окулус | блоги | foi | планеты в знаках | julie rimmer. меркурий в овне

Julie Rimmer. Меркурий в Овне

it-karma.ru/posts/156

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
foi
Написать письмо автору Дата поступления: 04.07.2013 10:33

Замечательно, что на окулус надо обязательно картинки заливать, а то оригинал пропал

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 18.01.2011 22:17

Опять же мой вариант в , но не все пункты мои

Принимаю действительно решения молниеносно, особенно в экстремальной ситуации, поспорить люблю, но не до агрессии, поспорила и тут же забыла о чем спорила.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 17.01.2011 00:37

это мой .

согласна насчёт интеллектуального вызова.

склонны к быстрым суждениям и решениям, Вы не можете долго зависать на анализе проблемы Есть такое, тем более в области анализа, - поработай больше десятка лет со скорой помощью и реанимацией, решения тоже будут молниеносными. Может быть поэтому и кажется, что сразу перепрыгиваю к выводам.

Другие люди могут быть медленными в сравнении с Вами, потому что Вы любите быстро доходить до сути дела. Замечала в подавляющем большинстве случаев. Пока люди раскачиваются, как да что, у меня давно уже всё молниеносно сделано, причём не как попало, а по чёткому регламенту и плану. Просто вот так стремительно происходит. Кстати, хочу быстрее "добить" дело, вполне по-Овновски, марш-броском, чтобы приступить к новой задаче.

Мысли и слова действенны. ранее считала, что это от в моей натальной карте. "Сказано-сделано".

Вы даже можете стать нетерпеливым с теми, кто не поспевает за Вашим умом, потому что у Вас нет времени на болтовню. Есть такое, нетерпелива к тугодумам. Даже часто договариваю за них фразу вслух. Перебивать могу запросто, если человек медленно соображает и с трудом подбирает слова. Даже могу открыто разозлиться, т.к. тугодум отнимает моё время.

Спорить - запросто, иногда там рождается истина. Даже с преподавателями. Кстати, никогда на меня не точили зуб, наоборот были в восторге, что не боюсь высказать свои мысли. Частенько находила даже у преподавателей мелкие детальки-промахи или недочёты, случаи исключений. Хотя кто-то на форуме утверждал, что споры - это .Вы можете любить дебаты, да, всё из этой серии.

Вы любите побеждать. Совсем не обязательно, даже несмотря на наличие в 5 и еще 3-х планет там. Могу выступать за школу, организацию, успех не обязательно должен быть моим. Даже приятней, если он благодаря и моему участию, станет общим. Но первое место совсем не обязательно. Действительно, иногда в каком-нибудь мероприятии главнее участие и обретение опыта, чем обязательная победа.

Вдохновлять и мотивировать могу. Проверено жизненной практикой.

Лидировать в общении. А вот и нет. Не всегда. Бывают случаи, когда просто сижу и слушаю "глухаря на току". Сидят, трещат о своём. Слова не дадут вставить. Приходится, конечно, перебивать, что опять же могут запросто посчитать за мою невежливость.

.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом