окулус | блоги | foi | планеты в знаках | skye alexander. юпитер в близн...

Skye Alexander. Юпитер в Близнецах

Вы верите, что можете усвоить любую вещь, благодаря чтению хорошей книги по теме. Ваше понимание жизни, окружающего вас мира и вашего место в нем, приходит благодаря чтению всего, что вам попалось под руки: классика, религиозные тексты, газеты и журналы, National Geographic, популярные роман и руководства «how-to». Благодаря чтению вы начинаете понимать те вещи, которые вы никогда непосредственно не видели и не трогали. Несмотря на то, что вы так много обучаетесь при помощи книг, ваше реальное понимание может быть довольно ограниченным.

Вы так можете усваивать (понимать) и расти благодаря обмену идеями с другими: разговоры, писательство, посещение лекций и курсов, а также через другие формы коммуникации. Поскольку вы также хотите делиться тем, что вы знаете с другими людьми, вы можете стать писателем, учителем или преподавателем. Вы вечный студент, вы всегда изучаете что-то новое; как результат, вы, вероятно знаете по чуть-чуть обо всем. Это потому, что вы заинтересованы во многом — вам может недоставать фокуса и умственной дисциплины, у вас есть склонность быть дилетантом, который никогда ничего не узнает более чем на поверхностном уровне.

Вы получаете большое удовольствие от обучения. Обучение дается легко, и вы обычно являетесь искусным коммуникатором. Возможно вы даже говорите на нескольких языках или имеете талант оратора. Тем не менее, вы можете быть многословным. Или же у вас может быть особый писательский талант. Успех к вам может прийти благодаря вашим способностям к писательству или умению разговаривать. У многих известных писателей мы находим Юпитер в Близнецах.

Поскольку Близнецы связаны с руками, ваши навыки работы руками могут быть исключительными. Возможно у вас есть талант к тому, чтобы делать что-то руками, или же это может быть рисование, плотничество, набор текста или игра в гандбол.

Ваши удовольствия в жизни имеют интеллектуальный характер. Чтение особенно приятно для вас, и вы можете взять книгу и пойти с ней на улицу, чтобы там ее и читать по ходу. Вы не мизантроп, вы далеки от этого. Разговор с друзьями — непосредственно или по телефону — одно из ваших любимых времяпрепровождений. Как только вы начали говорить, вам сложно остановиться. Вы также любите играть в игры, которые развивают ваш ум или добавляют какие-то знание в вашу копилку: карточные игры, кроссворды, шахматы и т.д. Вы скорее не очень активны в физическом плане, поскольку в основном всё происходит в голове.

Вы прославляете ум; и тот бог, которому вы поклоняетесь — ум.


Это перевод из книги Skye Alexander. Planet in Signs


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом