окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2010 - водолей

Гороскоп 2010 - Водолей

Чудеса случаются не ежедневно, но поскольку угадать, когда именно произойдет чудо, было не в моих силах, то приходилось, чтобы не упустить его, быть на посту каждую субботу (Б. Райнов)

Гороскоп на 2010 год для Водолеев имеет тот же счастливый знак - тройное соединение Юпитера, Нептуна и Хирона, которым был отмечен уходящий 2009-й. Многообещающее название этой связки - Ворота Золушки - уже должно было запечатлеться каким-то поворотом в вашей жизни, что-то усложнить, но и обнадежить. Будущее снова готовит вам сюрпризы и чудесные тайны, но только в том случае, если вы готовы к переменам и не боитесь непредвиденного.

Солнечное затмение 15 января прояснит тенденции и актуальные именно для этого года ценности. Вас может посетить гениальная догадка, как преуспеть, модернизировать старые проекты или с кем-то объединить усилия. Но не торопитесь, у января будет повод оценить выгоду бездействия, и лучше дождаться предложений и приглашений.

Планируя свою деятельность и время, которое вы сможете посвятить увлечениям, учитывайте, что январь благоволит формальным, а февраль неформальным отношениям. С середины февраля и весь март расчетливость и выстроенные укрепления против превратностей судьбы будут подвергаться испытаниям. Потребуется гибкость и умение извлекать пользу из любых обстоятельств.

Полнолуние 30 января будет моментом истины не только для Водолеев, но для всех, кто запутался в стойком невезении или находится в затруднительной ситуации выбора. В это время одни ценности могут меняться на другие под влиянием непреодолимой потребности действовать. Именно с полнолуния, отмеченного оппозицией Солнца и ретроградного Марса, ошибки и проблемы получают возможность искупления и преодоления. Сознательное использование такого момента даст особое преимущество, и Водолеи как раз отличаются готовностью к переключению внимания и непредсказуемостью действий. Потому и оказываются во многих ситуациях первыми.

По сути, события января - февраля откорректируют планы на весь год, и желательно иметь побольше времени для работы с информацией и налаживания отношений с партнерами, чтобы ничего важного не упустить.

В апреле и мае имеет смысл замедлить свои действия и поработать в спокойном режиме, уделяя больше времени вещам, которые вам нравятся. Старайтесь не упускать знаки судьбы, предвещающие назревающие изменения. Оппозиция ретро-Сатурна и Урана даст понять, что ветер скоро переменится, жизнь делает очередной виток. 28 мая ознаменуется переходом Урана в знак Овна, что означает для Водолеев совершенно новые стимулы и цели. Планы на будущее могут глобально измениться; правда, не у каждого так сразу - для этого нужен резонанс с личным гороскопом, но внутренняя готовность, возбуждение уже будут ощущаться, как и перемена общего фона. Он станет более динамичным, нетерпимым, лихорадочным и требовательным.

Вы можете отказаться от работы, которую тянули долгое время, или от отношений, которые еще недавно казались вечными. Не исключено, что какие-то перемены могут произойти и без инициативы с вашей стороны. Если в это время вы возьмете на себя дополнительную нагрузку, то можете почувствовать себя счастливее от того, что что-то в вашей жизни меняется.

В июне уделяйте больше внимания деталям и “шлифуйте” свои проекты. Это хорошее время для творческого развития ваших умений и способностей. Если у вас была идея – сделать свое хобби дополнительным источником дохода – может появиться и такой шанс.

Первые две декады июля благоприятны для отпуска. Уступайте инициативу, обращайтесь за помощью; все может обойтись и без вас. Гороскоп на июль 2010

С 21 июня по 1 августа сложный участок года, время повышенного риска. Не допускайте перенапряжения, не копите эмоции до критической массы, не экспериментируйте там, где интуиция не советует. Но могут быть удачные спонтанные реакции, единственно возможные и нужные именно в это время решения, преодоление больших трудностей. Аварийные тенденции сохраняются до конца августа, и в своих годовых планах этот месяц стоит отметить как время высокой нагрузки. Для отпуска месяц некомфортный.

В середине августа Уран снова возвращается в знак Рыб, и у вас будет время обдумать, насколько события последних месяцев соответствуют вашим жизненным планам и готовности к переменам. Это будет сознательная или вынужденная необходимость отступления. Очень важная тема вернется и потребует поиска альтернативных решений, и с этим будет не так просто, но если найдете, то сможете получить и удовлетворение (очень важный этап будет пройден), и вознаграждение.

Ноябрь вернет способность к импровизации и раскрепостит ваши творческие способности. Снова актуальными станут встречи с друзьями или общение в клубах по интересам, виртуальных в том числе. Возьмите на заметку 18 ноября. Что-то должно проявиться без подготовки. Если это касается лично вас, решайтесь на перемены, даже, если это значительно увеличит вашу нагрузку. В личных отношениях это время удивительных событий, когда и мужчины, и женщины будут инициативны и предприимчивы. И мечты нужно торопиться воплощать, пока все происходит легко и естественно, и пересечение путей и обстоятельств складывается каким-то удивительно благоприятным образом.

В декабре Меркурий ретроградный, и нужно упорядочить дела и дом. В это время намечаются и новые планы. Точки отсчета для того, чем придется заниматься - 17-19 и 27 декабря. То, что могло не произойти, но произошло, - важнее всего. Оно покажет, что из ваших планов должно уцелеть за счет того, что вы от чего-то откажетесь. Гороскоп на 2011 год обещает вам известную долю везения, особенно, в сердечных делах. Впереди у вас будут очень насыщенные зимние месяцы, поэтому, не стесняйтесь в своих запросах, попробуйте замахнуться на что-то существенное, ведите переговоры о крупных контрактах и не бойтесь нагрузок. Чем больше инициативы вы проявите, тем интереснее события вас ждут впереди.

-----------------

Чтобы быть в курсе всех прогнозов на сайте и в блогах, подпишитесь на рассылку, в которой мы по понедельникам даем анонсы на все новые материалы. которые появились за неделю.

Всем, кто мне пишет по вопросам личных консультаций !

К сожалению, времени для индивидуального консультирования у меня не так много. В настоящее время заказы на гороскопы я не принимаю. Но если хотите получить прогноз лично для себя на две самые актуальные темы – любовная и деловая жизнь, читайте мои индивидуальные гороскопы:

Гороскоп Деловой Женщины , Любовный гороскоп и Гороскоп сексуальной совместимости

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом