окулус | блоги | foi | планеты в знаках | skye alexander. венера в деве

Skye Alexander. Венера в Деве

Ruby — один из самых красивых языков программирования

Это не особенно творческое положение для Венеры — поскольку вы слишком осторожны и самокритичны, вы боитесь попробовать новое и неуверенны в своих способностях. Если вы не можете быть Рембрандтом, зачем замарачиваться? Тем не менее, если остальная часть карты говорит о том, что у вас есть артистические способности, то вы можете быть мастером в точности, аккуратности и деталях. Терпеливы и прилежны, вы способны делать сложную, тщательную работу, и можете выражать себя творчески в шитье и вязании, гравировке и работе с деревом, в чертежных и ювелирных работах.

Поскольку для вас функциональность играет большую роль, чем форма, то вы можете создавать довольно практичные и полезные объекты.

Во взаимоотношениях вы слишком осторожны и практичны. Вы не слишком заинтересованы в любви лишь для любви, вы заинтересованы в отношениях как в функции, которая должна работать эффективно и «правильно» день ото дня. Вам нравятся отношения, которые практично удовлетворяют потребности обоих сторон.

Хотя и ваш идеальный возлюбленный может не быть принцем на белом коне или сказочной принцессой, вы всё-таки можете быть довольно разборчивы в том, кто станет вашим партнером. У вас есть очень точные требования к кандидатам на вашу руку и сердце. Для вас внешняя красота может и не играть первую роль; а вот если он (она) очень чист, пунктуален и не ленив, вы быстро пригласите такого архаровца на танец. Вы заинтересованы в соблюдении правил этикета и желаете, чтобы ваш партнер в этом плане был безупречен. Вам трудно остановится, когда вы начинаете искать недостатки в своем партнере, ваш партнер может быть изведен тем, что вы вечно нудите и критикуете. Вы можете надеется, что ваш партнер будет совершенным, но вы будете иметь вечные проблемы с тем, что он все-таки человек.

Вы можете отчаянно желать, чтобы вы были нужны и полезны вашему партнеру. Возможно случится так, что партнер будет зависеть от вас в том, что вы будете вкладывать большую часть зарплаты в него. Или вы можете постоянно делать какие-то мелочи дома — готовка, чистка, забота о детях, — жизнь вашего партнера будет невозможна без вас. Вы скорее показываете своё расположение делая что-то практичное для своего возлюбленного — чистите обувь и готовите сбалансированный завтрак, а не склонны к тому, чтобы сюсюкаться в душе со своей любовью.

Женщины с Венерой в Деве гордятся тем, что они аккуратны, чисты, организованы, эффективны и ответственны. Заботясь о том, что вы все детали в жизни работали правильно, вы чувствуете удовлетворение как женщина. Вы, возможно, пытаетесь быть «суперженщиной», но вы еще и работаете полный день на работе, затем приходите домой и снова работаете. Это отчасти из-за того, что вы не знаете, как сказать «нет», и отчасти о того, что другие делают эти вещи хуже, чем вы. Для вас чистота является признаком женственности, вас можно обнаружить грязной лишь мертвой. Вы не будете чувствовать себя комфортно, если будете одевать слишком яркую и сексуальную одежду, которая будет привлекать внимание к себе. Вы предпочитаете быть с тени, одеваетесь скромно, консервативно, и обязательно гладите воротнички.

Мужчины с Венерой в Деве любят скромных женщин. Аккуратность для вас более важна, чем красота, вас сведет с ума грязь под ногтями или растрепанные волосы. Ваш идеальный партнер: добросовестный, умный, обязательный, скромный и практичный. Она может починить свой собственный автомобиль, заплатить налоги, делать пирожки с нуля, и вести бухгалтерию на хозяйственные нужды. Она всегда рядом, когда она вам нужна, она не требует много похвал за это, и она не пытается отодвинуть вас на задний план.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом