окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | луна без курса. информационный...

Луна без курса. Информационный шум.

Астросовет дня.

***

5.01.22 Луна в Водолее без курса, в этом же знаке Меркурий. Усилена ментальная составляющая нашей жизнедеятельности. Чем меньше нас устраивает наше прошлое, тем больше мы нуждаемся в новой информации.

Но если просто "сидеть в сети" и листать ленту, то получим 99 % шума, а 1 % действительно полезных сведений можем не воспринять как следует. Тем более, когда Луна без курса. Мы в потоке или поток идет через нас, но мы прекрасно знаем, как загрязнено ментальное пространство и даже в рамках одного видео большая часть информации это вода ради заполнения объема и удержания внимания слушателей. Собственно, я предпочитаю не слушать, а читать.

Что же делать, чтобы получать то, что нужно? - Давать своему мозгу установку - что искать. Но не торопить и не дергать. Мы недооцениваем его подключение к коллективному подсознанию и способность автономно обрабатывать информацию. Но иногда получаем на выходе поразительные результаты, которые называем синхронизмами.

Действуйте! Пока Меркурий в Водолее и не ретро, его нужно хорошо поэксплуатировать. И зарядиться идеями на текущий год. По пересмотру образа жизни в том числе,

поскольку тут еще и Плутон с ретро-Венерой в игре.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом