окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | марс в сердце солнца. астросовет...

Марс в сердце Солнца. Астросовет дня

Астросовет дня.

8.10.21 Марс в сердце Солнца, Венера перешла в Стрельца. В чем-то этот день поворотный. Марс всегда в мажорных аспектах нарушает статус-кво. Венера "заказывает танец". Не только потому, что сейчас она управитель Марса в Весах, но и потому, что всегда именно она носитель ценностей и желаний, важных на настоящий момент. Значит, наблюдаем, чего нам сейчас хочется, куда направлены мысли, что притягиваем и куда притягиваемся. Венера вышла из знака заточения, и в Стрельце настроена на свободу выбора и некоторую самодостаточность. Время подумать о себе.

Очень важен и фокус недовольства, который всегда возникает на соединении ретро-Меркурия с Солнцем. Мы остро ощущаем свою групповую принадлежность, держимся "своей стаи". Легко вспыхивают конфликты, исчезает осторожность. Можно легко спровоцировать откровенность и много узнать.

В году не так много подобных дней, с такими мажорными и яркими акцентами, и какую-то пользу из этого нужно извлечь. Сделать решительный шаг, что-то отсечь, ответить отказом, передумать, переключиться, выбрать другое.

***

Вытянуть карту Дня

Гороскоп на сегодня

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом