окулус | блоги | алла боброва (aluska) | сказочное таро | сказка для боны

Сказка для Боны


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 25.04.2009 12:48

если сказку прочитать внимательно, то герои там ОБА находятся в неком сне по очереди, и девушке предстоит огромная работа преодолению препятствий:

1) Если вздумаешь искать меня, то ищи за тридевять земель, в тридесятом царстве. Прежде три пары башмаков железных истопчешь, три посоха чугунных изломаешь, три просвиры каменных изгложешь, чем найдешь меня, добра молодца!

А девица спит себе: хоть и слышит сквозь сон эти речи неприветливые, а встать-пробудиться не может.

2)Проснись-пробудись, Финист ясный сокол! Я, красна девица, к тебе пришла; три чугунных посоха изломала, три пары железных башмаков истоптала, три каменных просвиры изглодала - все тебя, милого, искала!

А Финист ясный сокол крепко спит, ничего не чует.

может в отношениях что-то типа Иллюзий?

Паж мечей очень активен, умеет приспосабливаться, усидеть на двух стульях. Его взгляды, убеждения и интересы блуждают в пространстве подобно вольному ветру, подобно Финисту в сказке.

Разум его нуждается в постоянных источниках возбуждения, в поиске нового и интересного. Возможно, Вы у него и не одна такая. Таким людям всё быстро надоедает и они не доводят дело до конца.

Кстати, по Уэйту, эта карта может указать и на известие неожиданного характера. Он же пишет и о шпионаже. Хотя НЕ думаю, что молодой человек зачем-то собирает какие-то факты

у сказки финал вроде бы неплохой, всё завершается свадьбой. Но обратите внимание на последние слова:"Надели на меня колпак да и ну толкать; надели на меня кузов: "Ты, детинушка, не гузай, убирайся-ка поскорей со двора."

Бона, напишите, пожалуйста, как дальше будут развиваться отношения.

Счастья Вам и любви!

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 24.04.2009 00:18

Бона!

Ваша сказка рассказывает о том, что ваш молодой человек "вольный сокол". Захотел сюда полетел, захотел туда. Особых обязательств на себя не берет. Вся инициатива будет исходить от вас.

Гляньте на картинку! Спит себе, красавец! А девушка мучается, плачет, не может разбудить...

В ваших отношениях мужчина будет то появлятся, то исчезать без всяких объяснений. Не исключено, что где-то у него есть другая семья...

Бона
Дата поступления: 23.04.2009 13:00

Спасибо Вам Алла за сказку .

Если я правильно поняла - вмсете можем быть и счастливы можем быть но ..но сначала мне надо износить столько то башмачков ,пройти столько то дорог ,т.е.преодолеть препятствия и расстояния чтобы снова воссоедениться с этим мужчиной после встречи и разлуки .

Я так понимаю эту сказку



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом