окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | луна волка

Луна Волка


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 19.01.2022 20:08

Зея, добрый вечер! Спасибо! И Вас - с Новым годом! Тема архетипов, которые приписывают полнолуниям в разных традициях очень интересна. Это может стать отдельным исследованием; информации в открытом доступе мало, и она вся дублируется. Не знаю, захватит ли она меня, но все может быть.

Насчет инфекций и гомеостаза организма - сейчас, да и не только сейчас, очень странное время. Все неустойчиво и изменчиво, недомогания скользящие, проявляющиеся тут и там. У людей много жалоб и все разговоры вокруг них. У меня другое ощущение от напряжения на этом квадрате Меркурия с Ураном - будто прислонилась к трансформаторной будке, и этот вибрирующий гул стал фоновым, даже во сне. И гиперестезия - все очень ярко, громко, остро. Но потом все развеется - будет слегка оглушенными. Хорошего Вам года, тонуса и вдохновения!

***

Вечная Весна Я последние годы разлюбила падать) Раньше не заморачивалась по этому поводу и падала часто, но легко. В этом году упала и оказалось, что все в порядке, не разучилась). Снег сейчас пушистый-пушистый. Давайте падать и делать Ангелов. Тренироваться и наслаждаться.

***

\\\"За окном так ветер воет: точно как стая волков.\\\" - Arizona, и то правда! Зимние ветры звучат совсем не так, как летние. Но в этом и их прелесть (Если сидишь в теплом доме и есть электричество))

***

\\\"Прямо \\\"Бегущая с волками\\\" Кларисса Пинколы Эстес - гимн дикой природной женщине\\\"

dandy_dom. так и есть. Этот рисунок имеет прямое отношение к \\\"Бегущей с волками\\\". Автора не могу найти.

***

Наташа N

Зея
Дата поступления: 18.01.2022 18:45

Добрый вечер, Ирина ,

С Новым годом, с новым счастьем!

Вами выбранный мотив под эту Луну во мне очень сильно откликнулся. Вселяет надежду. В мире шаманов волк в качестве зверя силы приходит к очень сильным людям, с внутренним стержнем, могущим выжить в любых условиях, как в одиночку, так и в команде.

То, что Вы пишите о здоровье, чувствуется очень сильно. У меня во втором градусе Водолея асцендент и время до этого каждый год как погружение в подземелье. В этом же году этот сильный отток сил чувствуется в несколько раз сильнее и сопровождается всякими инфекциями. И общие энергии страха, осторожности, нагнетения напряжения, которые сейчас так сильно чувствую, придавливают и хочется спрятаться. Но социальную жизнь и работу никто не отменял и она в этом году совсем не хочет давать передышки (даже праздничные дни в этом году не дали ни одного дополнительного свободного дня). Жду, не дождусь смены энергий и освобождения из подземелья. Надеюсь, скоро отпустит.

Вечная весна
Дата поступления: 18.01.2022 02:52

Ирина,благодарю 👏☕☕

А, ветер сильный, метель.❄

Дааа, вопросы в семье, здоровье🙏

Я сегодня была аккуратная, но, упала все равно, под снегом лед

Arizona
Дата поступления: 18.01.2022 00:28

За окном так ветер воет: точно как стая волков.

dandy_dom
Дата поступления: 17.01.2022 21:39

Красиво, благодарю! Прямо "Бегущая с волками" Кларисса Пинколы Эстес - гимн дикой природной женщине

Наташа N
Дата поступления: 17.01.2022 19:11

Ирина, спасибо!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом