окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | черная пятница

Черная пятница

Астросовет Дня.

***

Сразу скажу, что от в этот день значительные преимущества у продавцов, а вот покупатели могут сильно просчитаться, как в качестве, так и в стоимости. Луна с утра в квадрате с Марсом, и это - нетерпение,азарт и все ситуации, про которые говорят - хочется хуже, чем болит.

Еще и то, что Луна в этот день во Льве, означает тягу ко всему яркому, броскому, модному, новому.

Следующий аспект Луны в эту пятницу - оппозиция с Юпитером. А это - о том, что касается стоимости. Практичность и удовлетворение желаний и потребностей находятся на разных полюсах. Ни о каком разумном выборе в этот день речь не идет. Исключение для вариантов, когда товар был давно выбран, и именно в этот день просто ждем скидок.

Но все-таки на этот день у многих есть большие ожидания. И секстиль Венеры с Марсом стимулирует желание непременно себя чем-то порадовать. Что же подходит под картинку этого дня?

- Все праздничное (все-таки Луна львиная!), новогоднее, сияющее, светящееся, отсылающее к неисполненным желаниям нашего детства. По мелочам в этом плане можно все. Нагрести и поднять себе настроение. Спортивные товары, экипировку, снаряжение, самокаты, велосипеды, тренажеры. Все, что нужно для поездок, кроме непосредственно туров или билетов.

Но не одной Луной руководствуемся. Есть еще красивый бисекстиль Венеры с Марсом и Нептуном. И вот по нему идет то, с чем мы связываем свои сокровенные желания и то что питает наши амбиции или романтические ожидания. И если какие-то вещи нужны для этих планов, то можно покупать, но с учетом вышесказанного в отношении качества и цены. Все мы знаем, что это означает.

И вот еще что - у нас есть день сегодняшний, чтобы лишний раз проверить свои желания. На самом деле, вся эта суета вокруг черной пятницы всего лишь игра, в которую втягивают тех, кто лишен разнообразия и радостей жизни.

Может, с покупками лучше подождать до воскресенья, и тогда уделить внимание и деталям, и качеству и стоимости. Получить те же скидки. Луна будет в Деве, а это уже совсем другой настрой и подход.

Но если уже настроились, то у меня на этот счет есть любимое изречение - если нельзя, но очень хочется, то немножко можно)

Удачных находок!

***

Гороскоп на ноябрь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом