окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп на ноябрь 2021

Гороскоп на ноябрь 2021

Выжить среди этого вашего осторожного людоедства мне удалось, как я сейчас вижу, исключительно из вредности. Я не люблю проигрывать, а не выжить среди вас = проиграть. Ну и плюс несколько раз фантастически везло. Как будто на небесах кто-то на меня поставил и теперь иногда жульничает, потому что тоже не любит проигрывать. Спасибо ему. (Макс Фрай)

Ноябрь ожидается строгий и жесткий. Акцент на знаке Скорпиона, квадраты к Сатурну в Водолее, Венера в Козероге – все это настраивает на дисциплину, организованный образ жизни, соблюдение правил, следование иерархии, сдержанные эмоции. В ноябре лучше быть закрытой книгой для окружающих, не делясь ни планами, ни достижениями, ни проблемами. Легкий ореол загадочности не повредит. Когда Солнце идет про Скорпиону, внутренние противоречия достигают пика, но лучше, если о них не будут знать посторонние. В серьезных, развивающихся ситуациях важно не пропустить ключевой момент, когда ожидания и подготовительные маневры должны дать качественное изменение, стать событием. Нельзя тянуть до бесконечности, иначе внутренние сокровища так и останутся невостребованными и жизнь не заиграет новыми красками. Именно ноябрь это один из самых сильных месяцев в году, когда перемены могут быть внушительными и судьбоносными.

2 ноября Меркурий в квадрате с Плутоном. Лучше что-то отдать или уступить, если есть ощущение, что так нужно. Лунный месяц на исходе, и этот аспект необходимой жертвы завершает какую-то неприятную тему. Или чтобы проросло новое, нужно утилизировать старое. Этот день хорошо посвятить приведению в порядок носителей информации, утилизации ненужных вещей. Привлекайте на помощь фантазию и практицизм – и переводите энергию в превращения вещей из ненужных в полезные. Либо продайте, отдайте то, что занимает лишнее место в вашем пространстве.

Новолуние в ночь с 4 на 5 ноября произойдет в Скорпионе в точной оппозиции с Ураном, что можно охарактеризовать как посыл для перемен от нас не зависящих. Кроме тех планов, которые мы строим сами и должны реализовать, произойдет что-то еще неожиданное, и именно это окажется самым важным в ноябре. В дни Луны в фазе Гекаты (3-4 ноября) нужно постараться ослабить хватку, снять внутреннее напряжение и усилить наблюдательность. Опасность угрожает извне и задача – избежать ненужных трудностей. Тем более, что ситуации Урана обычно для чего-то нужны. Вот только осознание этого происходит только через некоторое время и после развития событий. В любом случае это новолуние предвещает перемену, у каждого свою и в разной степени внезапности и драматизма. Поездки и новые дела на эти дни лучше не планировать.

Секстиль Меркурия с Венерой на новолуние это «прощальный аспект» из знаков Весов и Стрельца, поскольку 5-6 ноября эти планеты перейдут в знаки Скорпиона и Козерога. Это дополняет информацию о событиях на новолуние. То, что придет как информация, новость, потом станет объектом расследования, и возможно, даже скандала, пока не будет найден выход. Секстиль Меркурия с Венерой это амортизирующий аспект первой декады ноября, и то, что может закончиться крахом, разрывом, путем переговоров или разговоров, имеет шанс разрядиться вполне благополучно, хотя и не принесет ни одной стороне полного удовлетворения.

Перед новолунием можно уладить какой-то вопрос 3 ноября, лучше вечером. Поторопитесь, если вам нужна легкость взаимодействия или есть романтический интерес. В этот день можно ждать и спонтанных приятных событий, удачных контактов. Можно делать покупки.

С 6 по 22 ноября в Скорпионе три планеты – Солнце, Меркурий и Марс. Мы будем наблюдать за борьбой за власть и доминирование или участвовать в ней. Актуальна тема ресурсов – финансовых, энергетических, волевых, эмоциональных и их расходования. И тот, кто находится в хорошем ресурсном состоянии, может добиться в этом месяце весьма показательных результатов.

Для личных отношений месяц сложный. Если есть напряжение, подозрения и опасения, то усилится собственническое отношение к партнеру, ревность, и только в конце месяца может вернуться философский взгляд на происходящее и чувство юмора. Но обострившуюся подозрительность не стоит игнорировать. Вообще, ноябрь очень интересный месяц в плане внутренних «раскопок» или поиска важной информации, которая не доступна, ее не желают открывать. Детектор лжи не нужен, и без того, ищущему многое будет открываться, всплывать, обнаруживаться. Хорошее время для проявления исследовательских качеств ума, медленного изучения сложного материала, тренировки наблюдательности, и вообще - размышлений, анализа и выводов.

Многие любовные треугольники не переживут этот месяц, поскольку неопределенность будет ощущаться как угроза. Усилится стремление к выбору, окончательному решению, осознанию реального положения дел. Ситуация будет тяготеть в ту или другую сторону, хотя не исключены и парадоксальные варианты, поскольку Уран в мажорных аспектах с планетами в Скорпионе может организовать для своих избранников переход на другой уровень, необычный сюжет и главное – переключение внимания на другую тему, другой объект с потерей интереса к предыдущему.

9 - 18 ноября конфликты практически неизбежны. Когда на небе свара между богами, то и среди людей нет согласия. Подчиненным и начальству трудно будет согласовать требования и ожидания, ставить и выполнять задачи. Плутон не пропустит те объекты и проекты, которым вышел срок, и в ноябре ускорится их разрушение. Либо он подведет их к реконструкции, пересмотру, ремонту и пр. Идеальное время для реставрации старых вещей или соединения отдельных элементов с целью создания чего-то нового. И здесь Водолеи будут «впереди планеты всей» со своими техническими идеями и рац. предложениями, умением увидеть пользу в нарушении стабильности и разрушительных процессах. В такое время всегда что-то высвобождается, расчищается, вещи приобретают другое качество. Успеет сделать больше тот, кто проигнорирует временные неудобства, и ждать какого-то комфорта и спокойствия в ноябре не стоит. Это не тот месяц, для которого характерен осенний набор – кофе, плед, кот.

22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. И с этого дня ситуации начнут гармонизироваться. Скорость Венеры и Марса в последнюю декаду месяца почти одинаковая, и эти две планеты в секстиле создадут прекрасный фон для романтических отношений, увлечений и спорта, активного отдыха.

28 – 30 ноября благоприятное время для выбора нового пути, смены работы, крупных приобретений, регистрации отношений. Все можно и все возможно.

Удачи!

Что еще смотреть в октябре с моими прогнозами и интерпретациями:

Аспекты планет в течение месяца в разделе Астросовет дня

Когда делать прививки от коронавируса в ноябре (скоро будет)

Гороскоп на неделю

Гадание на Таро Карта Дня

Гадание на Таро Выбор

Мой блог на "Маршрутах Джокера"

Публикации на ФБ

Публикации вконтакте

Мои Садовые Чары и другие моменты-акценты в Инстаграм

***

Платно:

Индивидуальный любовный гороскоп на две недели

Гороскоп Деловой Женщины (здесь сразу и карьера, и любовь) на месяц

***

Мои гороскопы на 2022 год:

Гороскоп 2022 Овен

Гороскоп 2022 Телец

Гороскоп 2022 Близнецы

Гороскоп 2022 Рак

Гороскоп 2022 Лев

Гороскоп 2022 Дева

Гороскоп 2022 Стрелец

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом