окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в овне. эротический астро...

Луна в Овне. Эротический астропортрет

Луна в Овне. Эротический астропортрет (из моих интерпретаций для индивидуальных гороскопов на Окулус). Но это и ключ к настроению дня сегодняшнего и завтрашнего.

Иллюстрацию я здесь поменяла. Был слишком детский вариант. Но все равно оставляю выбор за куклами, чтобы легче было поймать нужные черты. Несколько утрированно, но мне не нужна полнота образа. Это только деталь гороскопа, лишь одна планета. В самом проекте я описываю 5 планет в эротическом ключе. Но если одна планета, то тогда узкая проекция, и потому кукла это, как некий схематичный подход. Хотя в куклах мне угадывается и нечто большее. С детства любила не платьица на них, а расковырять и заглянуть вглубь механизма.

***

Луна в Овне.

Вы человек, постоянно бегущий впереди себя. Вы охотник, завоеватель, конкурент, соперник и прилагаете все силы, чтобы стать победителем. Ваши потребности и аппетиты высоки и постоянно меняются. Всегда есть «трава, которая позеленее», и почему это она принадлежит кому-то, а не вам?... Если вы проигрываете, то найдете способ отомстить или, по крайней мере, уравнять позиции. Но вероятнее всего, что не уступите ни пяди земли. Для вас очень важно, чтобы жизнь шла и отношения строились по вашим правилам.

В любви вас устраивает только максимально ускоренный и «прозрачный» вариант. Если партнер долго колеблется, вы оставите его при своих интересах. Вы нетерпеливы и взвинчены, общаетесь на повышенных тонах, легко срываетесь, обижаетесь, устраиваете истерики. Ожидание для вас мучительно, страсть накрывает с головой. Поэтому, ваша любовная жизнь полна сюжетами, о которых вам бы не хотелось вспоминать. Вы не просто хотите иметь «кусочек личного счастья». Ваши критерии счастья высоки и вы настроены на фейерверки чувств и огромное количество доказательств любви. Если отношения пробуксовывают или вместо восхищения вы получаете от партнера критику, в вас тут же закипает праведный гнев, вы «бросаетесь тарелками», хлопаете дверью и принимаете «окончательные» решения. Вам нравятся сражения, и партнер может мириться с такого рода способами выпустить пар, если вы столь же заряжены в сексуальном взаимодействии. Вы не терпите, когда вас игнорируют. Если вы ощущаете, что страсть испаряется из отношений, то начнете искать способ оживить свою интимную жизнь. И для вас не существует запретов на чужие территории, хотя свою собственную вы сумеете отстоять и защитить. Верность для вас только вопрос собственного выбора, а не удовлетворение ожиданий партнера.

***

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом