окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2010 - стрелец

Гороскоп 2010 - Стрелец

2010 год обещает Стрельцам так много новых возможностей, что вам лучше держать наготове как минимум две стрелы, и уж какой-то заяц точно будет ваш. Вы умеете убеждать, продавать и вести за собой, как никто другой. Особенно удачной будет для вас вторая половина года, когда мир вокруг начнет стремительно меняться и первым окажется тот, кто быстрее ориентируется. Можно сказать, что у вас впереди не один, а два года, за которые вы осуществите в своей жизни грандиозные преобразования, соединив вместе все нити прежних успехов и достижений.

В январе придерживайтесь принципа «нет ничего незначительного». Думайте и действуйте прагматично. Проявляйте выдержку и терпение, и возможно, в это время в ваши сети попадется богатый улов, который и положит начало последующим достижениям. В феврале найдите способ сменить рабочие будни на более интересный способ продвижения к своим целям. Учеба, повышение квалификации, участие в тренингах, семинарах, командировки помогут вам закрепить свои деловые позиции, но окажутся не менее интересными с точки зрения ваших романтических надежд на этот год.

В середине марта нужно слегка снизить темп. Возможны плохие новости. Обычно вы не промахиваетесь, но в это время есть опасность наделать досадных ошибок, рассориться с окружающими. Если удастся без проблем преодолеть эту полосу препятствий, то до середины апреля у вас появится масса преимуществ, дела будут делаться с завидным успехом. В мае избегайте интриг и любителей поживиться за чужой счет. В середине месяца могут не оправдаться ваши надежды на какие-то важные отношения. Женатым Стрельцам нужно быть внимательнее к своей второй половине. Возможны непредвиденные расходы.

Те, кто родился 22 – 25 ноября, с большей вероятностью, чем остальные Стрельцы, в июне будут подвержены стремительным переменам. Перед вами зажгутся большие огни, и нужно привести себя в полную боевую готовность, чтобы воспользоваться к своей выгоде новыми обстоятельствами. Вы можете захотеть с чем-то немедленно расстаться, начать жизнь с чистого листа, и это время может быть сопряжено с проблемами в отношениях.

Многие вещи вам будут удаваться легко, словно под фейерверком позитивных эмоций. Почти физически будет ощущаться, что пространство вокруг вас намагничено и притягивает в вашу жизнь новых людей, которые ее меняют. Все лето вы можете наслаждаться ощущением, что вы во многих событиях на шаг впереди других. Но не теряйте бдительности: если что-то пойдет не так, участятся сигналы проблем - остановитесь, проанализируйте ситуацию. Летом в вашей жизни возможны, как взлеты, так и падения, а «стелить соломку» не в ваших правилах. Благо возможностей новых и разных тоже будет достаточно. Главное правило этого года – не останавливаться на достигнутом. Гороскоп на июль 2010

Все, что накопилось, вам предстоит разбирать и упорядочивать в сентябре. Старые проблемы будут требовать новых решений. Более спокойный ритм жизни поможет распознать намечающиеся перспективы. В конце месяца нужно избегать лишнего риска.

В октябре любовь заявит свои права и целиком завладеет вашим вниманием. Почти всю осень Венера проведет рядом с Марсом, и вместе они приведут в движение механизм, который соединяет пути людей, которым дальше суждено идти по жизни вместе. Если даже в это благоприятное время ваша симпатия не станет чем-то большим, значит, не судьба, и вам пора подумать о новых отношениях.

В ноябре некоторые вещи лучше оставить в покое и переключиться на то, чем вам приятно заниматься. Но уже с 14 по 20 ноября жизнь потребует от вас решительных действий. Постарайтесь завладеть инициативой там, где сосредоточены ваши цели и интересы. Это хорошее время и для начала цикла спортивных тренировок, выбора нового клуба, компании для своих увлечений.

В декабре течение жизни становится более плавным, но и тогда нужно не упустить возможности, которые придут вам как вознаграждение за затраченные усилия. В конце 2010 и начале 2011 года ваш шеф или кто-то из спонсоров может сыграть в вашей жизни роль Дела Мороза. Вспомните, что с вами происходило в 1997-м году. Возможно, это даст вам ключ к гороскопу на 2010 и 2011 годы.

© Ирина Звягина

Гороскоп подготовлен для журнала 7+7Я (Западная Европа)

-----------------

Чтобы быть в курсе всех прогнозов на сайте и в блогах, подпишитесь на рассылку, в которой мы по понедельникам даем анонсы на все новые материалы. которые появились за неделю.

Всем, кто мне пишет по вопросам личных консультаций !

К сожалению, времени для индивидуального консультирования у меня не так много. В настоящее время заказы на гороскопы я не принимаю. Но если хотите получить прогноз лично для себя на две самые актуальные темы – любовная и деловая жизнь, читайте мои индивидуальные гороскопы:

Гороскоп Деловой Женщины , Любовный гороскоп и Гороскоп сексуальной совместимости

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом