окулус | блоги | lilu | дневник | лунный месяц - таро-прогноз

Лунный месяц - Таро-прогноз

На днях на Джокере открылся новый Таро-прогноз Лунный месяц.

На новолуние я вытягиваю карту таро из колоды Shadowscapes Taro (автор колоды Stephanie Pui-Mun Low), и с помощью этой карты пытаюсь заглянуть в будущий месяц.

Сказать по правде, это - первая моя попытка такого предсказания "не только для себя", и в этом предсказании может оказаться значительно больше "личного", чем это принято в традиционном прогнозе. Пусть так. Тем более, что обычно я не просто гадаю, а ищу добрые, позитивные, жизнеутверждающие символы, которые придадут сил, поднимут настроение и откроют передо мной тот туннель реальности, по которому радостно устремиться в будущее. "Разве это можно назвать прогнозом?" - возможно, спросите Вы :) ...

Теперь несколько слов о колоде и трактовках. Художницу Stephanie Pui-Mun Low я открыла для себя несколько лет назад, когда таро еще не было полностью готово, и с тех пор ожидала, когда можно будет увидеть все арканы вместе. И даже, когда колода оказалась у меня в руках, я еще долго воспринимала ее не как таро, а как произведение искусства. К колоде прилагалась книга трактовок, на английском языке, - и только когда я собралась делать первый прогноз, вдруг обнаружила и перевод этой книги на русский в инете. У колоды и трактовок есть несколько осбоенностей. Художница не предполагала в дизайне перевернутых арканов, что меня, не скрою, порадовало :) А традиционную трактовку Stephanie Pui-Mun Low дополняет собственным видением - небольшой легендой, описанием, - теми штрихами, которыми она наполняет свой образ аркана.

Несколько слов и фото к прогнозу будут и от меня...

Приятного Путешествия!

Лунный таро-прогноз. Новолуние 25.11.2011

(c) lilu


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом