярности: Инь (женское, пассивное) – 34%, Ян (мужское, активное) – 66%. Крэга больше привлекают действия, а не размышления о них. Иногда поспешные и необдуманные.

Доминирующие планеты: Марс – 18.8 (для сравнения – Нептун 11.5, Солнце – 10.9 и Венера – 10.3).

То есть три лидирующие планеты – это Марс, Нептун и Солнце. Марс дает много энергии и энтузиазма для действий, волю и решимость для этого. Крэг очень активен, подвижен, драчлив, смел и не боится сдвинуть горы, даже если есть риск. Из негатива- дерзость, торопливость и агрессия, грубость. Марс – чемпион эффективности, работоспособности и действия. (Проявлен в ролях Крэга как мастера обращения с оружием).

Нептун дает скрытность и двуличность, частые замешательства по поводу мотивации, безграничное воображение и вдохновение, повышенную чувствительность, мистичное очарование. (Проявлен в романтичности нашего героя и его работе в сфере кино).

Солнце дает волю, магнетизм, чувство чести и достоинства, харизматические и лидерские качества, излучает теплоту и решительность. (Проявлено в сильном магнетизме).

Преобладающие знаки: Овен – 38.7, Водолей – 20.9, Рыбы – 16.2.

Овен – все качества Овна в его крови – энтузиазм, честность, смелость, открытость и быстрота. Несмотря на грубость и наивность он вызывает симпатию.

Водолей – придает оригинальность, трудность в определении из-за парадоксальности. Трудно раскрывается при личном общении, но легко публично. Немного странен, на публике сексуален и очарователен, но ближе разочаровывает своей закрытостью. Внешнее представление и реальное разнятся. Очарователен и имеет много друзей.

Рыбы – неиссякаемый источник эмоций, воображения, чувствительности. Очень интенсивная жизнь на уровне чувств. Его антенна как радар, ловит малейшие импульсы. Артистический талант и душа поэта. Всегда готов помочь, щедр и интуитивен.

Гороскоп:


В статье использованы данные с astrotheme.com

Мой сайт: Алхимия Жизни

Подписаться на рассылку от Людмилы Кинг можно ЗДЕСЬ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом