окулус | блоги | зея | символические картины месяца | декабрь 2021. основые энергии и...

Декабрь 2021. Основые энергии и темы месяца

Мотивы и сюжетная линия видения содержат символический ряд значений, предоставленные свободной трактовке и пониманию читателей.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Наташа N
Дата поступления: 03.12.2021 09:44

Зея, спасибо!

Да, наша реальность стремительно меняется...

У нас есть хорошая традиция: мы семьей с друзьями ходим в театр вечером 31 декабря. Мы ее очень любим. В прошлом году пропустили по понятным причинам. В этом году пока еще не купили билеты (хотя уже давно пора, если идти) и что-то не очень активны по этому поводу. Правда большинство из нас с прививками (благодаря им мы чувствуем себя в большей безопасности, конечно), но у дочери нет, ей только исполнилось восемнадцать. Да, и вообще, уже стали сдержаннее в порывах куда-то в общественное место сходить, хоть и ходим на работу, в школу, пользуемся общественным транспортом, и театры, слава богу, работают...

Встретить Новый Год на пикнике - оригинально))) На морозце с шашлыками и шампанским , можно и ёлку в саду нарядить, хороводы поводить, а потом в тепло мандарины есть и чай пить с тортом - здорово!)))

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 03.12.2021 01:59

Добрый вечер, Наташа N,

на самом деле первые аспекты по видению становятся реальностью. В Австрии сегодня большие политические пертрубации: на высшем уровне политики сдают полномичия и сегодня всю ночь идут закрытые переговоры о том, как и что дальше.

В Германии вступает в права новое правительство, но никто не празднует и пьет шампанское, вместо этого одно кризисное заседание из-за пандемии за другим. Не иначе и в других странах.

На уровне локальной политике чуть ли не каждый день вводятся новые меры по ограничению общественной жизни.

В последнее время каждое частое праздненство сопряжено с опросом о том, кто может придти на праздник и кто нет, без тестов никто уже не ходит в гости, мы в субботу приглашены на юбилей, так во время подготовки к этому празднику все были опрошены, какой у каждого статус защиты и без официальных тестов не стоит и думать о принятии приглашения и посещения юбиляра. На прошлой неделе мы праздновали день рождения подруги в ресторане, нас пустили внутрь только с прививкой и тестом. Люди стали крайне осторожными.

Потому меня так удивило видение, оно полно межличностных взаимоотношений и я спросила себя, как же это возможно, когда у нас так мало возможностей для живых межличностных отношений.

Сама подумала, что могу сделать, чтобы оживить общение и пробую шаг за шагом общаться посредством голосовых сообщений, что мне не столь свойственно, но думаю, может так сократить дистанцию к людям и не оставаться больше малоизвестным образом за холодными буквами.

Последняя сцена с лыжней навела меня на мысль, что может устроить на самом деле встречу Нового года на свежем воздухе. Пикник в саду в Новый Год, почему бы нет, надо подумать. Энергии всего месяца очень динамичны, на мой взгляд нас ожидает довольно-таки активный и насыщенный месяц.

И под Новый год даже легкий и веселый. Надеюсь, что так и будет.

Наташа N
Дата поступления: 02.12.2021 23:16

Спасибо, Зея!

Что-то из видения уже есть на повестке дня.

Да, в декабре ожидается много работы. Но радует его окончание и Новый Год - пусть так и будет: праздник будет радостным!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом