окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в соединении с солнце...

Меркурий в соединении с Солнцем

19.04.21 Меркурий в соединении с Солнцем в последнем градусе знака Овна. То, что было задумано в р-не 8 февраля, приходит к стадии осуществления. 30-й градус Овна у авторитарных личностей проявляет деспотизм и стремление навязывать свое мнение. Влияние Плутона придает происходящему роковой характер. Что-либо изменить уже трудно. "Поезд должен прийти по расписанию."

Вдогонку может прийти "умная" мысль, догадка, правильная оценка ситуации или человека. Ум работает четко и ясно. Приходят технические решения проблем, нужные слова в сложных ситуациях. Аспекты Луны с Венерой и Ураном усиливают интуицию, но не столько ту, что от чего-то отводит или подводит, но в большей мере интеллектуального характера.

Особенно удачным является это время для людей, имеющих широкий спектр интересов. А также для тех, кто ломает правила, чтобы достичь своих целей или уйти от наказания, не быть пойманными с поличным.

И что не менее важно - впереди у нас самый сложный участок года, когда Венера, Меркурий и Солнце поочередно пройдут соединение с Ураном. Все это звенья одной цепи в событийном плане, и неосторожное слово или действие может привести к неожиданному развитию событий. К худу. И наоборот, чутье развивающихся тенденций может подсказать точный ход, который изменит реальность в позитивном ключе. И то, и другое в равной мере возможно. И события будут развиваться быстро.

Время проявлять находчивость в практической деятельности и если нужно, то и лидерский дух. В менее удачных случаях может наблюдаться неспособность учиться на старом опыте, отсутствие тормозов и желание сильных стимулов и впечатлений. Хорошо, если рядом окажется человек, следящий за тем, чтобы мир не обрушился, пока вы страстно переживаете происходящее.

И еще совет - не следует в это время принимать трудных решений. Для них найдется время в мае.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом