окулус | блоги | людмила кинг (lua) | трансляция венеры | знакомство по венере

Знакомство по Венере

ВЕНЕРА (У 7) В 1 ДОМЕ

Вы красивы и умеете одеваться, и наносить макияж, вам ничего не надо делать - просто идти по улице- к вам постоянно кто-то пристает и просит телефон или дает свой, это может быть просто прохожий или проезжающее мимо авто, продавец в магазине или человек за стойкой. Даже если вы вышли в джинсах и ненакрашенная – все равно к вам кто-то прицепится. За красивые глаза, волосы, ноги, ногти, уши и тп...

ВЕНЕРА (У 7) ВО 2 ДОМЕ

Вы что-то покупаете и просите его помочь с советом в выборе модели, или пользуетесь чьими-то услугами, например, у вас болит спина и вы записались на 10 сеансов массажа к мануалисту- он угощает вас апельсинами и кофе, а когда вы расплачиваетесь он дарит вам коробку конфет и просит телефон. Также вы можете встретить его на выставке или каком-нибудь шоу, на свадьбе или дне рождения.

ВЕНЕРА (У 7) В 3 ДОМЕ

Возможно вы встречаете его пока учитесь в университете – вы столкнулись в библиотеке или он подошел поболтать с вашей подружкой- оказывается они из одного города, или он позвонил вам когда ошибся номером и и вы проболтали целый час. А может вы пошли с подружкой поесть мороженого в новое кафе и за соседним столиком сидело двое парней, предложивших объединить столики – вы рассказываете друг другу анекдоты и он провожает вас домой, вы опоздали на последний трамвай и шли 3 квартала пешком, последующие дни он засыпает вас смсками и звонками.

ВЕНЕРА (У 7) В 4 ДОМЕ

Кто-то привел на вечеринку в вашем доме того симпатичного парня, которому очень понравился ваш дом. Он приходит к вам в гости и вы долго сидите в своей комнате, вы почти никуда не ходите- вам и дома хорошо. Или вы поехали в деревню к бабушке и познакомились с первым парнем на селе, у него есть мотоцикл и он потрясающе красив. Или у вас новые соседи и, кажется, у них взрослый и неженатый сын.

ВЕНЕРА (У 7) В 5 ДОМЕ

Вам даже не нужно его искать – он всегда был рядом сколько вы себя помните, еще со школы, вы сидели за одной партой или играли в карты в колхозе, он провожал вас из школы и ждал когда вы окончите институт. Никто даже не сомневался что вы поженитесь.

ВЕНЕРА (У 7) В 6 ДОМЕ

Вы вместе работаете и у вас завязался служебный роман – вы долго скрываете от коллег, но все уже давно шушукаются за вашей спиной. Возможно он женат и вам отведена роль любовницы или он ваш начальник и вам приходится искать другую работу когда у вас произошел конфликт. А может вы вместе работаете – в фирме вашего мужа вы заправляете делами и командуете его подчиненными. Или он пришел к вам на работу за какими-то услугами, что-то купить в магазине где вы работаете, подстричься, попросил вас помочь выбрать одеколон, галстук и тп.

ВЕНЕРА (У 7) В 7 ДОМЕ

Вы встречались с парнем со студенческих лет, но расстались, тут же нашелся другой и вы быстро поженились, родили детей и живете долго и счастливо. Вы всегда хотели замуж, семью и твердо к этому шли. Как правило, вы очень быстро начинаете жить вместе. И также быстро разводитесь – превращаясь во врагов или оставаясь друзьями со всеми своими мужьями. Или вы жили вместе лет шесть и вот наконец решили подать заявление в загс- свадьба была быстрая в узком кругу близких людей. Или вы жили вместе, забеременели и вдруг он говорит «а давай поженимся», вы подаете заявление в загс и через месяц вы уже женаты. Они появляются неожиданно и непонятно откуда- вы даже сами не понимаете как быстро вы выходите замуж.

ВЕНЕРА (У 7) В 8 ДОМЕ

Знакомство как правило мистично – вам давно его нагадала гадалка или вы видели его во сне, встрече с ним предшествовали знаки, ваша подруга дала ему ваш номер телефона- он звонит и вы понимаете что нашли родственную душу, вас затягивает в омут- вы пропадаете и впадаете в жуткую зависимость. Что-то постоянно случается с вашими любимыми, они куда-то пропадают и рвут отношения неожиданно. Вам больно и вы сильно страдаете. Вы просто умираете без него. Ревнуете и постоянно ждете его звонка. У него другая семья, вы замужем, но вас это не останавливает – вы хотите чувствовать, любить, проживать страсти, мучиться – но зачем – ответа на этот вопрос у вас нет - точнее вы уже забыли зачем просили у Бога послать вам великую любовь.

ВЕНЕРА (У 7) В 9 ДОМЕ

Вы переехали в другой город и вышли замуж за иностранца. В ваш город приехал иностранец и женился на вас. Вы познакомились по интернету и переехали жить в другую страну. Вы всегда хотели уехать из провинции в большой город – и вы это сделали, конечно же там вы нашли свое счастье. Или вы уехали учиться по обмену студентов и там встретили его..

ВЕНЕРА (У 7) В 10 ДОМЕ

Вы заняты карьерой – ваш начальник к вам пристает или оказывает знаки внимания. Вам нравится сын вашего босса. Вас очаровывает клиент компании своей престижной должностью или высоким социальным положением. Вы не обращаете внимание на всяких «неудачников» - вы хотите сильного мужчину, с положением, статусом, успехом. Вы знакомитесь на конференции, корпоративной вечеринке, вы уже не помните когда и где дали свою визитку, но сталкиваетесь с ним опять на каком-то мероприятии.

ВЕНЕРА (У 7) В 11 ДОМЕ

Обстоятельства знакомства неожиданны – он помогает вам встать когда вы упали с лыж, или вы оказываетесь в паре на курсах ныряльщиков, или он член вашего астроклуба или вы познакомились в спортзале, или ваша подруга привела друга со своим другом, или это друг вашей подруги, или это ваш бывший, или это бывший вашей подруги, или это просто ваш друг, в которого оказывается можно влюбиться, и тп.

ВЕНЕРА (У 7 В 12 ДОМЕ)

Он пришел к вам за определенными услугами в силу вынужденных обстоятельств- наример, вы работаете кассиром в милиции и он пришел платить штраф, или вы работаете в приемном покое и он пришел ложиться к вам в больницу, а может вы выдаете пропуски и он пришел его получать. Или у вас болит зуб и вы идете к зубному – он делает вам шикарную скидку и назначает вас последней – потом долго держит вас в своем кабинете и поит кофе, потом он неожиданно вам звонит, сообщая что взял ваш телефон из вашей карточки.

(С) ЛК


Оставить отзыв

Всего отзывов: 37 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом