окулус | блоги | оксана тамилина | наряды для невест | свадебный наряд для невесты - ...

Свадебный наряд для невесты - Рыбы

Женщина – Рыбы женственна, романтична, сентиментальна. Никакой знак не соответствует образу сказочной принцессы больше чем ваш. Платье с широкой, пышной юбкой в форме шара, богато украшенное мерцающими стразами, ручной вышивкой, шелковыми цветами и вуаль - будут великолепно смотреться на вас. Вы можете позволить себе переливающиеся ткани, блестящий атлас. Легкие и воздушные слои на юбке помогут создать плывущий эффект. Вы принадлежите к редкому типу невесты, которая может позволить себе носить рюши, оборки, кружево и не выглядеть при этом аляповато и безвкусно. Сдержанно, но в то же время женственно будет смотреться платье с круглым вырезом и достаточно длинными, до локтей, рукавами – особенно красиво, если они будут ажурными или сетчатыми. Рукава также помогут скрыть излишнюю полноту рук. Эффектным дополнением к свадебному наряду может стать легкая атласная накидка или укороченный жакет. Рыбами управляет Нептун, который является планетой иллюзий - вы выглядите прекрасно в многослойных платьях из тонкой дымчатой ткани, которые придают туманную, мистическую атмосферу вашему образу. Если вы чувственны и хотите подчеркнуть соблазнительные линии вашего тела, можно остановить свой выбор на платье в стиле русалки, облегающем тело от груди до колен, а ниже распускающемся в просторную юбку. Это смелое платье лучше всего смотрится на невестах со стройными фигурами, как низких, так и высоких. Менее традиционные невесты Рыбы могли бы предпочесть обычному свадебному наряду, стилизованное под старину платье ручной работы.

Свадебный букет для невесты - Рыбы

RS COUTURE, Alvina Valenta, Anne Barge, RS COUTURE, Maggie Sottero, Maggie Sottero


Звездные невесты - Рыбы

Американская актриса Ева Лонгория (15.03.1975) во второй раз выходила замуж за Тони Паркера, французского баскетболиста, игрока клуба НБА «Сан-Антонио Спёрс». Она остановила свой выбор на роскошном свадебном платье от Angel Sanchez в стиле русалки из натурального шелка и вышитого серебром шелкового газара с трехметровым шлейфом и открытой спиной. В руках невеста держала букет из белых орхидей. Свадьба состоялась: 7.07.2007 г.

В мае 2016 состоялась свадьба Лонгории и медиамагната Хосе Антонио Бастона. Свадебное платье создала близкая подруга Евы Виктория Бекхэм.

.

.

Свадьба основателя Фейсбука Марка Цукерберга и его подруги Присциллы Чан (24.02.1985) состоялась 19 мая 2012 года. Невеста остановила свой выбор на платье дизайнера Claire Pettibone. Это одновременно и скромная, и сексуальная модель с декольте под шею и открытыми плечами. Дизайнер дала ей название “Небо между ветвями” (Sky Between The Branches). Особую изюминку платью придает длинный шлейф и вырез на спине, завуалированный кружевом. Платье сшито из шелка и кружева и украшено стразами. Цена свадебного платья Присциллы Чан – всего 4700 долларов.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба модели Наталии Водяновой (28.02.1982) и лорда Джастина Портмана состоялась 1 сентября 2002 года в Санкт-Петербурге. Свадебный наряд создал дизайнер дома Gucci Том Форд. Это было жемчужно-серое платье с черным поясом. Голову Наташи украсила нежная фата, изготовленная в Петербурге.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба голливудской актрисы Дрю Берримор (22.02.1975) и Уилла Копелмана состоялась 02 июня 2012 года. Невеста, находящаяся в положении, остановила свой выбор на подвенечном платье от Карла Лагерфельда.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба актрисы Джессики Бил (03.03.1982) и Джастина Тимберлейка состоялась 19 октября 2012 года. Свадебный наряд Бил нежно-розового цвета, сшитый из шелкового муслина и органзы был разработан итальянским дизайнером Джамбаттистой Валли. Образ Джессики удачно дополнили фата, расшитая мелким жемчугом, и изысканные винтажные серьги из розового золота, инкрустированные желтыми и розовыми бриллиантами.

.

.

Единственная дочь Билла Клинтона Челси Клинтон (27.02.1980) обменялась клятвами любви и верности с банкиром Марком Мезвински 31 июля 2010 года в крохотном городке Райнбек на берегу Гудзона. Невеста остановила свой выбор на свадебном платье от Vera Wang.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба певицы Кэрри Андервуд (10.03.1983) и хоккеиста Майка Фишера состоялась 10 июля 2010 года. Во время праздника звездная невеста сменила два наряда. Оба от Monique Lhuillier.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Российская певица Татьяна Буланова (6.03.1969) на свадебной церемонии, которая состоялась 18.10.2005 г., появилась в роскошном белом платье от итальянского дизайнера с открытой спиной и ассиметричной отделкой из кружев .

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

29.07.2006 г. знаменитый французкий актер Жан Рено женился на актрисе и модели румынского происхождения Зофии Борушке (24.02.1972). Церемония состоялась в небольшом городке на юге Франции недалеко от Авиньона.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Супермодель Синди Кроуфорд (20.02.1966) на свадебную церемонию, которая состоялась на пляже, одела белое платье-комбинацию от John Galiano. Изящное кружево поверх простого белого чехла великолепно гармонировало с ее бронзовым загаром.

Свадьба состоялась: 29.05.1998 г.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба Тришии Никсон (21.02.1946), дочери американского президента Ричарда Никсона, состоялась 12.06.1971 г. Невеста была одета в белое платье от Priscilla of Boston. Дизайнер Присцилла Киддер собственноручно доставила платье в белый дом, в сопровождении вооруженной охраны, состоящей из агентов секретной службы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом