окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на октябрь 2021

Прогноз на октябрь 2021

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


В октябре Солнце проходит по Весам и Скорпиону (с 23.10). Традиционно октябрь связывается с наведением порядка в собственной жизни, проявлением внимания к людям, установлением мира и гармонии в отношениях. Но в реальности сделать это не так просто, особенно в первой декаде предстоящего месяца

Минувший сентябрь выдался весьма беспокойным, особенно во второй половине. Наверное, все заметили, что произошло довольно много несчастных случаев, падений самолетов, Были и природные катаклизмы.. Думается, что сближение Солнца и Марса в Весах имеет к этим событиям прямое отношение. Поскольку аспект продолжается, то расслабляться рано, Примерно до 10 числа еще вероятны происшествия подобного рода. При встрече двух мужских горячих планет всегда летят искры, как ни крути. Это агрессия, конкуренция, столкновения и конфликты. До второй декады октября не форсируйте события, по возможности уходите от конфликтов и напряженных ситуаций. Побеждать сейчас лучше постепенно и исподволь.

Но 7-8 октября Марс будет в казими, это особое положение, выделяющее лучшие свойства планеты. Если Вам нужно срочно продвинуть вперед важное дело, предпринять активные и решительные шаги, запланируйте их на эти дни. Относительно неплохое время для активных действий и работы также с 11 по 16 октября, или с 23 числа до конца месяца. В целом в октябре, как и в сентябре, не стоит ожидать значительных трудовых побед. Но начнет уходить чувство буксующего автомобиля, когда все приложенные усилия отражаются больше на нервах, чем на делах. Возвращение трех планет к нормальному прямому движению принесет свои плоды.

Меркурий в начале месяца снова в квадрате с Плутоном, потом в соединении с Марсом и Солнцем. До 11 октября продолжится стиль общение сентября, когда все то и дело друг другу противоречили, спорили и конфликтовали. Особенно активные и горячие денечки в информационно-коммуникативном плане ожидаются с 7 по 11 октября. В это время желательно избежать важных для вас переговоров из-за высокой вероятности конфликтов. Постарайтесь не превышать положенной скорости в поездках. После 11 октября обстановка в меркурианских делах (коммуникации, информация, передвижение) нормализуется и станет заметно спокойнее.

Правда нужно помнить, что Меркурий до 18 числа движется попятно. А значит, прибавится случаев непонимания и получения ошибочной информации (особенно 13-18 окт.). Больше времени потребуют любые дела, связанные с документами и поездками. 1-18 числа желательно воздержаться от крупных покупок, а если все же покупаете, сохраняйте чеки и внимательно читайте всю сопроводительную информацию. С 13 по 22 октября не исключено преобладание плохих мыслей и неутешительных выводов. Не поддавайтесь осенним настроениям, радуйте себя почаще.

Тем более, что гармонии и оптимизма в октябре заметно прибавится. 7 числа Венера покинет мрачный холодный Скорпион и переберется в Стрелец. А это совсем другая степень принятия мира и уверенности в положительном исходе любых предприятий. В сфере чувств и отношений в октябре погода на редкость спокойная и благоприятная. Лишь квадрат Венеры к Нептуну 22-27 числа вытащит на свет некоторые обиды и разочарования, и то не факт, что имеющие под собой реальную почву. В это время желательно повременить с решениями, касающимися любви и партнерства.

Лучшим временем октября, будет, пожалуй, последняя декада. Некий конструктивный перелом в энергиях месяца произойдет примерно 19-20 числа, когда поворот Меркурия совпадет с полнолунием и началом прямого движения Юпитера. Правда в последние дни месяца Сатурн будет сдерживать Солнце, что немного отразится на жизненном тонусе и скорости продвижения дел.


Октябрь по кусочкам::

01-02 октября. Ретро-Меркурий в квадрате к Плутону трине к Юпитеру. Дни интенсивного информационного потока, сочетающего позитивные и деструктивные известия, большой разброс мнений и интересов. Исход любых переговоров трудно предсказать, обсуждения могут принять неожиданный оборот.

01-11 октября. Солнце в соединении с Марсом. Встреча двух мужских планет порождает конкуренцию, желание продемонстрировать силу и хоть в чем-то опередить коллег и соперников. Отличная почва для агрессии и конфликта, но не слишком подходит для реальных достижений. Косвенно провоцирует увеличение числа аварий и несчастных случаев.

02-05 октября. Ретро-Меркурий в трине с Юпитером. Время активного и полезного общения, хороших новостей, интересных контактов, расширения умственных горизонтов.

06 октября. Новолуние в 14 гр. Весов точно на Марсе. Марсианские темы борьбы, противоборства, агрессии в той или иной мере останутся актуальными до 20 октября.

07 октября. В 14.31. Венера входит в Стрелец. Это благоприятная перемена для всех сфер Венеры (любовь, отношения украшение себя и окружающего мира). До 05 ноября перспективный период для знакомств и отношений. Отличное время для поездок. Пора ярких позитивных образов в искусстве и дизайне.

07-08 октября. Марс в сердце Солнца. Особое время, когда активность и напор будут эффективными и принесут хорошие плоды. Хорошее время для физических нагрузок, тренировок, интенсивной работы. Период продлится примерно с 11.30 07 окт. до 22.30. 08 окт. (время московское).

07-11 октября. Ретро-Меркурий встречается с Солнцем и Марсом. Дни активного общения и интенсивного информационного потока. Увеличивается темп жизни и скорость движения. Очень конфликтный период, неблагоприятный для конструктивных для переговоров. Вероятно возвращение к новостям и раздорам 2-й половины августа.

08-10 октября. Венера в оппозиции с Адметом. Пора замедлений и препятствий для всех дел Венеры, будь то любовь или украшение себя и окружающего мира. Сдержанность и холодок в чувствах.

09-16 октября. Солнце в трине к Юпитеру. Дни оптимизма и веры в себя. Удачная пора для любых дел, особенно связанных с расширением собственных возможностей. Отличное время для путешествий и отдыха. Но с началом новых проектов желательно успеть до 12 октября, пока Солнце не попало под влияние Зевса-Плутона.

12-19 октября. Марс в трине с Юпитером. Благоприятное время для успешных решительных действий на работе и не только. Всем, кто верит в себя и открыто отстаивает свои убеждения, сопутствует удача. Пора хороших заработков и удовлетворения от вложенных усилий. Но вмешательство Зевса и Плутона с 16 октября может перекрыть положительное действие аспекта.

13-23 октября. Меркурий (R;S:D) в квадрате с Гадесом. Недостаток общения и контактов. Склонность к ошибочным выводам и умозаключениям. Плохие новости, перебои со связью и интернетом.

14-18 октября. Солнце встречается с Зевсом в квадрате к Плутону. Дни изменений и преобразований. Вероятна перемена планов в связи с внешними обстоятельствами. Возможно, придется делать выбор между проявлением личной активности и подчинением чужой воле. Неблагоприятная пора для начала новых проектов.

16-23 октября. Марс встречается с Зевсом в квадрате к Плутону. Конфигурация связана с жесткими переменами на работе, опасностью травм и насильственных действий. Актуально проявление лидерских качеств, но они не всегда полезны. Желательно не начинать в это время долгосрочных проектов, избегать рискованных ситуаций и обострений на трудовом поприще.

18 октября. Меркурий останавливается, чтобы 19 числа начать прямое движение.

20 октября. Полнолуние в 28-м гр. Овна.

22-27 октября. Венера в квадрате с Нептуном. Недоразумения, иллюзии или обманы в отношениях. Пора возможных обид и разочарований в любовной сфере, иногда беспричинных и надуманных. Желательно повременить с решениями, связанными с чувствами и партнерством.

23 октября, Солнце в Скорпионе с 07.51. Начинается пора внешнего умирания природы, но интенсивной внутренней жизни. Скорпион – знак понимания тайных смыслов, стремления к постижению загадки жизни и овладения миром.

30 октября. Марс в Скорпионе с 17.43. Это благоприятная перемена для активных шагов и способности влиять на окружающую реальность. Марс в Скорпионе склонен действовать тайно, но эффективно.

26-31 октября. Солнце в квадрате с Сатурном. Период долга и обязанностей. Пора нехватки времени, препятствий в делах. Планы реализуются с трудом, вероятны физические недомогания.


Всем удачного октября. Пусть рыжая осень обернется весной!


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом