окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на июль 2021

Прогноз на июль 2021

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


Июль – центральный месяц лета. Хотя день уже начинает сокращаться, само любимое время года только входит в период расцвета. В июле Солнце проходит по знакам зодиака Рак и Лев. Оба знака управляются светилами (Луна, Солнце), уже поэтому время с 21 июня по 22 июля можно считать прекрасным. Особенно в наших северных широтах. Это пора тепла, комфорта и веселого отдыха.

Но на практике всё часто оказывается не так гладко. Нынешний июль довольно напряженный месяц. До 5-6 числа действует тау-квадрат Марса с Сатурном-Ураном, начавшийся в конце июня. Аспект несет неожиданные потери на работе, а также травмы в быту при контактах с техникой и электричеством. Вероятны транспортные аварии и природные аномалии. В эти дни желательно отложить активные начинания и вести себя осмотрительно.

Вообще первая декада июля, пожалуй, самая напряженная пора месяца. До 7 числа Меркурий снова в квадрате с Нептуном. Проблемы с вниманием, забывчивость, ошибки и мошенничество весьма неблагоприятный гарнир для потенциальной опасности несчастных случаев. Чувства 04-10 июля тоже на взводе. Непросто сохранять гармонию в душе и отношениях с близкими. В целом, это деструктивный период. Создать что-то трудно, а разрушить легко. Во избежание душевных и физических потерь максимально замедляйтесь и избегайте действий по первому стихийному порыву до 10 июля. Используйте это время для расставания с отжившими процессами и отношениями

Конец месяца (23-31 июля) не столь проблемный, как начало, хотя тоже не мёд. Меркурий в аспектах с Плутоном-Сатурном располагает к конфликтности. Противостояние Марса с Юпитером не сулит реальных опасностей, но ведет к разочарованиям и неудачам в делах.

Но в середине июля (12-19.07) нас ожидает встреча Марса с Венерой во Льве. Максимально подходящее время для веселого отдыха, отпускных романов, ярких впечатлений днём и страстных ночей. Тем, кто на работе не так повезет, но творческая интересная деятельность тоже подарит счастливые моменты.

Знаковое событие месяца – возвращение Юпитера в Водолей (28.07). ИМХО, пребывание Юпитера в Рыбах положительно на жизнь не повлияло. Прибавилось сомнений, соплей, слюней и экзальтированных фанатиков. Теперь можно прийти в себя хоть до Нового года. Воздух с головой больше дружит.


Июль по кусочкам:

01-03 июля. Солнце соединяется с Гадесом. Дни, когда можно столкнуться с не самой приятной стороной жизни. Вероятны встречи с больными людьми и чужим горем. Поддержите и окажите помощь, если это возможно. Желательно не начинать значимых проектов.

01-05 июля. Марс в тау-квадрате с Ураном и Сатурном. Время критических ситуаций, связанных с техникой, электричеством и природными аномалиями. Не исключены транспортные аварии, технические поломки, несчастные случаи и телесные повреждения. Избегайте риска, открытых конфликтов и потенциально опасных ситуаций. Аккуратно обращайтесь с техникой.

01-07 июля. Меркурий в квадрате с Нептуном. Пора забывчивости и рассеянности. Желательно не заниматься работой, требующей точности и внимания, не подписывать важных документов (особенно финансовых и имущественных). Возможно поступление ошибочной или намеренно ложной информации. Не исключены попытки мошенничества. Будьте осторожны.

04-06 июля. Солнце встречается с Кроносом. Время вероятных значимых событий. Обострение чувства собственной важности. Желательно иметь возможность для самостоятельных и независимых действий.

04-10 июля. Венера в тау-квадрате с Сатурном и Ураном. Весьма неблагоприятное время для любви и отношений. Вероятны неожиданные конфликты и расставания, хотя ничего не предвещало такого развития событий. Косметические процедуры в эти дни способны скорее навредить, чем принести пользу. Желательно также отложить визиты к врачу и парикмахеру.

09-15 июля. Венера встречается с Марсом. Начало нового цикла отношений и взаимодействия. Время любви и страсти. Пора открытых чувств и смелых шагов. Отличные дни для знакомств, свиданий, начала и развития любовных отношений. Как правило, в это время появляется возможность заняться тем, что хочется и нравится, посвятить время любимому делу. Отличные дни для отдыха.

10 июля. Новолуние в 19-м гр. Рака.

11-16 июля. Солнце в трине с Нептуном. Возможность укрыться от реальности в мире фантазий, творчества, алкоголя. Обостряется чувствительность, эмпатия, интерес к эзотерике и мистике. Иногда Нептун приоткрывает нам окошко в сферу более тонких материй и энергий.

12-19 июля. Солнце в тау-квадрате с Зевсом и Плутоном. Дни изменений и преобразований. Вероятна перемена планов в связи с внешними обстоятельствами. Возможно, придется делать выбор между проявлением личной активности и подчинением чужой воле. Неблагоприятная пора для начала новых проектов.

16-19 июля. Меркурий встречается с Гадесом. Недостаток общения. Не исключены плохие новости, перебои со связью и интернетом. Дни подходят для тайных контактов и разговоров.

19-23 июля. Венера в оппозиции с Юпитером. Желание счастья, но ощущение неудовлетворенности в личных отношениях. Нередки жалобы на недостаток любви и доверия, а также разочарование скупостью партнера.

23-25 июля. Венера в квадрате с Адметом. Время торможения и охлаждения в сфере чувств и отношений. Препятствия в делах Венеры, будь то любовь, или украшение себя и окружающего мира.

23-26 июля. Меркурий образует тау-квадрат с Плутоном и Зевсом. Пора активного общения и информационной перегрузки. Не исключены споры и конфликты. Хотя одновременный трин Меркурия с Нептуном уводит энергию в творческое русло. Благоприятное время для литературных сочинений, художественного и музыкального вдохновения.

24 июля. Полнолуние в 2-м гр. Водолея.

23-31 июля. Марс в оппозиции к Юпитеру. Пора воодушевления и стремления к успеху. Но результат действий, как правило, неудачен с точки зрения общественного признания и финансового вознаграждения.

28-31 июля. Меркурий и Солнце в оппозиции с Сатурном. Время долга и обязанностей. Пора частых опозданий и нехватки времени, препятствий в делах. Собственные планы реализуются с трудом, вероятны физические недомогания. Неблагоприятная пора для общения и переговоров.

29-31 июля. Венера в трине к Урану. Классический аспект влюбчивости. Пора новых встреч, внезапных чувств, свободы и экспериментов в отношениях. В тренде неожиданные экстравагантные образы, смелые сочетания цветов и форм.


Всем здоровья, радости и успехов в июле!


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом