окулус | блоги | людмила кинг (lua) | трансляция венеры | заметки о венере

Заметки о Венере

Продолжаем наше исследование и сегодня я представляю мысли по его ходу, работа над присланными анкетами еще не закончена, но прочтение их половины уже дало мне некое представление об их результатах, постепенно по мере уранических озарений и возникающих мыслей я записывала некоторые в виде заметок и хоть данная статья еще не имеет логического завершения, спешу поделиться ею с вами дабы не томить участников долгим молчанием.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Галя
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2009 16:49

Написала вам месяц назад,но, так и не отправила. Перечитала и подумала...что мысль высказанная,есть ложь.. А сейчас захотелось ещё раз перечитать,подумать,добавить. Попробую. Что-то мучает... Люблю точность,поэтому,всё время что-либо не так.

А вам огромное спасибо за возможность разобраться в самой себе! Даже не ожидала,что от написания оного станет легче дышать!

Галя
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2009 16:55

в в с

Кстати,чем больше вопросов,тем легче отвечать. Многие важные вещи просто не приходят в голову,не вспоминаются. Очень трудно посмотреть на свою жизнь со стороны и охватить всё. Я к тому же

Dezirada
Дата поступления: 19.12.2009 17:53

Lua! Спасибо за статью! Замечательная, глубокая.

А у меня Венера в 1-м градусе Стрельца. Можно спрошу? Это что значит в данном контексте?

NCherry
Дата поступления: 19.12.2009 19:17

Lua ,

Красота спасет Мир! А еще Доброта, Скромность и Любовь!

- дружелюбие,

- большой перекос в сторону получить от отдавать,

- мы действуем Марсом,

наверное когда мы действуем Марсом - мы выглядим примерно так:

"- Кто Вы, Прекрасная Незнакомка ?

- Я Добрая Фея !

- А почему с топором ?

- Да настроение что-то не очень..."

и многое другое уже лично для Меня !

В ожидании следующих статей

Ваш

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2009 19:23

А моя Венера в Рыбах и в 10-м. доме. Это правда - что работа на первом месте, а девушки - потом. Но так проходит жизнь.Чувства постепенно умирают. Умение любить - забывается. Чистый смех, лиричность души постепенно отступают. Кажется, что все еще впереди - но это ложное представление, это просто -чтобы успокоить себя и убедить, что якобы ты - на верном пути. Но в глубине души понимаешь, что - это ложь. Было бы лучше, если бы Венера у меня стояла в любом другом доме.

Белка17
Дата поступления: 19.12.2009 22:02

У меня Венера в 10 доме во в с , никогда работа не была для меня на первом месте. Гораздо важнее в моей жизни красота и любовь, общение и творческая самореализация, а работа лишь постольку, поскольку приносила деньги на мое самовыражение.

Повилика
Дата поступления: 19.12.2009 22:59

Долгожданные и очень интересные заметки!

Очень хорошо и правдиво про советских женщин !

Отзывчивые,жертвенные,добрые и -зажатые,не совсем любящие себя,мечтающие о счастье и ничего для этого не делающие, а уж если вперед, так только напролом, с Марсом!

Вдохновляете на обдумывание, а что же действительно нужно?

Пойду порадую свою Венеру-шахтера одинокого в Раке чем-нибудь красивым,гармоничным и мелодичным...

Спасибо,Людмила!

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 20.12.2009 07:20

Галя и Белка17

мне очень интересно ваше сочетание Венеры и Марса- это отдельный разговор и возможно отдельная статья (когда исследую поглубже )- тем более знаю одного Деву у которого такое сочетание в Раке

Галя - пришлите свою анкету или просто мысли о вашй Венере по ее темам!!! плиз

Белка - у вас это еще и во Льве, но как уже сказала, соединение с Марсом дает совсем другой смысл (шлите анкетку тоже ). Венера в 10 - это не то что работа на 1 месте, но зачастую у ее обладателей при отсутствии любви работа заполняет всю жизнь и может влиять на их выборы- например вместо того чтобы вечером пойти развлекаться (и попытаться с кем-то познакомиться), она будет сидеть дома после затянувшегося рабочего дня, Львам такое не грозит ибо они слегка ленивы и не особо любят напрягаться за ради работы и скорее оттуда слиняют пораньше чтобы дома на кушетке полежать

Dezirada

важно смотреть еще дом Венеры и ее аспекты и 7 дом, а так в "голом" виде - Венера в Стрельце - этакая амазонка, которой интересны приключения и познание мира, она любит умных собеседников с которыми можно философствовать или вместе путешествовать, спорить о религии или умничать блистая своим кругозором.

Козерожка-Cherry

Повилика

спасибо

Джай

да нет, зачем же лучше чтоб в другом доме - тут такая мощь углового дома и знака, просто вам как представителю мужеского пола надо почаще Марсом пользоваться и его пробуждать ибо с такой Венерой шикарной велик соблазн настраиваться на прием, а мужчине все ж лучше активность и инициативу проявлять- Марсиком!! его и усиливайте да а внимание Венеры отвлекайте на музыку, поэзию, творчество, медитации и созерцания природы.. а когда хочется любви, пропустите Марс вперед и придержите Венеру

Белка17
Дата поступления: 20.12.2009 09:25

Lua, а я вам высылала уже анкету, еще в числе первых.

Зухра
Дата поступления: 20.12.2009 12:22

Спасибо!!!Получила удовольствие )))Тихий восторг Только я собралась стать Афиной и Артемидой...вдруг поняла,что все внутренние Богини должны быть в равновесии,и поэтому Афродиту тож не обижу теперь...а еще вот думается,любовь женщины идет из сердца(4 чакра),потом спускается в в 3 чакру-удержание в жизни и уже во вторую-в раковину-и цветок раскрывается и пахнет)))если только нет блокировки 3 и 2 чакры. И уже через осознание того что не нужна блокировка-с помощью Вашей статьи-цветки должны зацвести)))Нижнее белье и духи-это знак в мир-что я готова отдавать и принимать).



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 37
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом