окулус | блоги | ирина звягина | планеты в знаках | ретроградный меркурий в водолее....

Ретроградный Меркурий в Водолее. Нейропластичность, намерения, хранилище идей.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Камаева Ольга
Дата поступления: 21.01.2022 01:43

Ирина, спасибо за совет!

Внимание от темы, конечно, уже ушло. А в те дни я от Балабанова просто оторваться не могла ). Думаю, что все-таки от меня требовалось, прежде всего, изменение отношения. Там ведь еще соединение Плутон/Солнце/Белая Луна было - как раз в трине к моему натальному стеллиуму Плутон/Солнце/Уран/Юпитер. Пусть и не очень травматичным способом (смотреть "Про уродов и людей" все-таки не "Груз 200"), но к переменам настойчиво подталкивали

Если и буду делать карту Балабанова, то на следующей волне. Без вдохновения, чисто на технике ректифицировать карту гораздо сложнее.

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.01.2022 21:52

Ольга, для Урана есть коридор, который выходит за орб. Причем. это именно для Урана характерно. Или его ситуации и события не остаются незамеченными, они острее и интереснее, чем обычная текучка.

По поводу статьи могу сказать, что если ее писать, то сразу, иначе интерес рассеется, и Вы начнете удивляться, почему вдруг эта тема так взволновала. Или есть какой-то второй план, почему внимание там сфокусировалось. В любом случае, нужно бы углубиться.

***

Наташа N

Камаева Ольга
Дата поступления: 20.01.2022 01:05

И еще вдогонку.

Через день, вечером 17 января пришло приглашение на встречу/мероприятие, на которое я пыталась попасть уже несколько раз (и лет).

Из точного орбиса 1 гр. квадрат Уран/Меркурий уже вышел, поэтому я это событие не посчитала.

И тут опять несколько вариантов: возможно, действует более широкий орбис, быстрое "эхо" на мои изменения или вместе и то и другое

Камаева Ольга
Дата поступления: 19.01.2022 23:01

Ирина, добрый день!

Последняя фраза зацепила: \"А все редкое стоит того, чтобы понять, для чего оно нам\".

Стала вспоминать эти два дня. Что-то особенное. И оно, конечно, нашлось ).

Чуть раньше на другом астро-сайте обсуждалась тема гибели Сергея Бодрова. Я вскользь упомянула Алексея Балабанова. И пошло-поехало... Посмотрела интервью Дудя про Балабанова и еще кое-какие, \"Про уродов и людей\" (как его лучший фильм), покрутила космограмму. Теперь оказывается, что эти два дня квадрата Урана и ретро-Меркурия прошли у меня под знаком Балабанова! И это при том, что его творчества я стараюсь держаться параллельно. Оно в своем мире, я в своем.

А к 16 января после всех этих просмотров у меня как-то неожиданно поменялось к нему отношение. Он просто не смог с собой справиться, с тем огромным потенциалом, энергетической мощью, которые у него были. И, в конце концов, потерял управление. Жаль, конечно.

Теперь вот думаю: этого изменения отношения достаточно для \"редкого аспекта\" или все-таки придется делать ректификацию и писать статью?..

Наташа N
Дата поступления: 19.01.2022 22:30



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 5
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом