окулус | блоги | foi | планеты в знаках | skye alexander. юпитер в тельц...

Skye Alexander. Юпитер в Тельце

Вы используете свою сенсорную (при помощи органов чувств) осведомленность, чтобы расширить понимание мира и вашего места в нём. Вы используете прикосновения, зрение, нюх, вы пробуете на вкус все, что предлагает вам жизнь, и вы увеличиваете и делаете ваши знания и опыт более объемными. Вы — истинный гедонист, вы получаете большое удовольствие от всех физических удовольствий и имеете склонность к чрезмерности и потаканию себе в еде, питье, сексе, наркотиках и.т.д. Когда дело касается чувственного удовлетворения, вы часто имеете проблемы с установление границ для себя — вы просто хотите пережить всё.

У вас есть врожденное понимание материальной реальности и это может позволить вам легко делать деньги. В финансовых сферах, как кажется, вы имеете прикосновение Мидаса (тот, кто своим прикосновением превращает в золото). Вы также любите красивые вещи и жаждете материальных предметов. Следовательно, ваше желание иметь как можно больше своего направляет вас к заработку большого количества денег. Бог, которому вы кланяетесь — деньги. Расширение физических ресурсов так важно для вас, что вы можете вкладывать ваши деньги во что-то прибыльное или построить свой собственный холдинг. Ваш излишний аппетит может стать причиной того, что вы будете тратить больше, чем зарабатываете; и вы часто можете быть в долгах из-за своей экстравагантности.

Возможно вы выражает свою любовь и красоту через искусство; и у вас, вероятно, есть врожденный талант или эстетическое чувство. Поскольку вы хотите быть продуктивным и реализовывать свои интересы в физических формах, вы можете быть недовольны только тем, что вы создаете для других — вы хотите создать что-то вечное — физическую красоту себя. Таким образом, вы можете достигать признания или финансовой выгоды от ваших творческих работ. Музыка, да, она может принести вам славу, удачу, или массу удовольствия; т.к. Телец связан с горлом, у вас может быть талант певца.

На фундаментальном уровне, это положение может означать особые физически дары — вы можете быть благословлены тем, что у вас будет много силы, упорства или красоты, или вы можете получить пользу каким-либо образом от своих физических характеристик.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом