окулус | блоги | елена романова | мир в моих ладонях | талллииинннн..

Талллииинннн...

Поехали мы в Таллинн как всегда спонтанно. Недели за три до Нового года мы уже начали строить планы как будем отмечать праздник в родном городе, куда пойдем... Но тут внезапно нам пришла идея - а не поехать ли куда-нибудь. Наша знакомая, организующая нам все поездки, сказала, что так поздно можно попробовать в Прибалтику. Замечательно, на Прибалтику мы были согласны.

- Куда? В Таллинн? В Ригу?

- Куда билеты будут!

Я не была в Риге, муж не был в Таллинне. Мы готовы были поехать в любой из этих городов. Билеты были в Таллинн. Так предновогодним утром мы оказались в Таллинне. Конечно же, очень повезло с гостиницей. Мы жили на 26 этаже и любовались городом и заливом с высоты птичьего полета...

В новогоднее путешествие мы отправились на Луне в Скорпионе. Один раз на скорпионьей Луне мы уже путешествовали в ОАЭ, но там была еще и Венера ретроградная. В этой поездке с Венерой все было в порядке.

«Для экстремалов, которые ждут от отпуска сильных впечатлений и готовы рискнуть безопасностью ради приобретения нового опыта, подходит водительство Луны из знака Скорпиона.

Исследование мира коралловых рифов, древних захоронений, пещер, наблюдение за жизнью хищных млекопитающих или рептилий добавит вам в кровь адреналина и повысит самооценку после благополучного возвращения домой.» И.Звягина “Путешествия под знаком Луны»

С экстримом и безопасностью все было в порядке.

Козерожья Эстония была спокойна, приветлива и безопасна.

А с древностями познакомились в большом количестве, со страшными историями и старыми камнями Таллинна...

PS Еще один интересный аспект - в старом городе до сих пор дома обогревают печками, топят дровами. Поэтому профессия трубочиста очень актуальна :)))


Страница 1 из 11    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Оставить отзыв

Всего отзывов: 36 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом