окулус | блоги | зея | зарисовки госпожи зодиак | символический прогноз на 2022

Символический прогноз на 2022

Символические прогнозы возникают на основе видения, полученного в Мире Неповседневной Реальности (в Мире Духов) и состоят из двух частей: самого видения и моей трактовки этого видения. С каждым читателем видение говорит по своему, потому не ограничивайтесь моей трактовкой и слушайте свою интуицию, она есть ключ к вашему пониманию видения.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 13.01.2022 01:33

Добрый вечер, venera28 ,

Благодарю!

\"Все же хочется избежать больших жертв, войн, расставаний.. но понимаю что страх переживания катарсиса преобладает и без него не будет роста и плоды не созреют..но буду настраивать себя на мудрое принятие..на справедливость и милосердие со своей стороны.. это большая работа года.\"

Разделяю эту установку.

Тема справедливости и правосудия с нами на каждом шагу. И чтобы с ней разобраться нужен острый ум, ведь туз мечей это и острый ум и чистота побуждений, может в этом году, нам придется больше обычного применять острый ум, чтобы понять, что происходит вокруг. Возможно ситуации будут сильно запутанные и кроме как собственной продуманной картины мира нас мало что будет удовлетворять.

Много лет назад одна моя знакомая написала научную работу по теме нравстенная ответственность судьи: ведь позитивное право в руках каждого судьи имеет свою моральную окраску, мы в этом отношении говорим о жестких судьях и о вдумчивых судьях, о добрых судьях и о прагматичных судьях... И вот после этого видения невольно вспомнила эту работу и решила по возможности вернуться к этой теме снова, чтобы еще раз с помощью умных людей попытаться проверить свое отношение к этой теме.

И потом тема наказания.

Наказание всегда есть вмешательство в жизнь другого человека и уменьшение степени его свободы. Имеем ли мы люди на это право?

И если да, то только в мантии судьи? Или и в частном порядке тоже?

В видении один человек хотел наказать, другой искал наказания.

И обоим было крайне тяжело жить с этим грузом.

Год еще молодой, будем расти с ним и с его темами.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 13.01.2022 01:04

Добрый вечер, Наташа N,

Видение на год далось мне не сразу. Возможно внутренне я противилась тем тяжелым энергиям, которые шли ко мне в некоторых пассажах и прерывала видение. И писала его тоже долго, текс не складывался как обычно.

Посмотрим, как все будет развиваться.

В отношении прогнозов на месяц все немного легче. Они не такие обьемные, хотя в прошлом году было пару месяцев, где тоже было непросто перенести энергии времени и пространства в форму текста.

Спасибо за пожелания!

И побольше оптимизма - присоединяюсь.

venera28
Дата поступления: 09.01.2022 17:45

Благодарю Зея!

Читала частями дня три..много всего..

Трудно усваивается и ложится..я думаю потому что мой внутренний мир настроен на лёгкость ( всегда хочется ожидать светлых чудесных энергий) и внутренний протест происходил и нежелание погружаться в общий тяжёлый фон эпизодов..

Все же хочется избежать больших жертв, войн, расставаний.. но понимаю что страх переживания катарсиса преобладает и без него не будет роста и плоды не созреют..но буду настраивать себя на мудрое принятие..на справедливость и милосердие со своей стороны.. это большая работа года.

счастья всем нам и любви!

Наташа N
Дата поступления: 09.01.2022 10:26

Зея, спасибо!!!

Да, видение большое получилось, все же на год))

Буду к нему возвращаться...

В 2021 году для меня особенно примечательным и запоминающимся было Ваше видение на май. Оно, кажется, состояло из трех сцен. Ваша трактовка первой точь в точь проигралась в моей жизни! Удивительно! И события были для меня удивительные)) Третья сцена обещала прекрасное и очень ожидаемое продолжение, но.. не случилось)

Побольше нам всем радостных и волшебных событий! Побольше оптимизма!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 08.01.2022 03:30

Дорогие FiliaFortuna , liubi ,

благодарю и очень рада!

Вам тоже удачного, счастливого и здорового Нового года!

Видение смотрела несколько раз, оно такое большое получилось и не все моменты были мне сразу понятны и я снова и снова спрашивала.

Сегодня снова переработала текст и некоторые сцены и трактовку изменила и расширила.

Видение еще работает во мне и еще ищу в нем трактовку для самой себя.

Добрых выходных и до новых встреч.

liubi
Написать письмо автору Дата поступления: 07.01.2022 18:44

Спасибо, Зея

FiliaFortuna
Дата поступления: 07.01.2022 12:22

Понятного и по-возможности спокойного года 🦉☀



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 7
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом