окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2010 - телец

Гороскоп 2010 - Телец

Гороскоп на 2010 год для Тельцов имеет точку отсчета 11 января, когда Венера соединится с Солнцем и Восходящим Лунным узлом в знаке Козерога. Это очень хороший момент конкретизации жизненных ценностей. Но не лучший, чтобы пребывать в плену иллюзий и фантазий.

Чтобы выйти за старые рамки, сначала придется укрепить фундамент уже имеющихся достижений. Это важно, поскольку для нового витка, который не за горами, вам будут нужны и резервы, и связи, и надежный домашний тыл. Не ищите новую форуму любви, но придайте уже имеющимся отношениям основательность. Венера в Козероге консервативна, и она даст почувствовать, какие гарантии необходимы, чтобы в остальном была и свобода действий, и возможность выбора.

Если с постоянными отношениями не сложилось, то в январе могут возвращаться старые друзья и возлюбленные. Жизнь будет ставить множество вопросов, ждущих объяснений и новых решений. Деньги тоже будут актуальной темой. Вспоминайте отложенные до лучших времен планы и проекты. С третьей декады января самым непосредственным образом приступайте к осуществлению дел, которые быстро помогут вам утвердиться на выбранном курсе.

В феврале избавляйтесь от всевозможного старья, которое загромождает вашу жизнь. Это могут быть и вещи, и отношения. Стабильность и безопасность будут нарушены, зато больше простора для инициативы и новых идей. Домашний уют, который обычно для вас так важен, станет несколько обременительным. Вы можете попасть под влияние чьих-то чар, энтузиазма, и даже при желании будет очень сложно бросить якорь и переждать это время в каком-то спокойном и надежном месте. Пользуйтесь возможностью менять свою жизнь; в чем-то в это время вы можете достичь особенных успехов. Во время коротких передышек старайтесь укрепить свои позиции. Идеи, которые возникнут в середине февраля, могут иметь исключительную ценность, отнеситесь к ним с вниманием.

Март обещает динамику, подобную «американским горкам»: вверх-вниз, и главное – удачно приземлиться. В апреле-мае вы будете нуждаться в особенно комфортной атмосфере. Либо берите отпуск, либо ведите удобную жизнь и балуйте себя изысканными вариантами досуга. В работе могут возникнуть задержки, но о том, чтобы все двигалось в заданном русле, вам нужно позаботиться заранее.

В июне из самых разных источников будут поступать новости. Вам предстоит активная деловая и светская жизнь. И мероприятия вас ждут сложные и возбуждающие. Вряд ли обойдется без проблем и необходимости что-то спасать в срочном порядке.

Июль даст возможность насладиться прелестями лета, но только до третьей декады. Конец месяца и август требуют мобилизации сил, концентрации внимания. Венера в Деве поддержит изобретательность в налаживании связей и даст ход разным вашим способностям и талантам. Последние могут просто-таки расцвести в экстремальных обстоятельствах. Гороскоп на июль 2010

Август не подходит для отпуска, если отдыхать вам нравится с комфортом, шиком и в предсказуемой обстановке. Но именно с августа и до октября соединение Венеры с Марсом обещает Тельцам активную жизнь чувств.

Осенняя Венера не дает искренних порывов и не склоняет к романтическим сумасбродствам. В это время вы будете проницательны и несколько высокомерны, подчиняя своим целям окружающих, командуя и ловко используя свою сексуальность, до известных и ясно ощутимых пределов. Но танец с достойным партнером может разжечь такое пламя чувств, которое станет вас настоящим наслаждением.

Ноябрь в чем-то разочарует, скорее всего – режимом экономии, но осенняя хандра закончится с разворотом Венеры из ретро в директную фазу. С третьей декады ноября вы снова в наступлении по всем фронтам. В конце года вы будете обескуражены – как много всего разного и противоречивого на вас свалилось. По одному поводу – триумф, по другому – выстрелы мимо цели. Нужно вовремя разглядеть, где для вас открывается практически неисчерпаемый и совершенно новый потенциал. Вот там – и ваше будущее.

-----------------

Чтобы быть в курсе всех прогнозов на сайте и в блогах, подпишитесь на рассылку, в которой мы по понедельникам даем анонсы на все новые материалы. которые появились за неделю.

Всем, кто мне пишет по вопросам личных консультаций !

К сожалению, времени для индивидуального консультирования у меня не так много. В настоящее время заказы на гороскопы я не принимаю. Но если хотите получить прогноз лично для себя на две самые актуальные темы – любовная и деловая жизнь, читайте мои индивидуальные гороскопы:

Гороскоп Деловой Женщины , Любовный гороскоп и Гороскоп сексуальной совместимости

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом