окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2010 - рыбы

Гороскоп 2010 - Рыбы

Если вы мечтали о переменах, то гороскоп на 2010 год обещает вам исключительно насыщенную программу событий. Юпитер проведет год в знаке Рыб, и как из рога изобилия на вас посыпятся дары вперемежку с соблазнами, появится много новых идей и людей, которые увлекут вас на новый путь самореализации или поиска истины, новых увлечений или развлечений.

Вы обнаружите, что мир стал намного разнообразнее, интереснее и богаче возможностями. С вами будут происходить занятные истории, намного более яркие и остросюжетные, чем все то, что было раньше. Ваши приключения могут быть опасны, как путь в джунглях, но это уникальное время, чтобы научиться многим вещам, которые пригодятся в вашей новой реальности.

Пользуйтесь дарами Юпитера, пока он гостит в знаке Рыб (а это бывает раз в 12 лет), копите идеи, расширяйте круг связей и старайтесь все самое интересное попробовать хотя бы по разу. Меньше всего риск оправдан в июне и августе-сентябре. В это время прислушивайтесь к голосу своей интуиции, вещим снам и другим сигналам, которые являются вашим тайным арсеналом в борьбе с превратностями судьбы. Главное – не дать застать себя врасплох, а в целом перемены этого года должны пойти на пользу, даже если поначалу вызовут у вас протест и возмущение.

Начните год с прагматичными установками. Январь хорошо использовать для налаживания связей и укрепления личных позиций в коллективе. В первой половине месяца может вернуться то, что вы когда-то упустили. Не повторяйте прошлых ошибок. В начале февраля из множества возможностей будет сложно выбрать что-то одно. Для романтических интересов это чуть ли не самый важный период в году, сказочное путешествие в страну исполнения желаний.

В марте вам будет хотеться танцевать быстрее, «чем играет музыка». Не оставляйте надолго без внимания то, что составляет фундамент вашего благополучия, даже если все ваши интересы поглощены чем-то другим. В р-не 16 марта ожидаются новости, про которые говорят – «как гром среди ясного неба». Если жизнь поставит новые задачи, то выбора у вас не будет. Беспокойный и некомфортный, март зарядит вас энтузиазмом. Поторопитесь решить важные финансовые вопросы до апреля. Все мероприятия, входящие «в компетенцию» Меркурия – менеджмент, работа с информацией, обучение, поездки – в апреле могут столкнуться с задержками и трудно разрешимыми проблемами. Попробуйте найти способ в это время работать меньше, но с большей эффективностью.

В мае хорошо взять отпуск. В июне вами может овладеть идея-фикс. У вас появится настойчивая потребность отстаивать свои убеждения вопреки мнению большинства. Видимо, в этом будет особый смысл, ведь вы обладаете уникальной способностью раньше других предчувствовать новые тенденции. Хотя вернее было бы сказать, что вы владеете техникой «Назад – в Будущее» или «все новое – давно забытое старое», и важно то, что вы редко ошибаетесь в оценках перспектив.

В июле вы с удовольствием окунетесь в летние радости, а заботы и решения можно будет доверить партнерам. Гороскоп на июль 2010

Поток событий получит новый виток в августе. Конец лета и начало осени создадут особое поле напряжения, в котором расцветут ваши амбиции и желания. Страсть будет движущей силой всех свершений. Торопитесь осуществить как можно больше, поскольку волшебная дверца для благоприятных перемен захлопнется в начале октября. До конца ноября имеет смысл жить, как живется, обдумывая и переоценивая свои достижения.

Декабрь снова вернет вам вкус жизни. Вы почувствуете, как назревает что-то исключительно важное. Скорее всего, это будет не то, что можно спланировать. Постарайтесь, чтобы достижения 2010 года приобрели приятную завершенность. Призовите на помощь осторожность, если увлеченность новой темой захватит вас целиком. Красота очередной идеи должна обогатить, но не разрушить важные аспекты вашей жизни. Ни на кого не надейтесь, только на себя. В это время вы единственный рулевой своей судьбы. Никаких тихих омутов, уютных бухт и пристаней. Полный вперед!

-----------------

Чтобы быть в курсе всех прогнозов на сайте и в блогах, подпишитесь на рассылку, в которой мы по понедельникам даем анонсы на все новые материалы. которые появились за неделю.

Всем, кто мне пишет по вопросам личных консультаций !

К сожалению, времени для индивидуального консультирования у меня не так много. В настоящее время заказы на гороскопы я не принимаю. Но если хотите получить прогноз лично для себя на две самые актуальные темы – любовная и деловая жизнь, читайте мои индивидуальные гороскопы:

Гороскоп Деловой Женщины , Любовный гороскоп и Гороскоп сексуальной совместимости

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом