окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на сентябрь 2012

Гороскоп на сентябрь 2012


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
garri
Дата поступления: 29.09.2012 22:19

Ирина,проверка закончится завтра 30 сентября,потом отпишусь о результате.Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 28.09.2012 20:31

Artix, спасибо за отзыв. Значит, есть смысл это дело продолжать.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 28.09.2012 19:56

garri, как закончилась проверка?

Artix
Дата поступления: 28.09.2012 00:18

Ув. Ирина,

Спасибо Вам за интересный и полезный сайт, и в частности за гороскопы которые просматриваю регулярно.

С наступившей осенью!

garri
Дата поступления: 27.09.2012 15:10

Ирина!Намечается закончить проверку оказалось завтра 28 сентября.

garri
Дата поступления: 27.09.2012 11:03

Ирина всегда читаю ваши прогнозы с интересом!У меня сейчас в жизни трудный период,идет плановая налоговая проверка и попался проверяющий-вампир с ужасно темной энергетикой.Хотя как бы документы все в порядке,но он издевается надо мной видимо хочет таким образом самоутвердится.Я уже не знаю как с ним выйти на контакт.Конец проверки запланирован на 29-30 сентября,а я уже схожу с ума от этого вампира,такое впечатление ,что я этого не выдержу.Подскажите пожалуйста как мне поступать и когда благоприятно заканчивать проверку.Спасибо заранее.

Sokolenok
Дата поступления: 14.09.2012 11:56

Лада, здорово!

Заметила, в последнее время стилисты большое внимание уделяют цветотипу (зима, весна, лето или осень). И я себя скорее к зиме относила. А сейчас просматриваю фотографии из отпуска, цвет кожи такой, как у поросёночка , причём местами подкопчёного такого, не зимний ни разу.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 14.09.2012 10:02

12 – 13 сентября Венера из Льва делает трин с Ураном; 12-го еще и Луна в соединении с Венерой – отличный повод позволить себе что-то экстравагантное. Получила консультацию стилиста. И очень красивые фотографии.

NCherry
Дата поступления: 08.09.2012 11:23

Ирина

Сегодня сверила ваш прогноз (еще его до сегодняшнего дня не успела прочесть ) со вчерашними своими событиями.

Вечером 6 сентября Венера меняет знак с Рака на Лев, и следом Солнце делает квадрат с Юпитером. Резкая смена энергетики, новое настроение, скорее всего, отмеченное повышенной требовательностью к вниманию извне и качеству жизни.

И все же, Венера во Льве требует ярких и красивых впечатлений. Выбор будет делаться в пользу товаров люкс, престижных мероприятий, дорогих вариантов заботы о внешности. Если и планировать на сентябрь расчистки в труднодоступных местах, то в итоге они должны увенчаться украшением упорядоченного пространства

Вчера была не презентации новой линии ухода за лицом...Результат: с трудом сдерживала гнев от вероломства компании в плане желания просто сбыть товар НЕ ПРЕДЛАГАЯ ВЗАМЕН ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА УСЛУГ О КОТОРОМ ОНИ ГОВОРИЛИ ПРИГЛАШАЯ МЕНЯ... Жаль только девчонок которые там работают и переживают что им не удалось "втюхать" товар и вытащить из меня аж 16 телефонов моих знакомых...

Так же мои успехи по наведению порядка в труднодоступных местах тоже радуют ! Практически полностью освобождаются некоторые закрытые полки ! Значит будет возможность освободить открытое пространство (переместив вещи на полки), а значит его и украсить !

Ирина
Дата поступления: 06.09.2012 16:20

Ирина

Какой классный эпиграф!!! А уж как я люблю Агату Кристи, её потрясающее чувство юмора и очень сочный язык повествования!

За август просто низкий поклон от Золушки Крёстной! Так и хочется написать: Дорогая Крёстная! Сделала всё так, как Вы велели: "Конец месяца – один из самых ответственных участков года. Если есть заготовки и намерение претворить идеи в жизнь, то нужно найти во второй половине месяца оптимальные даты лично для себя - и со всей серьезностью приступить к делу. Не просто - застолбить территорию, но подойти к этому моменту со всей тщательностью подготовки и наличием всех необходимых ресурсов и поддержи". Сегодня еще раз глянула на сказочную картинку августа и вздрогнула: всё так и было!

Сентябрь не страшит - я вообще очень люблю осень, а уж всякий интенсив - тем более. Один эпиграф чего стоит Сегодня 6.09, еще не вечер, но энергетика на смену курса настолько сильна, что хожу и думаю, как бы шашку в ножны сложить и не махать ею при смене курса. Конец месяца по аспектам очень любопытен - посмотрим, что будет. Уже неоднократно замечала, сам себе думаешь - вот это тема для меня сейчас жизненно важна. А жизнь говорит: э-э, нет, дорогая, важна для тебя сейчас вот эта тема, а над этой тебе еще надо потрудиться! Но эпиграф вдохновляет и воодушевляет, и придает силы!

СПАСИБО, Ирина!



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 24
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом