окулус | блоги | андрей шаошан | mentes ad oculos | ключ к транзитной конфигурации

Ключ к транзитной конфигурации

Отложенный эффект реализации транзитных аспектов

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Mary_il
Написать письмо автору Дата поступления: 28.04.2009 09:12

Андрей, к сожалению, коллегой назвать себя не могу, но недавно был такой случай.

В субботу в 11 утра у меня пошел камень из почки. Это весьма болезненный процесс и могущий привести даже на операционный стол. Просмотрела транзиты - напряженных аспектов много, но все не в тему, а в карте дня новолуние и ингрессия Венеры в Овен. Венера У6.

Транзитная Венера не аспектирует ни одной планеты. Нат. Венера тоже не аспектирована транзитами Может быть поэтому процесс прошел довольно быстро и без тяжелых последствий.

known
Дата поступления: 28.04.2009 10:08

Андрей, у меня таких примеров много - со всеми, с кем я близко общаюсь: планеты в натальной карте партнера замыкают конфигурации в натальной карте моей. Эльмира Гизатуллина вообще выделяет это в отдельный вид совместимости. И в ситуациях с транзитами это ярко звучит.

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 28.04.2009 11:15

known

Название книги не подскажете? И нет ли у вас этой книги Гизатуллиной в электронном виде? ( очень интересно, потому что о действии транзитов в картах синастрий и том, о чём вы пишете, порою заставляют делать только вот так:

Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 28.04.2009 11:19

Андрей, бывали случаи, которые я не могла объяснить транзитами, т.к. те уже расходились.. и казалось бы, ситуации должны были проиграться раньше, а не на расходящихся транзитах. Если не забуду, из дома скину примеры

Андрей Шаошан
Копатель
Дата поступления: 28.04.2009 11:48

Я тоже иногда не могу подобрать транзитное соответствие каким-то событиям. И тогда я начинаю думать, что отсутствие транзитов, призванных гармонизировать или напрягать планеты натала, создаёт как бы некую бесконтрольность, хаотичность... Так сказать, планетный волюнтаризм Когда ты совершенно не в состоянии держать ситуацию под контролем и всё разлазится по швам

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 28.04.2009 13:00

Андрей .Только раз приходилось наблюдать такие дела: Транз.Нептун стал в точный трин к моему Мерку-диспозитору солнца и упр.8 домом в 8 доме в близнецах. Всегда как то настроенная на работу,пунктуальная и ответственная(внимательная),я как то стала сразу рассеянной,несколько раз чуть под машину не попала.Смотрю,люди на меня,как на идиотку или умалишенную смотрят,иногда помогают и подсказывают из жалости.Такое длилось с 3 дня.И хоть это добро(транз.Нептун + Хирон+Юпитер достроят как раз на мой день рождения точное соединение и соответственно трин к Мерку)не думаю,что такое еще повторится. Кстати,эти Золушкины соединения достроят мой натальный тау из 26град Венеры Тельцовской+27 град. Юпитера Львовного + 25град. Нептуна Скорповского из 7/10/1 домов с 4-го и все в день включения моего соляра на 2009 год . А если учесть,что Транз.Плутон квадратит мой Хирон в 5 доме, и присутствует ко всему оппоз. транз. и нат.Уранов, День рождения в новолуние- сколько мне " нового" в жизни прет.да еще все по угловым домам. Короче,если что то значимое случится,отпишусь либо в отдельной теме,либо у Вас в блоге,как близнец-близнецу.

known
Дата поступления: 28.04.2009 13:44

Löwka, книги даже не знаю. У меня комплект дисков (4 диска) с материалами астрологического конгресса "Форум на Неве - 2008". На третьем диске запись доклада Эльмиры "Личная и деловая совместимость партнеров, результативность парных и коллективных союзов". Это очень интересно . И ведь логично) про то, как замыкаются конфигурации партнеров, о том, что эти конфигурации бывают благоприятные и неблагоприятные.. Файл похоже у меня не копируется. Наверно можно еще купить через Олега Фомичева. На его сайт сходите)

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 28.04.2009 15:02

Вспомнила еще действие одной вещи. Пришла моя однокласница и мы смотрели прогнозы для ее дочери. Дочь замужем,буруменна и ждет 2 -го ребенка.Всю жизнь девочка была плотненькая(булочка),а сейчас стала как треска. Так вот транз.Плутон уже с полгода как топчется на ее ASC.И такую ситуацию я еще раз в жизни наблюдала у своей подруги,которая всю сознательную жизнь была толстой,а при проходе транз. Плутона по ASC резко похудела после 30 и вес все никак не набирает вот уже 4 года.

korobo4ek
Написать письмо автору Дата поступления: 28.04.2009 16:09

Сейчас был секстиль урана к венере- влюбилась, а так как основная конфигурация марс-уран-венера ретро, получилось что снова в старое)))Удивительно!

А летом складывется у меня на луне соединение хирон-нептун-юпитер...прям не знаю чего ждать, как раз на эти числа намечен проект с друзьями ооочень авантюрный, либо прогореть, либо заработать, абсолютно непродуманный, еще и венера в тельце у меня...и страшно и интересно!Причем именно сейчас хочется рискнуть!

Александра
Дата поступления: 28.04.2009 17:02

Андрей.

это совсем не секрет - я к примеру. пальцы режу на кухне в подобные моменты (поскольку я как понимаешь, к кухне ближе), ну и ожоги-обвары всяческие (мелкие к счастью) бывают.

это ты малой кровью отделался

будь внимателен на след. проходе Плутона - осенью.

да и тетка Лилитка транзитная мне в этой карте заметна - у самой же оппозиция к Солнцу только-только прошла, заметная она..

А у тебя она скользит уже по Кету. продолжай быть внимательным к ощущениям.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 29
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом