окулус | блоги | ирина звягина | таро - карта дня | туз мечей (перевернутая карта)

Туз Мечей (перевернутая карта)


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 05.04.2011 11:45

Ирина,

спасибо за ответ. При прогнозе карты повторяются время от времени, другие же только редкие гости, это я у себя в раскладах заметила.

Но это, наверное, в архетипах карт тоже заложено.

Интересно!

Лайт
Light
Написать письмо автору Дата поступления: 05.04.2011 09:23

Ирина , два дня ничего были по ощущениям (предыдущие) достаточно спокойные, как под шапкой, а вот сегодня что-то всколыхнулись вчерашние обиды, это кто-то вроде меня вчера обидел , недооценили и недодали ну точно, сегодня день опять реальный и неспокойный....

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 23:47

Зея, интерпретации - мои.

Большая часть написана еще до этого проекта на Окулусе - для jokerWay. Но мне захотелось еще раз пройти этот путь - именно с колодой третьего тысячелетия, отработать нюансы, которые можно ощутить только вживую и через обратную связь.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 23:39

Ирина,

может я эту информацию проглядела и Вы уже об этом писали, откуда идут интерпетации к картам? Вы их сами разрабатываете?

Сама еще все никак к модусу перевернутых карт привыкнуть не могу. Понимаю важность их интепретации и обилие нюансов.

Потому то и решила параллельно к Вам тоже карты смотреть, чтобы из двух источников карты изучать. Так они лучше раскрываются.

И Ваша колода мне очень нравится. Ведь картинки полный символики, которую возможно даже и художник не предполагал. Но так оно наверное всегда.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 23:13

Последнюю неделю - полторы - скачал, поднял и переработал много информации по геологии, тектонике, сейсмологии, геомагнетизме...

ZP, астрологи есть пользователи, а есть исследователи. Уважаю Вас за неуемный исследовательский дух. И за тщательную проработку и реализацию своих идей

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 23:10

Зея ,

интерпретация к Королеве Жезлов была написана раньше. Есть определенная заданность в нашем проекте "Карта дня" - архетип карты каждый раз раскрывается по-своему. Хотелось бы получить универсальные номинализации, но не всегда это удается, да и неинтересно, если мы следим за общей динамикой процесса. Потому я обычно склоняюсь к тому, чтобы давать интерпретацию в конце дня или в начале, но написанную накануне. А уж собрав все карты, сделаем Таро-прогноз, и там будут действовать другие законы выхода на информацию - придет за ней тот, кому она нужна в той или иной форме.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 22:28

Ирина,

сегодня был день длинною в вечность и все что-то хотели от меня. К счастью большую часть заданий я уже выполнила, так что можно было конструктивно общаться. Встреча с кооперационным партнером прошла очень хорошо, я вот телько недавно вернулась. Решили на будущей неделе собраться и посидеть в ресторане. И еще была другая тема тоже с рестораном связанная и тоже на будущую неделю.

А вот в отношении любви - ничего, гробовая тишина. Все страсти на замок закрыты и ретро Меркурием пропечатаны.

В целом и общем я днем довольна, только уж очень он был суматошным.

Спасибо за интрепретацию!

zp
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 20:56

Ирина

И тема-то вернулась. Верим ретро-Мерку!

Ирина, да, спасибо, я это и не отметил...

Последнюю неделю - полторы - скачал, поднял и переработал много информации по геологии, тектонике, сейсмологии, геомагнетизме...

Углубился в вопросы. И очень продуктивно!

Да уж, верим

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 17:06

Дам пока здесь интерпретацию Королевы Жезлов (в перевернутом виде). Потом перенесу в раздел Карта дня; сама карта в визуальном решении заслуживает внимания.

«Безумная» любовь. Если вопрошающий – мужчина, эта карта символизирует теневую сторону его Анимы. Она может проявляться через появление женской фигуры, демонстративной, роковой, загадывающей загадки, истеричной, сочетающей в себе воплощение всех фантазий и опасений. Для женщины карта указывает на период острой неуверенности в своих силах, избыточность эмоций, одержимость предметом страсти или чужеродное психическое влияние. Отношения предельно драматизируются, соперничество приобретает форму поединка, обвинения звучат убедительно, но не по существу. Потребность в сильных переживаниях сомнительного качества может скрывать опасение ощутить эмоциональную пустоту внутри себя. Если нет настоящей надежды, может пригодиться и фальшивая. Возможные варианты развития ситуации выглядят одинаково неудовлетворительными, но ощущается потребность идти до конца – «ты идешь по канату между страданием и желанием – и ищешь любовь посередине».

Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2011 14:16

Ирина, да, лед смотрится очень прочно, но уже с кучей трещин. Как они все там сидят и ловят...



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 26
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом